1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде два боксера забили парня, пожелавшего сделать покупку без очереди

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Антоша, 21.05.13.

  1. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да пинали они ногами тоже мальца...

    ога, чё-то убийца через чур всё пафосно расписал, а по сути их просто рубанули да и всё. Причём даже того, кто не собирался нападать.
    Причём ваще не понятно с чего надо было такое месево устраивать... тупо понты и показ собственного превосходства. И самое главное, что их даже тюрячка не образумит, а скорее всего, ещё злее и опаснее сделает.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 16:15 ----------

    блин, да где там на видео видно, что до них "докапывались"??? Вот к чему этот пафос, эти громкие слова?

    Carlsson, +100
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Здоровья убавит,ненависти к людям добавит.И кто назвал эти учреждения "исправительными"?
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да ещё далеко не факт, что они имели место...
    вот это более вероятно, знаем, проходили...
    сто пудофф
    даже не удивительно! :))))

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 16:27 ----------

    блин, да что за бред?! Кто бы там кого закатывал, даже, если правда, что те без очереди решили купить, пока "боксёры" тормозят, то купили бы и уехали, ***** они им нужны были бы?! Это "боксёров" этих самолюбие каком-то образом оч грязно оказалось затронуто...
     
  4. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    конечно топерь будут отмазываться как тока могут!
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ситуация аналогична с делом Агафонова. Обе стороны виноваты. Одни пьяные ночью шатаются непонятно где, покупают сигаретки, распускают язык. Другие месят с особой жестокостью, как будто перед ними фашистский захватчик.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mrak,

    Та не, я же не спорю - кто там кого оскорбил или еще чо...
    Вопрос то решается просто - были у них аналогичные "забавы" или нет? Если нет, и это "первый залет" - то совершенно не понятно - чо ж они руки то распустили, видать была причина...
    А если были аналогичные случаи, то совершенно не понятно для чего они это делают - ни мобилку отжать, ни денег, да еще так тупо прямо у киоска, да на освещенном месте, под пристальным взглядом продавщицы с ее "тревожной" кнопкой такие "гастроли" устраивать... Странные гопники-боксеры, не? Ах да... У них же, у боксеров мозга то нету... Отбивают... Ну-ну...
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вижу.Двоих спортивных парней.У которых "кулаки чешутся".Пьяные?Нет.Садисты?Да.В моём понимании бить "синих"-это новая забава.В данном случае-труп,неформат,осечка,ляп...
     
  8. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Родтвенникам убитого соболезнования. Убийцам желаю попасть в исправительную колонию к цыганам. Там будут доказывать свои пацанские понятия, оскорбили- ударь.

    Два дЭбила испортили чужую жизнь и свою испортили в.ч своим родсвенникам.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мне интересно как можно таких уе..ков вообще защищать. У меня друзья есть боксеры, они никогда первыми не полезут в драку, никогда не будут ее провоцировать. И если конфликт неизбежен - одним ударом выключат. Но чтобы вот так, месить - никогда. И тренера их надо сводить на могилку к убитому и родителям его, пусть чай с ними попьет, а потом подумает, кого себе в ученики набирать.
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Причем тут тренер?Не понимаю.Второй раз в теме поднимается ответственность тренера.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да в общем-то ни при чем. Вообще вся эта боксерская тусовка ни при чем, и что большая часть современных бандюков оттуда вышла - они тоже ни при чем. В СССР с боксерами очень плотно КГБ работал, держали тренеров под колпаком, теперь осталось надеяться только на самосознание. А они в результате ни при чем, раз человека ученик убил - значит тренер может спать спокойно.
     
  12. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    пьяному человеку что-то объяснить- тяжело. А систематическим алкоголикам- вообще ничего не объяснишь. Поэтому не думаю что беседа имела место быть. каждый день сталкиваюсь с пьяными людьми- разговоры бесполезны. Я считаю что ребята получили по заслугам. То что парень умер- жаль немножко. Зато в следующий раз умнее будет ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 19:13 ----------

    до такой степени обжираются что оплеуху выдержать не могут. Учиться надо/ беречь морду. Никакого инстинкта самосохранения. часто вижу вроде бы конфликтные ситуации а у самих морда нараспашку! мне почему-то с самого детства страшно было получить по лицу. Ребята прячьте лицо свое туда могут попасть.
     
