1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носит копии оригинальных часов?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем KENT8, 21.09.10.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Есть другая ситуация: у нас в Волгограде есть (или была) сеть магазина "Симфония Джинс" так вот там продавали (а мож и щас продают) мужские труселя Calvin Klein в очень красивой упаковке по цене до 1 тысруб., как раз когда я это увидел (пару лет назад), я заказал точно такие же в Китае по цене 150,00 руб. После этого я заинтересовался и облазил весь официальный сайт Calvin Klein - так вот, данный бренд подобных трусов не выпускал.
    Резюме: люди покупающие вещи в наших магазинах вполне могут приобрести фейк, но при этом быть уверенным что приобрел классную фирменную вещь.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен, такое тоже наблюдается. :)
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    В Гонконге, на Темпл стрит, я купил Калвины по 80 р. пару упаковок по 5 штук.
    Приехал в Волгоград, зашел в Комсомолл, там в отделе Калвин кляйн точно такие же висят по 1175 рублей.
    Я предложил продавцу мои труселя на реализацию оставить:)

    Вот вроде такие -
    http://www.boutique.ru/mensclothesa...derwear/20a4d785-4533-11e2-aa9d-0050569500d1/
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Arturvn,
    я про них и писал,
    насколько я понял официальный Calvin Klein такого фасона не выпускал

    Так что, помимо часов, еще я ношу подделку трусов Calvin Klein :d:d:d:d:d
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Просто Я, да пофик подделка или нет.. Труселя очень мягкие, шов практически не чуствуется. На бирке пометка - сделано в египте:)
    За 80 р в Волгограде ничего подобного не продают.
     
  6. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    извиняюсь, стесняюсь спросить. у вас пиписка будет лучше стоять если часы будут стоить 2000$, чем у студента который купил эти же часы за 50$?
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хо-хо. Очень даже скажут.
    Выборка:

    http://www.musthave-vlg.ru/magazine/december-2012/12/ /особенно слева мужчина весьма своеобразно подобрал часы к своему костюму.

    http://www.musthave-vlg.ru/magazine/december-2012/34/ /ну, тут наши "часовладельцы хороших часов" демонстрируют просто провальное знание в области "что и с чем надеть". Но статус общественный виден невооруженным глазом. И я бы назвала его "у меня деньги есть!" (именно с восклицательным знаком).
    Веселая картинка.


    The Last Winged, извините, но ваш вопрос туп. Т.к. это все равно, что спросить: что могут сказать о человеке часы за $2000, если они висят на веревке, которая принадлежит этому человеку? Все зависит от того, с чем еще ваш чел носит часы. Он может быть как лохом с деньгами и часами (по волгоградским меркам), так и человеком с хорошим достатком, вкусом и стилем.


    Вы, The Last Winged, были нищим студентом? Ну, тем, кто суп без мяса и картошки варит? И то не каждый день? Не может быть у нищего студента таких часов. Он даже часы из магазина для детей себе не может позволить.
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Был я нищим студентом на первом курсе. С доходом около 5тр в месяц по сегодняшним меркам. У меня был телефон за 30+тр по сегодняшним меркам. Потому что мне он нравился, и мне нравилось с ним возиться. Кстати, в дальнейшем он окупился, повлияв на выбор профессии.
    О студенчестве вы походу знаете из каких-то сериалов по центральному телевидению.
    Более того, студент может иметь 20-30тр сейчас (граница между нищетой и бедностью).
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Значит, вы совершенно нищим не были. Совершенно нищий студент в "Китайгороде" одевается. А вот то, что статусный аксессуар повлиял на выбор профессии - знаково. Особо в контексте этой темы.

    :d:d:d меня в прошлом году была практикантка-студентка. Она на 20000 смогла бы жить 3 месяца припеваючи. А на 30000 вообще бы разгулялась. Она зарабатывала 6000, и еще маме помогала.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2013 16:09 ----------

    The Last Winged, вы по моим ссылкам проходили? Что скажете о статусе часовладельцев? И есть ли, что сказать?
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Был. Абсолютно нищим: доход обозначил.
    Денег не было бы даже на съем жилища, даже если бы питался святым духом.

    3 месяца на 2000р? Допустим, однушку снимала бы за 8тр(меньше найти, наверное, нельзя). Это уже -4тр. Кушать что-то надо, не? А одевалась она в мешок из под картошки? Ездила в универ на дворовых собаках?

    Я не разбираюсь в часах.
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    думаешь, он сам их подбирал?) он,конечно, фешн-редактор, но может, это стилист особо креативный?)) такой спортивный, как мне показалось, вариант, вообще не въехала в смысл:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2013 19:37 ----------

    Боже:bigeyes:почему они показывают только "светский шлак" Волгограда, я лично знаю и убеждалась после общения/совместного отдыха в соотв кругах, что подобным "ретро-шиком 90х" :d элита города не ограничивается
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я же просила внимательнее читать.
    Я тоже. Но у каждых часов свой стиль и предназначение для разных ситуаций.

