1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шкода Фабиа. Кто, чего может сказать?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем НИИ бацца, 10.04.12.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    слыш ты, Велком, ты сидел за рулём, а я на заднем сиденье)))))

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2012 13:31 ----------

    хе-хе...а фабия типа не ведро...эксклюзив, блин)))))))))
     
  2. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Нети, ну уж "поэксклюзивнее" всяких лоханов...всяко...
     
  3. AntIg

    AntIg Новичок

    64
    0
    зачем нужна такая обработка машине с оцинкованным кузовом на который гарантия 10 лет? простите но это развод от дилера
    Нети, раздвоение личности это не к добру :d
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    это кстате аргумент!
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    о, мадам желает прихвальнуть своей машинкой? ;)
    Внутренняя отделка у европеек всяко лучше японских, корейских и прочих тому подобных машинок. Сомневаюсь что для Фабии специально выбрали говняный пластик и обшивку.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2012 22:28 ----------

    НИИ с покупочком!
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Груша с бидонами, а какая у ней тачка?
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    да я чо знаю)) вот у родителей мужа Фабия, а у нее мерседес в коже не меньше
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если не секрет, расскажи подробнее где брал и за сколько, в какой комплектации, какие опции реально нужны, какие - ненужная фигня... ну и вообще впечатления (кроме уже написанного), не вылезло ли за первое время какой-нибудь каки, хоть что-нибудь напрягает? просто тоже рассматриваю этот вариант как один из основных
     
  9. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    a-res, брал с рук у мужика...он брал в волго-расте на технологическом колледже...он отъездил 9 тыщ, и понял, что с его ростом (около двух метров) за ним никто больше не сядет...поэтому он эту продал мне, а себе взял, в тот же день "Йети"...там же...

    у меня комплектация Амбишин, база на нее стоит 550тр с копейками...дополнительно: защита картера и крыльев, сигналка... я сам планирую установить дополнительно: подлокотник (привык я к нему), пакет для курящих, ну еще можно птф... остальное все устраивает ... а, ну в багажник еще сетки можно поставить, чтоп мелочевка не болталась...багажник огромный)...там где лежит запаска, есть отделение под аптечку, трос и огнетушитель...придется поездить по магазинам, повыбирать по размеру))

    стукни в аську 357-509-232, в рабочее время я там...объясню, расскажу...
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    НИИ бацца, ок, спасиб, если что, напишу тебе
     
  11. печатник

    печатник Активный участник

    2.214
    61
    у меня с 2008 фабия-седан,чешка,механика,дв-ль 1,4 л.пакет от плохих дорог,кондер,подогрев сидений,передние стеклоподьемники,зеркала с подогревом и эл.регулировкой.машиной очень доволен,подвел концевик передней водительской двери.при включенном кондее чуствуется нехватка мощности при трогании.и появился небольшой шум моторчика печки на 1 скорости.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    печатник, за 4 года почти нет проблем? ну тормозные диски хоть менял? или элементы подвески с нашими-то колдоебинами
     
  13. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    печатник, а фабия-седан это какая?...просто не видел ни разу)) мош хэч?
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот такая, модель 2001 года, потом второе поколение, посимпатичнее
     
  15. печатник

    печатник Активный участник

    2.214
    61
    a-res, пробег всего 15000,ничего не менял,кроме фильтра и масла
    НИИ бацца, именно седан
    a-res, один в один,даже цвет.
     
  16. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    a-res,
    печатник, понял про какую говорите...только я не встречал таких...хотя, может плохо смотрел))

    кстати фабии-комби довольно редко встречаются на дорогах...
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    печатник, НИИ бацца, кстати у вас не было возможности сравнить ее размеры с VW Polo Sedan? насколько он меньше изнутри в салоне? что багажник - это понятно...
     
  18. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    a-res, неа...я не сравнивал...на этих выходных поеду в деревню, там родственники прикупили Поло...если будет время - заценю))
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    НИИ бацца, ок, отпишись. только нужен седан, не хэтч. ну и я может на днях заеду в салон... а то Поло дешевле 100 тыщ в примерно одной комплектации... правда, одно хреново - все та же калужская сборка...
     
  20. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    a-res, бери чешку и не парься...фабию-комби толька в Чехии, кстати, делают...а КАЛуга есть КАЛуга...

    хотя дело, конечно, твое))
     
  21. печатник

    печатник Активный участник

    2.214
    61
    a-res, с поло не сравнивал,но вроде фабия сделана на базе поло.Я тоже за чешку,немецкое качество.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да я все понимаю. но тут простая математика - если брать машину лет на 5-6 - то да, качество рулит. а если на 2-3 года (как я планирую), то Поло не должна настолько осыпаться, чтобы компенсировать разницу в 100 штук. впрочем, еще обе надо поводить на тест-драйве... ну или хотя бы посидеть в них
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    если речь за Поло седан, то выиграет Фабиа.
    А так однохренствоенно, один производитель
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    почему?
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    пирям ни знаю.... ну ты понимаешь о какой поле мы говорим?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 17:53 ----------

    Аня), http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/gallery.html
    У него Фабиа уиграет, когда модератор спорта в ней посидит
     
  26. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    можете считать меня снобом или еще кем нить...короче...до того момента, как я посидел в фабиях калужской и чешской сборки, я тоже думал, что разницы никакой...ну там, лицензия, производитель...отнюдь!... еще какая разница...


    a-res, Поло тебе по-любому дороже встанет...если ты не полностью голый брать будешь, а голый ты не будешь брать...гавно еще то...
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    НИИ бацца,
    Груша с бидонами, да за этот, этот поло говорим. Почему шкода лучше?
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Аня), посиди сама узнаешь
     
  29. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Купили жене Фабию 1,2, 2008 г.в. Машинка супер:-). Салон очень понравился, не прожорливая:-), работы двигателя почти не слышно,хоть и двигатель трехцелиндровый. Расход маленький, запчасти не дорогие. В общем не авто, а сказка:-).
     
  30. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    а вот и первая "поломка"...сгорел предохранитель на прикуривателе...подозреваю, что из-за китайского ФМ-модулятора...поменял мгновенно, правда пришлось доехать до магазина...