1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Факс пищит через 10 сек

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Обормотень, 06.04.04.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Есть здесь специалисты по оргтехнике?
    Факс Panasonic KX-F780 (вроде так) периодически пищит с интервалом в 10 сек. Чего с ним можно сдлеать?
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Обормотень
    Прочитать инструкцию, скорее всего там это расписано. Возможные причины - нет бумаги, зажевало бумагу, переполнена память принятыми без бумаги факсами (не помню - есть ли это у 78), и т.п.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Обормотень
    Он же должен писать чего нить..
    У меня пищит обычно, если пленка закончилась
     
  4. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Если бы она была, я бы тогда не спрашивал:)....А факс работает нормально, только пищит...

    Обормотень добавил [date]1081311205[/date]:


    Ничего не пишет, и в меню зайти нельзя.....впрочем я не большой спец по факсам, может это руки такие;)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Обормотень
    А он с пленкой? ОТкрой посмотри, мож там она закончилась :) Или из розетки выключи, тогда пищать не будет :)
     
  6. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0

    Он работает и факсы нормально принимает. Только дисплей у него чистый и пищит постоянно:upset: И в меню настройки залезть нельзя
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А у него автоответчик есть? Может это он пищит? Ну, например, сообщение поступило или настроить его требует.