1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Культура, в которой доминирует мужчина?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 14.01.13.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я уже ведь давно говорил, что речь не об адекватных женщинах, а об истеричках и проч.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, они сами моральные уродцы, и вырастить они могут только таких же ущербных людей. за очень редким исключением
     
  3. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Лечить! Однозначно! А бить больного человека это как то не гуманно...Вызывается скорая, укольчик...
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    hasslich, и что, это нормально?
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Совсем необязательно.
    Неспособность контролировать свои эмоции случается у очень многих женщин. Это беда, но это факт. Но в остальном она может быть прекрасной матерью и женой. Про отцов я вообще молчу - потому что в этой ситуации они предполагаются адекватными.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    конечно нет. ну а чо сделаешь?
    он нормальный чувак. работа хорошая. всех обеспечивает.
    безотцовщину плодить тоже не вариант.
    он конечно тоже не ангел - любит по баням ходить )
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Человека непросто заставить лечиться. А уж женщину - тем более.

    Ну я б не стал жену лупить за то, что она дома не ночевала. Пусть это не нормально, но что с того то?
     
  8. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Ага, она хорошая, только нервишки порой шалят...
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а чтоб сделал? ))
     
  10. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    ага, а потом эти хорошие и годные дети не считают зазорным взять и разбить лицо вашему, например ( не дай бог) ребенку. Или когда вырастут на вашу, например ( не дай бог) , жену с кулаками кинуться, потому что та видишь ли недостаточно хорошо паркуется или что- то в этом роде.

    ничего нормального в таких семьях и таком воспитании нет.
    свобода превыше всего
     
  11. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Когда с ножем то кидается? Это необходимо сделать принудительно. А вдруг она ночью прирежет всю семью. С психом то жить эт не шутки...
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    свобода должна быть контролируемой )
     
  13. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого! (с)
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Именно

    Я б её морально затоптал бы - я это умею:d

    Повторю - я знаю такие семьи. Их дети - мои ровесники. Морды мне не били никогда. Они уже обзавелись семьями и детьми и живут хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 11:32 ----------

    Принудительно это как? прибегнуть к насилию?:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 11:33 ----------

    Друзья, не теряйте контекст:) Речь о свободе ребёнка от плохих родителей. Её контролируемость и её границы в данном случае рояли не играют:)
     
  15. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    в этом случае можно, но правильно. Надеть смирительную рубашку, провести разъяснительную беседу, вызвать скорую.

    в общем сохраняйте спокойствие и действуйте по инструкции)))
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дело в том, что никакого серьёзного психического заболевания у человека нету. Так что приедут, посмеются и уедут. А вот жена то обидится.
    Я ж говорю - неспособность контролировать эмоции встречается очень часто. И не является заболеванием. Хотя нормальным такой человек разумеется не является.
    Да и про нож Вы слишком прямолинейно пример поняли. Понятно, что нож - это совсем крайность. Женщины кидаются без ножей. Руками, ногами, скалками, сковородками, но не ножами.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 11:43 ----------

    Кстати, с такими женщинами сохранять спокойствие не всегда правильно:) Некоторые наоборот начинают совсем идти в разнос, поскольку спокойствие мужчины воспринимают как игнор. Но мы об этом говорили по моему
     
  17. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Хм, ну не знаю...То есть тоже надо начать истерить со стороны мужчины? Так как у меня обида выражается в молчании и сопении и вызывается улыбку со стороны моего мужчины, я даж не знаю, что надо сделать, что бы я по серьезному в драку бросилась))))

    Бывало конечно по молодости истерики, не часто и посуществу всегда, но бывали, а потом переросла как-то, не конструктивно это и бессмысленно, да и отношения это не улучшало...
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это уже от женщины зависит. Одна успокаивается, когда муж истерить начинает. А некоторую и оплеуха урезонивает;)
     
  19. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    как всё запутанно...а ему надо по-настоящему истерить? или просто показать ей, что он вышел из себя, а ситуацию держать под контролем?

    Просто если оба войдут в кураж, то их потом разнимать придется...

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 12:02 ----------

    по мне, так проще ее связать, и не развязывать пока не успокоится...
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    скручиваем девушку в баранку и щекочем её досмерти - факт силы доказан, побоев нет, обида остаётся жгучая у неё, но доказать не получится. ибо пощекотил звучит лучше чем ударил по лицу.
     
  21. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Во! верный подход!
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    впринципе согласен - можно её за ухо оттянуть - хай вопит пока не успокоится.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 13:36 ----------

    мож у него спид от её гулек
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По настоящему мужчины не умеют:) Как правило не умеют..

    Верный:) Но женщина всё равно потом будет говорить, что её побили:d
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Пля, я на какой-то другой платене живу. Не знаю ни одной истерички, ни одной неспособной контролировать свои эмоции, неадекватной, кидающейся в драку. Возможно я просто не присутствую при этих интимных семейных сценах, поэтому не знаю. Но тогда возникает вопрос - откуда это знает Спрут (что большинство женщин неспособны контролировать, что их невозможно заставить лечиться, кто и как из них успокаивается после оплеух и тыды.) У него же не 10 жен было и не 10 пар родителей, чтобы всё это наблюдать в таких масштабах, что он аж на статистику претендует.

    Как начинаются в какой-нибудь семье разборки, сразу зовут Спрута? Или разборки происходят где-то на людях? Где? Прям с истериками, драками? Да еще постоянно/часто.
    Чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Кому будет говорить? и чем доказывать?
    Я ж тоже могу переврать и в ответ сказать что "Да бил! Да сильно бил..... ху-ём прям по попе и полицу залу-ой со всего размаху! да она кричала! так ааа--аа ааа!":smokin:
     
  26. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    а доказательства?)))) доказательств ведь нет)))
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у меня соседи - на улице божьи одуванчики. Маж с женой, она нигде не работает. Трое детей. Каждый день на улице гуляют вместе, улыбаются смеются, с соседями веселятся. А дома!!! мат истерики дети ревут , и детей и друг друга отборным матом кроют. народ уже по трубам отопления стучит чтоб заткнулись. :d
    А на виду идеальная многодетная семья:kos:
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Прям совсем ни одной штоле?:hah:

    Я знаю одну "эмоцию", которую лично ты не контролируешь;) Точно ли совсем не знаешь других таких?

    Не обязательно быть женатым на женщине, чтобы знать, что она не контролирует свои эмоции.

    Так мужу же и будет говорить, кому же ещё:d

    Так они и не нужны:)
    Кстати, крепко скрутить и не оставить синяка на теле у женщины - непросто. Кожа у них нежная уж очень

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 12:58 ----------

    Сами себе противоречите. Как же они идеальные на виду, что аж соседи стучат?:hah:
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Одну могу назвать явным холериком, но не истеричкой. Истеричкой ни одну.

    Ты сейчас хитро перешел от "не контролировать эмоции" к "не контролировать 1 эмоцию", да еще и в кавычки ее заключил. Поэтому цена этому аргументу в конкретном споре - 3 копейки. Я говорю, что лично я не знаю женщин, не способных контролировать свои эмоции в том смысле, в котором ведется спор. Если ты знаешь таких, у меня лишь один вопрос - откуда, из каких ситуаций. А ты вместо этого мою "эмоцию" откопал. Жесть.

    А если так подходить, то вообще нет ни одного человека, кто бы мог контролировать все свои эмоции. Среди мужчин тоже.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 13:12 ----------

    А что на ней надо быть?
     
  30. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Сор из избы не выносят...