1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО

Тема в разделе "Политика", создана пользователем obmol, 03.02.12.

  1. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Собственно про наркоту известно давно. Да и невозможно такие объёмы наркоты переправить "землёй" через Таджикистан, как официально считается. Так что амеры давно его возят своей ВТА.
     
  2. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    C51, я не слишком доверяю ресурсу km, уж больно часто иховые предсказания смехотворны в итоге оказываются. Да, читать иногда приятно, тешит самолюбие россиянина, но... Так что у меня бааальшие сомнения, что это начало порабощения Святой Руси богомерзкими натовскими захватчиками. Мож я это, больной, вроде так Кирилл вчера обозвал бОльшую часть населения страны ;)
     
  4. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Да, драматизация им присуща. Не спорю. Но далеко не всё, выложенное там оказывается бредом. Так же как, скажем на Эхе. Разные точки зрения. Но ознакомиться со всеми и сделать свои выводы - крайне полезно.
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Для кого и чего?
     
  6. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Очень рад, что Вы свои мнения имеете для кого-то и чего-то. Я - чистааа для себя. Ну, грешен, иногда делюся им здеся, на этом форуме.
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Вот и я о том же... Вот например кто-то против чего-то - дык вот боритесь, выходите на улицу, баррикады, митинги... Ан -нет побурлим в интернетах и в туалетах, так для себя... А потом воем , что нас не любят и не уважают власти... Не считаются....
     
  8. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Что я должен сделать? Если выборы, на которые стараюсь ходить не помогают. Лезть на баррикады? Или самому в депутаты иттить? Или в митинги с петтингами играть? А, ну да. Есть ещё вариант: спи...онерить колхозный трахтур и на нём свалить из "сраной рашки"?
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    C51, какой вы молодец, уже знаете, что вам делать. Глядишь так через пару поколений, вырастет Че Ге Вара.
     
  10. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Да, знаю: работать надо. А не флагами трясти. Только хочется уверенности. И не только в сегодняшнем дне.
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    C51,
    Я думаю вы не так глупы, что бы мечтать об этом. От нас это не зависит. И даже от ЮСА и ОТАN.
     
  12. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Чтобы мечтать не надо быть слишком умным или слишком глупым. А вот чтобы понимать, тут всё намного сложнее. Если Вы хотите сказать одну из финальных фраз из первого "Терминатора", касательно того, что скоро будет буря, то отвечу фразой С.Коннер: "Да, я знаю". Не знаю масштабов и форм, но будет. Как минимум глубокая финансовая задница в галактическом масштабе. Как максимум очередной БП.
    А каковы Ваши предложения? Ведь у Вас, помимо пристрастия к троллингу, есть и какие-нибудь мысли.
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да ничего такого не будет. Посмотрите "Апокалипто" Мела Гибсона, там так доходчиво про Страх. Страх внушают давно. Чоб боялись.
     
  14. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Не уверен. Но это сугубо моё мнение. Поживём - увидим.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 23:59 ----------

    При случае посмотрю.
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    C51, не растрачивайте свою жизнь на страхи, а фильм достойный посмотрите - время потрачено будет не зря.
     
  16. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Стараюсь просто работать. А будет БП или не будет... Если думать об этом, то свихнуться можно. Стараюсь относиться проще к вещам. Тем более, что начало 90-х за плечами. А это хорошая закалка :)
     
  17. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    ВНЕЗАПНО!!1

    Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов грудью встал на защиту натовского проекта; к слову, он является «экспертом» Московской школы политических исследований, международный попечительский совет которой возглавляет сэр Родрик Брейтвейт: ранее он был председателем британского Объединенного комитета по разведке, который обеспечивает координацию всех спецслужб и их связь с ЦРУ
    http://www.svpressa.ru/society/article/53729

    Кто бы мог подумать, какое нелепое совпадение :d
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Зюганов объявил, что Путин отдал США базу в Ульяновске за признание своей победы.http://www.newsru.com/russia/21mar2012/zuganov.html
    ------------------------------------------------------
    Если натовская база,-это всё-таки не оккупация страны.Так чего переживать-то??? Пусть пиндосы настроят у нас натовских баз,и будем Блиноффым щастье:d.
     
