1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дресс-КОД в ЗаКОНе

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZwerNichey, 16.03.12.

  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Интересное что-то грядет.... это новая услуга по отъему денег у граждан?

    у нас это пройдет?
    http://fognews.ru/zakon-o-vvedenii-dress-koda-v-obshhestvennyx-mestax.html
     
  2. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    А паранжу еще не ввели?
    Я бы еще запретил есть сладкое вперемешку с соленым, это ж какое безобразие?! Вопрос давно назрел! В тюрьму за это, однозначно.
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ZwerNichey, зачем вы всякое гавно из интернетов сюда тащите?
    И ведь находят, откапывают и тащат, тащат

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 11:28 ----------

    неужели этот троль-фейк стоит обсуждения?
     
  4. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    CADmaster, это между прочим ЗАКОН которому подчинятся будут все, и это лишь статья информирующая сейчас.
    О да, а обсуждение убийства во дворе или взрыв кажутся ВАМ важнее?
    У каждого есть свои интересы и знать то что будет необходимо. Не знание Закона не освобождает от ответственности.
    А для этого есть модераторы на форуме, и они решают что это, тролль или фейк. Я не знал что такое будет, и приехав летом в Волгоград не хотел бы быть оштрафован из-за того что я майку не такую одел в самолете потому что жарко и есть нормы теперь. Я бы тогда считал что Полиция придумала что то.... а тут свыше все...
     
  5. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    CADmaster, а Вы предложите ввести закон о темах на ВФ, что можно и что нельзя
     
  6. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Интересно кот этот закон продвигает, исламисты наверное.
     
  7. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    а кто проверять будет? и с какого возраста законообязанность наступает?
    а балетки то чем помешали???
     
  8. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    это шутка такая. глупая конечно. неужели не понятно.
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ZwerNichey, не принимайте на веру любой бред из сети, можете расслабится - нет такого закона в проекте
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не, про трусы торчащие, или про жир торчащий поверх трусов верно сказано - это беспредел. Правда может меры надо другие применять. Ну например - пару рекламных щитов поставить в центре с фотографией носительницы. И в новостях заместо погоды - короткие ролики о асоциальном поведении некоторых гражданок.

    Некоторых - потому что есть и другие которые умеют в таком формате хорошо выглядеть.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а там вообще много важных новостей на сайте. вот, например:
    Физик-самоучка из Челябинска изобрел вечный двигатель. Его изобретение запатентовали, но выдвигать на Нобелевскую премию по физике не сочли необходимым. Почему же уникальный аппарат Бориса Терентьева отказались признать важным изобретением?

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 13:01 ----------

    или вот:
    16 апреля текущего года в Москве пройдет запланированная встреча Владимира Путина с президентом США Бараком Обамой и премьер-министром Канады Стивеном Харпером. Во время встречи будут оговорены вопросы внешней политики, разоружения и, наконец, политики обсудят продажу Аляски Российской Федерации и строительство моста через Берингов пролив.

    Более 20 лет россияне активно обсуждали право страны на Аляску, которая испокон веков принадлежала России. Наконец, этот вопрос решили. Политикам же остается только оговорить детали соглашения и подписать его.

    Как и более 100 лет назад, Аляска будет продана всего за 7,2 миллионов долларов, но взамен Россия обязуется построить гигантский мост через Берингов пролив. Реализация проекта должна начаться уже в этом году. Американцы несколько лет назад подготовили полноценный проект строительства этого сооружения, но не смогли его профинансировать. Правительство Канады готово было оказать содействие, но США так и не нашли средств.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 13:01 ----------

    ZwerNichey, пасиб, веселый сайт
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    блин, а у меня не открываетса чото.
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А кто измерять простите будет? А если 35.2 см?
    Не, ну мне не нравятся идиоты мужского пола, которые носят беговые шорты и сланцы, но девушки то причем! Надо срочно вести закон по Волгограду, что вся территория города является пляжем :D
    Вот это точно девушкам не понравиться, я лично не готов воспринимать девушек в общественных местах с нижним бельем!
     
  14. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
  16. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    где литрон?
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вы юриста лбого спростите, он вам скажет на каком языке это написано.:d
    К закону тут не имеет отношения ни одна строчка.
    Хоть раз читали законы? Или о юридическом языке не слыхали даже, когда без бутылки хрен чего поймешь))
    Как народ наивно хавает желтую прессу. :d
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    нет, про трусы там всетаки в тему сказано. Один раз как то ехал в маршрутке на кресле возле двери.

    Ну и тут одна баба выходит из машины, нагинаеться так все ниже и ниже (голову в дверь продеть хочет, видимо),... и видно что у нее под джинсами с заниженной талией (не просто видно а прямо чуть ли не под нос мне) проступают несколько выше сидящие стринги серо-белого цвета, а еще чуть выше из-за полосочки выглядует межбулошное пространство.
    В самой нижней точке загиба, жир наплывает сверху на стринги и перекрывает всю это красоту от взора, по бортам объекта.
    Так шта закон то правильный.
     
  19. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    а ты не смотри
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  21. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Сколопендра, да я как то его в юмор не воспринял... не ужели вправду шутка к 1 апреля?
     
  22. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    OpenBoy, когда такое видите - резко хватаете за резинку трусов и с силой тянете вверх! эта нехитрая оперция послужит не плохим аргументом для девки при выборе более закрытого наряда для поездок в быдлотранспорте

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 15:10 ----------

    ZwerNichey, я чет тока счас догнал что вы нас тролите))
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ZwerNichey, все федеральные законы должны публиковаться в "Российской газете" в течение 7 дней после подписания президентом. Т.е. если он был подписан 27 сентября, то уже в начале ноября должен был бы быть опубликован в "РГ". Ничего подобного нет. Ну и опять же закону по закону надо пройти через Госдуму и Совет Федерации.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    обходиться без нижнего белья :d
     
  25. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    CADmaster, то ли я перегрелся на море, то ли Вы переохладились:)))) подождем 1 мая) потом бац! юбки запрещены) и все ходим как китайцы))):spider:

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 16:24 ----------

    Иной гость, возможно но ... я не читаю российские газеты
     
  26. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Нормальный такой закон получился бы, только вот кто бы надзор осуществлял, полиция нравов?) ИМХО сейчас по бл*дски выглядеть многие Д считают красивым и модным, а потом удивляются когда к ним соответствующе относятся...
    Denzaopin, у нас есть чему поучиться у исламистов, а то моду все взяли только плохое перенимать...
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ...
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    А что делать деревенским парням у которых 2 пары обуви: вьетнамки и валенки?:d
     
  29. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    akrivcov, а что делать путанам? как им вобще на работу ходить?!!