1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько будет стоить создать карточную игру?

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем holdin, 26.03.12.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Вопрос скорее всего к программистам, сколько будет стоить сделать карточную игру "Козел"? Есть желание приобрести. В интернете есть, но правила отличаются с тем, что играют в Волгограде.
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    100тр, не?
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    sergogogo, не
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    возьмусь за 92300.
     
  5. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    сделаю за 89500.
     
  6. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    да, заржрались вы, демпингую за полтос сделаю
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Тут я смотрю петросяны одни собрались. 100к - это человеко-месяц. Если говорить о нормальной игре, с дизайном, графикой, музыкой, не тупым ai, режимом игры через инет и т.д. - врядли уложитесь в бюджет. Я могу еще пару фич придумать. Ну что, не пропало еще желание цифры с потолка называть? А то обосраться можно, если на слове поймают.
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Hermes, в web-варианте вполне можно и в 30-40 штук уместиться. Хотя, конечно, всё от ТЗ зависит.

    Сейчас с делами раскидаюсь и попробую маджонг собрать в таком формате. Заодно предметно выясню, насколько это сложно, ну и движок для пошаговых игр для веб запилю по ходу дела.
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    нас - РАТЬ!! )))
    ну а эта-вотэта, ну а разве был разговор С НУЛЯ создавать?))) куча сборок есть перепиливай под себя и вперед. да и графика для карточной игры - хм, че там рисовать-то?))) смех-смех...
    так что и полтос вполне покатит, и трусЫ чистенькие останутся и ай-ай не нужно будет...
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Отсканированные карты пойдут. А так то без проблем найти изображение карт ИМХО - насчет дизайна - мимо, так задача не ставилась.
    Откуда вообще в игре в козла I??
    Ага, может еще PBEM и повтор лучших моментов прикрутить, а еще мировой рейтинг.
    за 30-ку потом найти чела который за неделю все запилит. "Заказчик платит, исполнитель работает, а деньги получает кто? Организатор!" (с) Семен Лобанов.
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Mix,
    Картинки такой сложности на раз-два отрисовываются в любом редакторе, знающем о кривых Безье. Это я о придворных картах. Числовые карты так вообще за минут десять-пятнадцать сделать можно.
     
  12. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Просто молодой человек уже не первый раз отличается глупыми максималистскими высказываниями.

    ЗЫ. Сам алгоритм игры - пара-тройка пар программирования :)
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И с голыми бабами на подтанцовках?
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да ладно? ТЗ я не видел, а что имел в виду тс, не знаю, мысли читать не обучен.

    Я, к сожалению, не знаю правил козла. Мне как-то преферанс ближе, поэтому не готов развивать эту тему.



    Мне нравятся люди с такой самокритикой, как у вас.

    Может. Я без тз сказать не могу.

    А кто говорил про алгоритм? Я речь о продукте веду, или вы не знаете, чем они отличаются?
     
  15. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    А зачем Вы тогда со своим глупым безапелляционным высказыванием про "обосраться" лезете?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 17:54 ----------

    :)
    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 18:08 ----------

    И еще, вдогонку.
    это может быть и неделя и несколько месяцев ;)
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Куклачёв, в каком месте мои высказывания безапеляционы? Как вообще эту характеристику можно применить к риторическому вопросу?

    Ладно, я для вас разжую. Глупо называть сумму и ржать как конь при этом (думая, что сумма сильно завышена). Т.к. может оказаться, что, узнав все пожелания заказчика, выяснится, что сумма занижена.

    Я по среднему взял. Вокруг этой цифры пляшут зарплаты на хх
     
  17. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А чо тут глупого. уже после третьего поста понятно что больше 500 руб ТС не даст. Дальше можно спокойно ржать. ИМХО, это было понятно и после первого поста.
     
  18. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    по форумам маперов полазий может кто нить ради опыта и личного любопытства порепилит казла на твои правила, причём без платно.
     
  19. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    настольный или онлайн вариант ?
     
  20. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    ну дык ты видать не осилил в свое время=) вот и не видишь?
    ты исчо про 1001 скажи что I нету =)