    Кьяритта, что вы называете "элитой города"? И что "ретро шиком 90-х"? Если элита - это наиболее состоятельные люди, то 90% из них не в курсе, что с чем носить. В этой теме я имею в виду часы. Некоторым хочется подойти и одернуть рукав пиджака, когда сидят в ресторане и выставляют часы поверх рукава.:d
    Кстати - коль скоро вы отдыхаете и общаетесь в "соответствующих кругах", там и спросите о косметологе. Офф.
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, Ольга, ко мне уж точно можно на "ты", к чему этот официоз:coolz:
    про выпячивание часов - это ахтунг, мне даже интересно посмотреть, реально пока не обращала внимания! нарой фотки что ли))
    офф про косметолога-мне и посоветовали:d но результат не нравится, обе знакомые делают у одного мастера, еще одна в Велле, но что-то она как утенок и форма не четкая
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нолик пропустил, когда число писал, но имел ввиду 20000. Рассчеты на 20000р приложил выше.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел я эту выборку. Во-первых, говорит только о том, что редактор стиля/моды в этом журнале - ***** (и по сочетанию часы/одежда и по манере носить их). Во-вторых, я писал про "большинство оригинальных" часов. Согласитесь, на этом форуме никто не носит "Hublot" за 700 тысяч. И очень, кстати, сомневаюсь, что такие часы кто-то вообще носит в нашей провинции. Но не суть. В-третьих, что скажет о статусе владельца копия таких часов? :) Мы же не знаем, настоящие на руках часы или нет. ;)
    П.С.: про часы поверх рукава - это вы правильно написали. Волгоград этим грешит постоянно. :)
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ди902, редактор стиля и моды в журнале - квинэссенция стиля всей местной "элиты".
    Копию дорогих часов нацепить можно, но нельзя при этом одеться в копию хорошего костюма, надеть копию хорошей обуви и правильно выбрать галстук. Часы - лишь часть всего остального антуража и спорить о том, насколько это статусный элемент сам по себе по меньшей мере глупо.
    Про часы поверх рукава - это классика жанра. Смотришь на дядек, которые "трут за часы, авто и лодки" и становится смешно. Деньги и понты есть, может, их дети (а скорее - внуки) и будут вменяемы.

    The Last Winged, в ваших расчетах не принимается во внимание, что есть студенты не только универа, а еще колледжа парикмахеров. :d У меня работники после универа работали только в должности админок салона, и то не оправдали надежд.


    Кьяра, тебе мало моих ссылок на наши журналы? Посмотри на досуге в любом ресторане или бутике в Центре, полистай, будешь в курсе.
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не ограничивают стояк?

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 08:59 ----------

    еще есть писюлятина -- дорогие часы должны быть одни даже у богатого чела. Много может быть свочей, именно поэтому он так и называется.

    Если чел является в разные дни недели в разных якобы дорогих часах, то либо это подделки, либо он герой книги котору. ты процитировала. Ну в первом случае тоже герой той книги, очевидно же!
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Глупости.
    С чего вдруг?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, угу. Для работы - да. А для досуга - на лыжах кататься, заниматься дайвингом и на яхте ходить в тех же? Ты ничего не перепутал? На неформальные встречи тоже в одних и тех же? Тогда одно оправдание: "Я хожу в часах, которые мне подарил отец и никогда их не снимаю". В романе "Код да Винчи" у главного героя были как раз такие. Правда, недорогие и с Микки Маусом.:d
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а вот для этого и есть своч.

    Покури историю создания марки

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 09:09 ----------

    и чо это слово значит

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 09:10 ----------

    еще вспоминается Криминально чтиво :coolz:
     
  21. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Как раз задался вопросом о покупке себе часов.
    Около 2 месяцев курю проф. форумы и вникаю- «за что бабло платится».
    Первый мой выбор пал на Tissot за $600, но чем больше вникал, тем больше росла планка запросов...
    И вот, я примерно понял как должны выглядеть часы, которые я буду носить не менее 5 лет.
    Но встал вопрос бренда…
    Хамы, FC, Лонжин
    ТАG, Omega....
    Как идеал Zenith и желательно лимитированной серии.

    Часы буду выбирать еще 3-4 месяца, т.к мне интересен сам процесс.

    А по стоимости, я покупаю вещь на несколько лет….и готов заплатить.
    Вы же меняете раз в пол года телефон за $1000? ;)


    Тем более, если брать часики за бугром, то и цена не столь кусачая уже….
     
  22. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    lexic,
    посмотрите еще здесь, всем советую ознакомиться с их продукцией, часики по качеству очень хороши, есть минус: бренд вообще не известен в нашей стране, зато и цены демократичны (при просмотре цен учитываете тоn факт, что магазин для отправки в Россию не взымает VAT)
    http://www.christopherward.co.uk/
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интересно взглянуть.
     
  24. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    [​IMG]

    кстате про часы с микки маусом зря смеетесь
    есть такое имя в часовом мире, Gerald Genta, сделал часы с микки маусом, все обалдели, когда они вышли, особенно от цен :gigi:

    и не он один - Шопар со своими плавающими бриллиантами тоже бессовестно эксплуатировал тему мышонка
     
  25. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Zazell,

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 13:31 ----------

    Просто Я, симпатично! цена удивила. надо будет отзывы почитать.
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    watch.ru недокурен, раз FC стоит рядом с Zenith.
     
  27. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Доктор Влад, докурен.
    начинал выбор с тисот, а дальше по нарастающей начал смотреть хам,фс,лонжин.....зенит(пока мечта).
    Но вот за Зенит не готов выложить 120к (в их ценах).
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что-то до боли знакомое есть в облике Кристофера нашего Варда :gigi:
     
  29. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Доктор Влад, итого вроде и не копия, но все равно стремно ;)

    а таких вариантов не мало.....
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну и у тебя часы тоже касио что ли, но на ролекс по-моему похожи. Ты сам постил.