1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок директору

Тема в разделе "Разное", создана пользователем vfrcbv18, 20.11.12.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    а мож такой директор...
    на одной работе где трудился недолго тож был один дирехтор чудак на букву м, так когда актив собирал по 300 р ему на подарок, мну немножко подумал и сказал что сдавать не буду :shuffle: когда начался базар как так мол тебе тож будем собирать... ответил когда мне будете собирать с дирехтора 300 р не берите :d:d:d на сем и разошлись
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    WadikBOSC, не надо отбиваться от коллектива.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    WadikBOSC, жжоте:d:d
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    я полезных перспектив никогда не супротив.
    Я готов хоть к пчелам в улей лишь бы только в коллектив(С)
    и еще както раз Игоря губермана на концерте спросили ,чтож вы в своих гариках пишите гавно неграмотно.
    Слово гавно пишется через о.
    На что поэт устало заметил,
    sp_r00t,
    отнюдь... как было так и рассказал... сия история имела продолжение,актив возмущенный моей хитрожопостью, рассказал об этом в коллективе, ожидая общественного порицания моей скромной персоны, однако при численности коллектива в 30 человек, на подарок собрали всего около 5000 рублей:d:d:d
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Закажите эксклюзивный настенный календарь со всякими корпоративными фотками или поросите его маму дать вам его детские фотки для января и февраля …….. мож уложитесь или какую нибудь фотку с фотошопа со смыслом или портрет по фотке в облике кого хотите или он мечтает….
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    я сама как участник подобного ансамбля, со всей ответственностью заявляю - за 2500 и петь одну песню ансамбль не поедет. Это все, как не крути, заработок. Слишком мало на человека в результате выходит.
    Подобные ансамбли (при условии, что они хорошие и хотя бы с намеком на профессионализм) состоят хотя бы человек из 10 - чтобы многоголосье хорошо звучало, танец можно было нормальный поставить, и т.п.
    Самое реальное - это озвученные где-то выше 5 т.р. За эту сумму вы получите где-то 3-5 песен, т.е. настоящее выступление.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сложите в конвертик наличность, список сдавших деньги приложите.
     
  8. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Судя по сумме, указанной в старт-посте, лучшим подарком будет покупка вазелина на всю сумму...

    О подарках задумываются пораньше. Имхо, подарок бывает трöх типов:
    0. Полезный. Это когда дарится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНАЯ вещь.
    1. Прикольный. Безделуха, способная поднять настроение даже по прошествии времени.
    2. Стöбным. Здесь уже варианты - просто стебануться или застебать 'до смерти'.
     
  9. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Паркер (только не толстый) флаг российский, и фотографию всего коллектива, чтобы не увольнял никого... Торт можно заказать с его фото сверху
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    телескоп
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    жигу