1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кол-во подключений к Волгоград-GSM возросло в 4 раза!!!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ePatrol, 01.09.02.

  1. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    После введения новых правил подключения и снижения цены подключения, мы за сегодняшний день подключили к СМАРТСу в 4 раза больше чем в обычное воскресенье.
    ;)
    И это не предел.

    ps Мегафон расшевелил город... и это хорошо...
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Количество посещений на форуме тоже увеличилось в 1,5 – 2 раза, это тенденция…
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Уж не знаю на сколько он расшевелил, но сегодня (воскресенье) пошел платить за ГовСМовский телефон. Не смог. В одной точке обедают час, вторая не работает, в третьей карточки только по 1000. БЫДЛО!!! Если бы не наличие ГовСМовских телефонов у людей. с которыми я общаюсь - зашел бы в работающий Мегафон и подключился.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  4. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    надо знать расписание точек (уж мзвините)
    а куда заходили если не секрет?

    зы а перебои с карточками и обеды будут и в мегафоне...

    кса, а кто БЫДЛО?

    БЫДЛО >> Толковый словарь русского языка БЫДЛО, а, ср. (прост. презр.). О людях, к-рые бессловесно выполняют для когон. тяжёлую работу.

    "зашел бы в работающий Мегафон... отстоял очередь... и подключился"
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я плачу всегда в Белом Аисте. Никаких проблем :) Наверное, просто везет ;)
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    БЫДЛО (в сегодняшней интерпритации) - люди, открывшие свой бизнес и уверенные в том, что клиенты существуют ради них, а не наоборот.
    В силу своего соц. положения и воспитания я не сторонник диких рыночных отношений, но как я был рад. когда рядом с нашим домом "дикие" капиталисты сожрали нафиг Волгу-М и открыли "Магнит".
    В Волге-М сидели пять дур и продавали с таким видом, что я чувствовал себя виноватым, что посмелил их потревожить. Зато сейчас в Магните мальчики и девочки бегают около меня независимо от того купил ли я лимон или мартини.
    Очень похоже на ГовСМ.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  7. Студент

    Студент Гость

    Да школьники с каникул вышли. Отныне Смартс их сеть. Еще и студентов. А ИндЫго для пенсионеров
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  8. master

    master Участник

    363
    0
    Это очень важный козырь Волгоград-GSM.
     
  9. Улей

    Улей Гость

    Такой козырь обходится просто: все вхоядщие от других сотовиков бесплатные. Пример-Пчелайн в Москве
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    На сегодняшний день есть еще один козырь у ВГСМ - это область, а вот когда Мега ее покроет, у ГСМовцев останется только 1 козырь... А вот когда со временем все нормальные люди перебегут в Мегу, у ВГСМа появится новый, еще не познанный абонентами козырь - качество связи (из-за оттока абонов и разгрузки коммутатора) станет нормальным :grin:
     
  11. FHarry

    FHarry Гость

    Верно подмечено...
    Вот раньше (пару лет назад) в любую ВГСМ-овскую точку заходить было приятно... А сейчас... уже не то... ;)

    Это верно...
    Сам подключился к МЕГАФОНу... немного неуютно... третий день сижу и вспоминаю - кого забыл предупредить, что номер поменялся... :) Зато качество связи у МЕГАФОНа... Я в воссторге! :)

    Никаких очередей!
    Тихо, пусто, пара зевающих менеджеров с явно выраженным желанием сделать для вас всё, что угодно... Даже то, чего не умеют... :D
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    2 ePatrol.
    Алексей, действительно, факты откровенного наплевательского отношения к клиентам налицо. Был я в нескольких точках, деньги действительно принимать отказывались, ссылаясь на какие-то непонятные причины, причем я обращался только в МобилСовские точки (ну рядом я был), и только в одной мне "по знакомству" положили деньги на счет, причем остальным приходящим людям в ультимативной форме заявлялось: "Платить - карточки только по 1000 руб.", хотя у меня приняли деньги не по карточке. Как-то в общении с одним продавцом одной дилерской конторы он мне заявил: "Нам от платежей никакой прибыли, нам интересно сделать план (читай - продать больше телефонов)". Это действительно так? Неужели ВГСМ не делает отчисления дилерам за принятые платежи? Потому что продавцы в отделах часто отсылают с оплатой в другие точки под предлогом: "Мне (продавцу) от этого никакой выгоды нет, я лучше журнал почитаю, чем принимать у него деньги." Причем отсылают клиентов в те же "Радиосети" и т.п.
    Объяснять что-либо клиенту тоже некоторые иногда не считают нужным. Подходит один подключаться, у него берут паспорт, и сразу же заполняют договор. Никаких объяснений по тарифам, ни по поользованию аппаратом ("инструкция есть, читать умеет - разберется"). Подключают сразу на "Премиум". На мой вопрос "Почему?" объяснение простое - на него сейчас все подключаются...

    Вот такая безрадостная картина. И по дилерским точкам складывается впечатление в общем об операторе.

    ЗЫ. Имена, адреса называть не буду.
     
  13. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    Я тоже был в восторге, когда был у родителей в Гумраке. Зато когда приехал на Спартановку на работу...
    Разговаривать/отсылать СМС можно только на улице. В помещении в лучшем случае 1 палка, а чаще "только SOS". Даже в тамошней дилерской точке связь еле-еле.