  13. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Пьяному человеку вообще ничего не объяснишь-тут я согласен,но пьяный пьяному рознь.Беседу проводить тут-дело лишнее совсем,но и доводить до драки-дело тоже последнее.Тут можно так сказать,что эта парочка "профессиональных боксёров" попросту самоутвердиться попыталась в своей "крутости",избив противника,превосходящего их численно (но не физически и в состоянии опьянения).А вышло совсем другое-не самоутверждение,а куча проблем себе.Вот им-то как раз и надо бы голову оторвать,и их тренеру,за то,что воспитал вот этих недоумков.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 19:43 ----------

    Жаль,и не немножко.И умнее он уже не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 19:57 ----------

    Хорошо,тогда вот ситуация,произошедшая с моим очень хорошим знакомым,как это тогда можно объяснить?
    Они втроём (всем за 30,здоровые и не робкого десятка мужики) сидели в кафе,немного выпили,познакомились с девчатами,сидят,мило беседуют.Тут к ним подваливает пьяное чмо возраста 18-20ти лет,начинает докапываться до девушек.Ему один объяснили,что так вести себя-просто неправильно,спросили у девушек,с кем они хотят продолжать сидеть.Девушки выбрали моих знакомых.Это пьяное создание от них отходит,присаживается за соседний столик,ещё выпивает и начинает названивать кому-то по телефону.Знакомые мои немного посидели,решили выйти покурить,и тут началось,подлетело несколько машин,из них повылетали такие же мелкие отморозки,и просто начали их убивать.Причем били всем подряд,и неважно куда,просто убивали их.Натешились,бросили это дело,или надоело им,не знаю,знакомые немного отлежались после этого побоища,решили зайти в кафе просто расплатиться.Не успели зайти,та толпа опять на них налетела,и снова повторилось тоже самое.Разница лишь в том,что после первого налёта они ещё могли встать и передвигаться,после второго налёта им пришлось вызывать скорую.У одного перелом рёбер,руки,сотрясение,у двоих остальных сильные сотрясения.Вот чем тогда это было мотивировано?
    Знакомые мои-ребятишки сами здоровые,и далеко не робкого десятка.Кому-то и они успели тоже втереть поначалу,но не помогло.
     
  14. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    читать все нет желания,по первой и последней страничке понял что много очень на форуме и в стране людей с богатым воображением и надуманным восприятием реальности.опять бональное выделение личных увлечений и занятий,они что не граждани?просто 2 гражданина повздорили с 3 гражданинами,в результате чего 1 гражданин получил травму не совместимую с жизнью,журналюги любят преподнести красиво а особо впечатлительные ведутся.может где группа пьяных граждан они тоже псевдо мастера спорта и решили потягатся силами,но этого никто не указал,в результате чего один не выдержал удары.да и как вообще студенты первого курса могут называться ЗАНИМАЛИСЬ ПРОФ БОКСОМ.они что после любительского бокса перешли в профи?или быть может выграли олимпиаду?пишут чушь и бы ведетесь.бональная драка,с ударом который оказался последним для парня,каждый день такое случается просто кто то переносит,организм крепче,а тут организм оказался слабее.не надо раздувать.
     
  15. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    ППЦ! вот это ахтунг..
    Ну его нафиг жить в такой стране.
     
  16. bidlo

    bidlo Гость

    была похожая ситуация и с моими знакомыми. я вам так скажу. не в те кафе ходите. а если уж забрели в кищащий урками кабак, то ведите себя тише воды, ниже травы. в любой стане, в любом городе есть кабаки где вы отхватите просто за косой взгляд.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да вали -кто держит?

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2013 08:51 ----------

    вот это привильно
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Добрый Человечек,

    Я уже трижды это написал... Но нет... "Боксеры - уеб...ки, в тюрбму, сгноить, ату всех подряд, тренеров на галеры"... Ну не понимают люди...
    Leo888,

    У меня тож друзья так "попали"... Только вчетвером и против кавказцев... Тоже в кафешке... Правда сумели уйти на своих двоих... Токмо одному, самому крупному челюсть сломали в самом начале - когда только базар велся - ушлепок кавказон сбоку въехал...
    И вот поддержу bidlo, правильно говорит - тщательней подбирайте место тусовки - если выбрали "тошниловку", то ничего удивительного не будет в потере здоровья - для эотго там люди и сидят - найти случайную жертву, особенно если жертва пришла в первый раз в кабак...
     
