1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЦПКиО -Горизонты или еще один Тупик

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем СТАВР, 21.05.13.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Тем круче ситуация, когда за иховые деньги можно построить приличное место в недружественной им стране ;)
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а потом еще ходить и гадить там
    покажем им что такое "русские"!
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Нет, конечно. Хочется большого, красивого парка в городе и чтобы он носил адекватное название для нашего города! Уж куда понятней, интересней и проще, мне будет объяснить маленькой дочери название парка, носящего имя настоящего героя. А, что я смогу рассказать сейчас? (у одного народа был такой руководитель, и им он очень нравился?):spider:
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    можно просто рассказать о власти нынешней, о том что мы можем, а что не можем, о том что даже довольно таки не богатая республика делает то что не может сделать сам город
    много еще что можно рассказать
    а про героев дочка ваша забудет скоро, а может даже у нее будут свои герои
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да, не стану такое говорить! А я причём?, слышали песню:" Родина. Еду я на Родину. Пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица!"
    Как вы переживёте, если мой ребёнок забудет имя Алиева? Или, может, к тому времени, уже всё в городе будет кричать о нём?
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я не про ихних героев, я про то что наших героев не все уже помнят

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 22:25 ----------

    если уже Кадыров у нас герой России...
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Что мешает? Постройте... власть. Если это невозможно - то я предпочту красивый парк с не очень красивым названием. Пусть даже "карасивым, понимаешь"

    Всё же люди у нас замечательные - сами не могут, а когда кто-то делает за них, то поливают фекалиями делающего, порой за то, что не преподнёс это сняв штаны и двигаясь на коленях задом. Рассуждая при этом, что для него великая честь потратить массу бабосов на обустройство жизни великого народа. Который сам нихера не делает, делать нее желает и ненавидит тех, кто лишён этих замечательных богоугодных качеств.
     
  8. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Zebra21, +
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Вы имеете в виду меня? Свою работу я выполняю достойно, но это, отнюдь не проектирование и строительство парков.
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Любопытное Котэ, а проблема не в том, что каждый думает что только он все делает достойно, а другие - если их действия противоречат нашим принципам - делают неправильно?
     
  11. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Вот, придёте через годик в парк, идите, по главной аллее, пройдёте между мемориалом памяти Алиева и минаретом, увидите толпу хлопающих людей, протискивайтесь между ними в хоровод, танцующих лезгинку, и там, громко благодарите их и неустанно повторяйте свои слова:
    Только кланяться не забывайте
     
  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Любопытное Котэ, а я надеюсь прийти в парк где не будет надписей на лавочках "спайс не дорого", где не будут обоссаны памятники, где под каждым деревом не будут валяться бутылки, где не нарвешься на "ароматизированную мину" и еще много чего (вспомнилось: "здесь русский дух, здесь русью пахнет :d:d:d)
    и не надо никому хлопаться, или парк будет анклавом и нужна будет виза на прогулку?
    вот уж точно если мы "русский дух" не будем распространять там, так думаю и гулять сможем без проблем
    и тем более думаю теже диаспоры не допустят чтобы парк имени ихнего кумира не прослыл дурной славой
    и опять же в парке нашего героя к примеру Гагарина, невозможно погулять без пакета на ногах и прочее и прочее....
     
  13. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Так же хочу сказать, что не испытываю именно к этому народу каких-то враждебных чувств, боле того, знала несколько азербайджанских семей, не всё мне нравилось в их взглядах на жизнь, но, в целом, это были спокойные, работящие, добрые люди, с милыми детьми. Но, здесь совсем другое...

    Просто будет дано понять, что там МЫ - нежеланные гости априори.

    Ещё, мне очень не нравится Ваша ненависть к русским, которых всех считаете грязными свиньями, зато азербайджанцы - чистоплотная, порядочная нация. Что-то тут не то. Вы исламский шиит? Признавайтесь!

    Ну, и последнее, на сегодня:
    А, у нас (но, для меня-то, точно) - Майор Солнечников.
     
    Последнее редактирование: 11.06.13
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Не тебя. Но, как говорится, за язык тебя никто не тянул. Для начала - ты не делаешь главного, пожалуй - не строишь власть, не показываешь ей, что ты несогласна с тем срачем, который в городе и стране. Следовательно всё остальное твоё - не имеет значения.
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я люблю русских, но только не наркоманов, алкашей и прочее г*вно - нинадо читать между строк
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
    Белоленточники в треде, как обычно, прекрасны. :kos:
     
  17. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А у нас - нет? Не вижу ничего зазорного, если на волне протеста против строительства парка, погонят поганой метлой всех понаехавших во главе с боцманом. Волгоград - для волгоградцев!

    ЗЫ: Но поскольку с оппозицией втут очень плохо, то пусть строят парк. Я считаю, что ничего плохого в этом нет. И уверен, что все ярые противники из этой темы впереди планеты всей побегут на открытие парка. ;)
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Поразительное двуличие:
    против
     
  19. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Любопытное Котэ, У меня целый кладезь двойных стандартов. ;) Но если отвечать по существу, то я против не-волгоградцев во власти. Опять же, за крайне редким исключением. В остальном - принципиально не против, если это для общего блага. Почему никто не протестовал против строительства торгушки турками-югославами? В городе полно объектов построенных неместными. Чё раньше молчали? На форуме все ноют что парков нет. Вот вам парк - опять недовольны. И кто вам всем сказал, что парк будет носить имя Алиева? Парк Мира он будет называться.
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Ребзя, а хоть кто-то реально знает, как выглядят парки в Азербайджане и чем вообще живёт Азербайджан? Зрите в корень, а не про наше го**цо рассуждайте.
    К томуже можно просто воспользоваться ресурсом красивыйволгоград.рф, ежели лень разбить голову быдлу, который гадит по кустам.
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    откуда в югославии турки?
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Ээээ... А гиде я такое писал?:bigeyes:
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    San" ka, сорри, глюк форума, это постом выше nemesis_vog писал
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    кстати. Одна из теорий гласит, что албанцы - это сербы, которых турки потоптали и исламизировали. Так что на территории бывшей Югославии турки действительно есть.
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    жесть логическое умозаключение, Вам не кажется?

    вообщето албания это не югославия если че

    хотя блин, согласен. с албании в косово их приперлось просто легион плюс они еще активно размножаются. результат - косово отторгнуто от сербии. там тоже думали что у них единая братская семья... прям как в волгограде.
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Вообще-т Югославии уже десяток лет не существует, если чо :)
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    San" ka, и чо? албания когда нибудь была в ее составе? :)
     
  28. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    да чё вы кипишитесь? Пусть интуристы строят. Если будут с ними проблемы Путен всё национализирует и интуристов выкинет за кордон. :)
     
  29. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    В составе Югославии нет. Но албанцы-то были на территории Косово, входящего в состав Югославии :) Но мне кажется, что это тема для отдельного топика)
     
  30. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Bлад, Я не имел ввиду югославских турков или турецких югославов. Это было перечисление. Ибо я хз кто там строил: турки или югославы. Помню что интуристы.