    В офисе по 3-4 человека к каждой девочке. У дилеров (я проехал от Спартановки до Центра) пусто. На просьбу подключить: "нету СИМ-карт", "компьютер не работает", "нет связи с сервером". Только в одной точке согласились подключить, но за договором/СИМкой сказали зайти через 3,5 часа
    Так я и поехал в офис.
    На мой вопрос, почему у дилеров так плохо, был ответ: "А вы подключайтесь в офисе, и проблем не будет" :confused:

    PS: Кто там говорил, что подключение занимает 6 минут? Я засек - 22 мин. И так не только у меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  14. FHarry

    FHarry Гость

    Я подключался 30 августа у себя в дерЁвне (Кировский район :) ) Всё было очень быстро и приятно... Вот только менеджер при попытке вставить СИМ-карту... Короче, не знал он, как на Nokia3210 крышка открывается... ;) Хотя было видно, что был полон решимости выяснить это опытным путем... ;) Но я не позволил... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  15. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    ЗЫ. Имена, адреса называть не буду.

    Ivan, если вы не сможете называть где с вами плохо обошлись, то плохо обойдутся и с другими
    ;-(
     
  16. Pont

    Pont Гость

    А почему так зло говорите? Добрее надо, мы то сами строим свою сеть GSM 1800, на свои. И папы из Самары с большой сиськой у нас нет, как у Смартса с Мегафоном.
     
  17. Алексей1

    Алексей1 Гость

    2 Pont: Тогда забейте, пока МСТ не впихнёт кому-то Индигу до тех пор финансирования толкового не будет. А без папы или мамы :) сегоня всё равно никуда не деться, маштабы не те. :)
     
  18. Lolik

    Lolik Гость

    Думаю не все так печально. Индиго построит свою сеть, будет набирать абонентов и развиваться. Отсутствие перегруженности и огромный опыт работы с абонентами - это будут только плюсы.

    А без папы или мамы вполне можно нормально развиваться. Сравните к примеру салоны "Мир Техники" и "Эльдорадо"...
     
  19. Pont

    Pont Гость

    Алексею1: Продают не Индигу, а группу компаний, в том числе и Волгоград Мобайл, а стоимость оной компании зависит от того сколько она построит и чего.
     
  20. Алексей1

    Алексей1 Гость

    Уже продают. Так быстро? совсем недавно МСТ утверждала, что несмотря на потерю доброй половины своих активов Идниго распробовать они не собираются. :) Как всё быстро меняется. :) МСТ будет продавать всё, что имеет в Росcии, они уже приняли решение уходить с нашего рынка. Так что не быть Индиго на наших просторах, распродадут его по кусочкам :) . А чего ещё ждать от МСТ?
    Cтоимость конечно зависит от того сколько лицензий есть, сколько коммутаторов, БС, абонентов и т.д. и т.п.. Только вот поздно уже для Индиго приукрашивать свои активы, после того, как в регион приходят федералы время работает против местных операторов и соответственно против тех, кто хочет их продать.
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В этом случае в пример корректнее привести Хом-Ти трейд. Поскольку и у Эльдорады и у Мира техники есть "мам-пап", они далеко не сироты :)
    Вы думаете, с чего свой бизнес начинал г-н Волков (МТ)? С банальной точки электроники, которую ему поставляли из столицы. Там, заметив деловитого парня, вложили отличные бабки и до сих пор МТ живет, и процветает (правда, не до конца погасив кредит). Дальше бузинес развивался и теперь вот ребята готовятся открыть за Центром Мерседес (Звезда Поволжья) еще и Центр БМВ. Молодцы! Уважаю!
    А Эльдорадо - это вообще один из московских "отголосков". Филиал. Кстати, мне там жутко не нравятся манагеры, которые впаривают покупателю тот бренд, за который им идут проценты. Обратите внимание, что при всем разнообразии они будут давить на ТОмпсон - типа зе бест - на все, от кофеварки до плазменной панели.
     
  22. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    а чего с ХТТ сравнивать... с их Английским Скарлетом?
    Они бы ещё Швейцарский Фёст возили!

    ps а развиваться за счёт кредитов не зазорно... а то так и остался бы точкой электроники
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Речь шла не о том. Просто было сказано, что Эль и МТ "развивались без мам и пап" (т.е. сами, без поддержки).
    На самом деле, поддержка у них московская, а ХТТ изначально развивались сами.
    Речь не идет о брендах или зазорности развития за счет кредитов.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.09.02
  24. Lolik

    Lolik Гость

    На всякий случай уточню: было предложено СРАВНИТЬ Эльдорадо (с мам и пап) и Мир Техники (без мам и пап) Вы и сравнили. Я так пониял, что не в пользу Эльдорадо (который как раз с мамой с толстой, как тут выразились, сиськой).
     
    Последнее редактирование модератором: 25.09.02
  25. Алексей1

    Алексей1 Гость

    Пытаться сравнить магазины техникии операторов связи ИМХО бесполезно, силшком разные это объекты.

    P.S.Я уж не знаю что за "Мир техники" и в Воглограде, но в Москве и в Питере есть магазины с этим названием.
     
  26. TomSimpson

    TomSimpson Гость

    Вчера их стало аж 90000. Не фига себе.:eek:

    Добавление от [date]1032938502[/date]:
    90000, это про ГСМ.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    TomSimpson знаем, получали смс...
     
  28. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Н-да, судя по отзывам бедолаг, всё ещё работающих с ВГСМ, это чувствуется. ;) Сам у родителей пробовал позавчера звонить вечером - из 8-ми звонков на городской номер прошёл только 1, из 5 звонков на МегаФон вообще ни один, из 3 на сотовый ВГСМ только 1. Класс! Соболезную, скорблю... :D:
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Basilius, вероятно, ты подключен к меговскому тарифу "Медиум". Я подключился на Лайт - попробоваьт так сказать и по повду дозвонов на мегу (и с Меги тоже) ничего доброго сказать не могу. Вот в этом топике - мои негативные впечатления о работе Меги. Вероятно, проблемы все-таки из-за того, что это план Лайт...