1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На месте школы № 19 в центре Волгограда планируется построить жилой комплекс

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GLOBAL, 16.10.12.

  1. bidlo

    bidlo Гость

    Кстати вполне вероятно. :) Блин как же будет обидно, если Чуйкова превратится в муравейник... Надеюсь жилцы с этой улицы уже бомбят все что можно. Там вроде бабки грамотные, идейные в основном живут. Еще совсем грустно будет, если дом заморозят как у Панорамы. Долгострой на Советской это за гранью добра и зла...

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 12:55 ----------

    А тогда в школу что на улице Мира, не помню её номер, вообще колючей проволокой обнесут и пускать туда будут только избранный детей. :)
     
  2. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    а вы думаете туда, как и в 3 гимназию, простые смертные попадают?
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Навиг она нужна эта полуразвалившаяся школа. Снести и построить на её месте современный дом !!! Что за это старьё держатся, да ещё в центре города ? И вот это старьё на улице Мира тоже нужно нафиг снести. Центр города, а там какие-то обшарпаные хибары стоят.
     
  4. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Собакарь, ты?!
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Сам такой
     
  6. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Школу хотите снести, а сами как школота отвечаете в 5-ом классе... Ого, да я вас расскрыл. Вы не Собакарь, да.
     
  7. bidlo

    bidlo Гость

    Если ты в центр Самары попадешь вообще наверно здохнешь от того насколько там дома старые. А еще прикинь в самом центре нашей столицы находится такое красненькое здание. Там самый главный сидит и часики есть на башне. Вот оно тоже старье нереальное. Там еще какой-то Грозный проживал.
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.361
    Туда попадают простые смертные. Только не надо ломиться в первый класс. А поступать в 5, после начальной школы. У моей подруги сын туда пошел, она вообще мать одиночка. Простая смертная:)
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    срочно снести центр парижа/гамбурга/лондона - старья понаставили! А в НЭТе сделать парковку например, как в том же гамбурге когда-то или штатах сейчас.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не... просто норот неправильный в солнечном. Понарожали и халявы хотят. Правильный норот покупал квартиры в сталинках на советской, упирался евроремонт делал, через ссаные подъезды ходит зажав нос, терпит ради пафоса и будущих прибылей. А тут фигак -- и новая илитка выратет, и в подъездах ссано не будет, и вода и отопление бдет исправно работать. По всей совецкой цены на сталинки и посыпятся, как не порадеть такому правильному нороту то...

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 17:13 ----------

    таки Бастилию снесли и Тюильри спалили -- и ничего, живут как то :coolz:
     
  11. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    У нас ребенок закончил в свое время одно из этих уч.заведений, так что знаем не понаслышке кто и как там учится.
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.361
    Я сама закончила это учебное заведение:d Нонеча, конечно, не то, что давеча. В первый класс пишутся ночью, деньги какие-то и т.д.(это я про 5 лицей, бывшая 8 школа). Но и про подругу и ее ребенка-истинная правда. Денег нет у неё, совершенно простой человек. Написал ребенок вступительную работу, пособеседовал-и пошел в 5 класс. Там такая программа-не каждый ребенок, знаете ли ее выдержит. Нужно иметь стремление к учебе и способности к математике желательно иметь. Про 9 школу, английскую-тоже говорили всегда, что не попасть в неё. Кузина моя как-то попала вот. Закончила давно уже, училась среди мажоров, девочки в бриллиантах, конечно, не без этого:d Сама она из небогатых, ездила с Тракторного все 10 лет туда. Прекрасно к ней все эти годы относились, закончила на отлично.
     
  13. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Ну подъездов тут сцаных я не видел. А вот строили на века, в отличии от крутых новостроек )
     
  14. bidlo

    bidlo Гость

    Этож каким гением нужно быть, чтоб нафантизировать, что один дом, обрушит цены на пол района.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    bidlo,

    пока в этом доме будет хоть одна квартира на продажу, в соседних домах выше полцены этой стоить хаты не будут
     
  16. bidlo

    bidlo Гость

    Да там куча факторов... Новый дом не все любят. Там еще ремонт со всех сторон три года будет слышен. Метраж. Вид. Цена метра. Состояние. Я вот лично просто люблю уютные сталинки небольшой этажности. Так что ничего там не обрушится. Там две элитки рядом. На комсе и у панорамы. И ничего особо не рушится.
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ха-ха. ты в новых домах не жил. У тя наверное и машина тех же времен:d


    3,14-2,71, дело говорит. Новое жилье есть новое. Даже несмотря на то что это точечная застройка.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну таки в полраёне на продажу хат выставлено одномоментно не больше чем в этом доме. Так что вполне заметное влияние
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    чудик. ты даже не представляешь что такое чистый подьезд на девять квартир где всех знаешь лично. нет шума лифта. огромные потолки. огромные окна. толстые кирпичные стены. лепнина на фасаде. а в в твоем новом доме ты будешь три года слашать дрель со всех сторон. этож новый блин дом :)
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    bidlo,

    в твой вполне может вселится чел и начать долюить
     
  21. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    живу в новом доме. спустя пять лет только сейчас переделали гидросистему, полонтенцесушители были все время холодные, грелись только когда вода горячая шла.

    Новый дом недалеко от остановки землячка знаете? не успели сдать его, как штукатурка начала осыпаться с фаса. и трещины пошли на стыках подъездах
     
  22. bidlo

    bidlo Гость

    Не доходит что в новом доме в КАЖДОЙ квартире делается ремонт? И пока все успокоятся пройдет не один год. Сверху, снизу, сбоку. Все сверлят и долбят. :) Это я все к чему. Есть много людей, которым нравятся именно старые дома. В них что-то есть. Правда не знаю, насколько много таких людей.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не сомневаюся. Но почему то старые сталинки в центряке намного дороже чем в заканалье -- а по твоей логике нарасхват должны иттить.

    Так что на совецкой народ селится не из-за старых домов -- а ради пафоса больше.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 22:18 ----------

    ну я тут живу в этом районе, только шукатуренный не знаю где -- новые все кирпичом обложенные втут
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Кроме пафоса существует такая inrerf? как доступность к местам отдыха, слышал? Чо там в твоём заканалье делать то? ;)
    Нет, конечно почти ккаждый район хорош по-своему (кроме, может, Кировского и Советского), но почему то едут всё равно в центр, семки лузгать да дворы орошать :)