  19. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    тише барин, здесь ступеньки.
    Я вам не хамил если что и слов подобно "вали"
    не употереблял.
    И вобще - посмотреть на город под ником не судьба? или красная звезда натёрла мозг?
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    о ты господи ! ну вообще тогда ясно все.

    я Вам тем более.

    он мне не хамил:d не хамил так начал.
    Какой удачный аватар! Уже не первый мигрант к звезеде прикопался. А вообще у Ваш ответ очень широко раскрыл тему. Все по полочкам главное и по делу.
     
  21. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    'да вали -кто держит?' ну теперь окончательно все ясно. Общение в стиле "вали" с первого сообщения незнакомому человеку для вас норма.
    Ну а рефлексия жителя ТЗР на тему иммиграции понятна.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 03:40 ----------

    Ну а если от частностей возвратиться к топику, то ваше меткое
    весьма полно вас характеризует.
    Т.е. не нравится что у нас у ларька могут забить насмерть или что в кабак может приехать ватага полоневоззрелых карланов и безнаказанно окучить любого - вали. Этож норма.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    циник какой:) Живи там где солдат на куски режут в собственной стране и полиция приезжает через полчаса. Это же норма?

    без коментов. понятно так понятно, я рад
    а можно еще пожить"в норме" где 4 суток машины жгут. Ладно это другая тема уже.
     
  23. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    слушай а в школах на ТЗР географию преподают? ты ничего не перепутал? что-то я не слышал чтобы перечисленные тобой случаи произошли здесь в Австралии. Здесь народ дома не запирает и через весь город можно ночью босиком пройти, образно говоря, ибо чисто и безопасно, никто даже косо не посмотрит. Попробуй такое сделать на своем ТЗР.
    Конечно и здесь не рай, и инциденты если покопаешь в интернете тоже найдутся, но все же это одно из самых безопасных мест на планете.

    чему рад-то? тому что твоя рефлексия на тему иммиграции прямо намекает нам о чем-то? отсюда и ненависть с тем кто "уже там", ура-патриотизм, красная звезда на аватарке, и навязчивое доказывание самому себе что мол хуня все эти ваши таити "нас и здесь хорошо кормят"
    Не отрицай, я сам таким был пока не появился шанс уехать. На ошибках учатся.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты себя хорошо чувствуешь?

    мне все равно где ты сидишь, я имел в виду ЗА пределами РФ:) (для особо не понятливых)


    слюной монитор забрызгал?:) Это я уже от твоего брата слышал-не ново. Да и потом я уже написал , что это обсуждения для другой темы

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 08:04 ----------

    мне совершенно не интересено какой ты был. Изливай душу в других темах;)
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Evgen34, Австралия - мечта конечно. Я как то пару лет назад смотрел условия эмиграции, там та-акие сложности. Нужно как минимум быть удачливым фермером или таким спецом, которые в Воло по определению не живут.:) (Или в ТЗР, который вы так любите :))
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вам в другой раздел господа
     
  27. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Oh my God! What drugs must I take to be like you, Antosha? ))
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Evgen34, Написали бы лучше по-нашему "отсыпь чё куришь".:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 08:19 ----------

    Антоша, Если серьёзно, тяжко уже обсуждать все эти убийства, которые одно за другим у нас в городе происходят. Все аргументы в основном всеми сторонами были уже высказаны. Я бы проголосовал закрыть тему.
     
  29. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Вот по этому такие как Антоша на эти условия даже не смотрят. Все равно им это не светит, так что предпочитают тусоваться в своем мирке, широта взглядов не для них.
    Ну не совсем так уж. Я же жил. И вот...
    Так что если есть мечта и окончательно задолбало все что вокруг вас, не теряйте время - и шансы у вас появятся.
    Но перевое что надо сделать и ключ ко всему - признать сам себе ту ситуацию к которой находишься и твердо решить что так больше продолжаться не может. А потом уж самообразование, английский и тп
    Словом - не быть антошей)

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 09:21 ----------

    Согласен, тема себя исчерпала в общем-то..
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да я то же за:)

    +

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 08:27 ----------

    Антошей?:) Антоша тут не сдулся и живет. Есть семья, жилье и работа:) А кто то не достигнув ничего бежит без оглядки. Ну да лан. Не охото одно и то же очередному "Австралийцу" объяснять
    и живу я настоящим, а не мечтами стать фермером в Австралии