  19. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Зюганов в этом плане - не самое главное.
    Главное то, что НАТО нас слишком много раз наё... Хотя обещаний всегда через край. Я уж не говорю про их заверения про недопущения расширения НАТО на восток. Хотя одного этого хватило бы через край. Сраную бумажку, что их ПРО не угрожает РФ не могут подписать. А ведь это лишь бумажка, которой, по большому счёту, лишь подтереться можно. Эвона, немцы в своё время подтёрлись Пактом о ненападении. а тут всего лишь каракуля. И то не дают.
    Собственно, и ещё можно много чего вспомнить. Только бытовая аналогия напрашивается. Пустите ли Вы к себе в гости соседа по даче, который обещал в вашу сторону не бросать вырванные сорняки, который регулярно обирает урожай у других соседей и т.д.? Да к тому же, при этом заявляет, что от вас исходит угроза окружающим. Очень сомневаюсь. Ибо неизвестно, что он сможет выкинуть. Возможно, что он по-честному посидит, попьёт чайку, и уйдёт. Только противно с ним общаться. А если, к тому же, нагадит чего?
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :d Очень красочно, особенно про сорняки. Только не правильно.
     
  21. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Наверное неправильно. Со стороны Наты. Не, для самой Наты - это, естественно, правильно, спору нет (в конце концов, они должны ставить свои интересы на первое место). Для нас со стороны Наты неправильно.
    А как правильно? ;)
     
  22. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    C51, я грю сравнение не правильное. Я бы сказал вот так.
    У племени Юмба-тумба много земли и прочих богатств. А племя Тумба-амба в своё время жило очень расточительно и всё похерило. Теперь смотрит косо на богатства Юмба-тумба. И давно бы уже забрало бы все богатства их, только у Юмба-тумба есть очень страшное ЯО, которого Тумба -амба очень боятся, потому как малодушны и завистливы.
     
  23. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Blinoff, я не филолох. Но Ваше сравнение, пожалуй, лучше. Но и моё не полностью лишено смысла. Я не утверждаю, что на 100% америкосы, придя "в гости", под каким-либо соусом так и останутся здесь. Но сами знаете, можно забыть в гостях перчатки, шляпу, мобильник... Всегда будет повод вернуться. И вероятность такого варианта далеко отлична от нуля. Особенно с учётом того, что это таким гостям не чуждо.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    :hah: Оказывается они нищие, а мы богатые? Круть....
    И вообще, вы обсуждаете фантом, оказывается! :) Минобороны: базы НАТО в Ульяновске не будет
     
  25. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Да, знаю про официальные заявления. Но вчера на эхе один из думы рассказывал, как Лавров всё-таки признался, что этот "центр" таки можно считать военной базой. Думаю, что первое лицо во внешней политике после "самого" в Думе выражает всё же официальную позицию, а не частное мнение высказывает. Или нет?
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Есть повод сомневаться?
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    а ты бывал на у нищих то? Видел ли там хоть отдалённо что-то напоминающее наши разруху и нищету? Неужто на улицах, к примеру, Турку, весной так же стаивают дороги? А в детских садах ремонт идёт на деньги родителей? Или там пенсионеры считают каждую копейку? Или... Впрочем, достаточно и этого. Все наши богатства иллюзорны, ибо мы их и добываем хуже всех, и используем сами хуже всех, а скоро и платить будем за них больше всех....
    Эххх, слепой путиноид...

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 21:21 ----------

    А ещё один знакомый сказал, что одна знакомая его сослуживца точно сказала... ;)
     
  28. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Зёбра, ну Лаврова с соседкой как-то странно сравнивать. Собственно, как и верить во всё, что нам вещают из репродукторов.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 21:40 ----------

    Нет, он не слепой, он в бане с веником.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Тем не менее, вместо прямой речи слова непойми кого о том, что, дескать, он то слышал....
     
  30. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Zebra21, к сожалению, из первых уст мы не могли это слышать. Чем закончится это - не знаю. Но не удивлюсь, если касательно базы включили заднюю. С чем связано это - не знаю.