1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

больничный

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем the-black-cat, 31.07.12.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    кому надо уже в курсе.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    rezeda, сложно дюже, проще контрольные делать.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    +много. Я вот тоже читаю и поражаюсь
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    MCC вполне себе показывает ) Не конкретные покупки конечно, но категорию покупок - вполне.
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Поэтому я и написала, что покупку желательно сделать в аптеке, а не в булочной.
    В глазах гипотерического тайного и коварного проверяющего покупка таблеток будет выглядеть меннее подозрительно, чем билета в Адлер)

    А ещё очень легко пробить местонахождение через опсоса.
    Поэтому, если уж так заморачиваться и извращенно путать следы, то не забывать, что сим-карта, при умелом подходе, тоже может многое подрассказать о своем обладателе.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    че за бред, че за структура где так больничные отслеживают?
    Я вообще плохо представляю себе бухгалтера, который при виде больничного начинает названивать в поликлинику и узнавать как том что.
    Если там только не личные счеты какие то.

    Соблюдать постельный режим Вы можете где угодно. Может у Вас дома ремонт и Вы съехали.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    скорее не бухгалтер, а СБ по распоряжению руководителя ))
     
  8. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Погибель Фореве, зачем названивать оф запрос по которому проведут проверку
     
  9. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Для сведения, в ФСС повально приходят письма от работодателей с просьбой провести проверку обоснованности выдачи листка нетрудоспособности работника. По каждому такому письму ФСС проводит выездную проверку в лечебное учреждение и шерстят полностью всю медицинскую первичку (амбулаторная карта, направления на анализы, результаты анализов и т.д.).