1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для разговора с соседями ищу двух здоровых пацанов.

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Vaimer, 12.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Задолбало гавканье псины за стенкой начиная с 21-00 до 3-4 ночи.

    Просто не хочу ворошить своё прошлое и рисковать кристально чистым настоящим. Требуется присутствие и молчание. Живут вроди студенты.
    Ментам и участковому всё равно. Соседи радом старые бабушки, они им ничего сказать не могут.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13.03.12
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    район?? но, формально идея ниОчём. а так если надо - жлобов подогнать можно :_))
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    nosferatos, ментов ему подгони, которые во время перекура приедут с ними поговорить за скромное спасибо :)
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость форума, понимаешь среди моих знакомых идти на дешевый криминал желающих)тупых( нет, так зю-зю сделать капельку, протокол нарисовать, можно регулярно, НО не факт, что собаки связки порежут, да и крайний это метод имхо...
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    А если письками мериться начнут? Кончится всё третьей мировой ****ой?:d
     
  6. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Ментов я сам могу, только это не тот случай. Взять нечего.

    А для пацанов развлечение .....

    Ворошиловский.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 00:17 ----------

    Сходил ещё раз ...... дверь не открыли.
    Сунул записочку в дверь, через 10 минут собака стихла (возможно прочитали, возможно совпадение :shuffle:)
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Собака, видать, испугалась за хозяев и решила их не подставлять.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    браво :d
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    что же вы со своим ПРОШЛЫМ в собственном доме разобраться не можете? я например когда жил у подруги быстро с соседями 'общий язык' нашел..все что вокруг моего дома-волоком оттаскиваю на соседнюю улицу. помню случай когда меня так же попросили постоять за спиной. как выяснилось позже мое присутсвие оказалось лишним. так что ничего личного. однако открывал тему в надежде увидеть женщину ТС...
     
  10. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Дом не мой. Квартира жены. Про меня и так соседи много чего участковому наговорили за последнее время. Зато теперь спокойно в НАШЕМ подъезде.
    У меня это ... болезнь. Как выразится не знаю, но после аварии я срываюсь в занос с пол оборота. Псих короче. По этому стараюсь держатся от скандалов подальше.
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Vaimer, тогда с соседями не ты должен общаться. Наряд ночью вызывай периодически, заявления пиши (а лучше жена, т.к. она там хозяйка). Банальность конечно.

    Я в примерно похожей ситуации просто съехал, благо квартира съёмная была, на соседей ничего не действовало (до милиции дело не доходило, т.к. собака хоть и была здоровая, но оказалась дюже трусливая - десяток некислых ударов молотком по железной двери производило желаемый эффект :hah:).
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    я не подойду? авку гляди! )))

    и братишу прихвачу с другом, смотри ниже:
    )))
     

    Вложения:

  13. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    вот еще парни завтра на выходные приедут, служили вместе, если чо, тоже встанут! тока хавкой нас обеспечь, а то белки-протеины быстро тратятся, когда стоишь....
     

    Вложения:

    • 64564.jpg
      64564.jpg
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      774
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Так получается парни нужны чтобы "Держите меня семеро..." ?!
     
  15. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    sergogogo, :haha:
     
  16. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    могу одолжить маски с прорезями для глаз по типу омоновских. Если их на тех качков из верхнего поста напялить -ваще обосратца можно!
     
  17. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Заманчиво но рискованно.
    Покушение на личность - статья.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Плюс пару калашей со школы у ОБЖшника взять,тогда точно заикой станут и собака умолкнет.
     
  19. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    У знакомого есть Юнкер.
     
  20. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    могу подогнать два топора
     
  21. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Не забудьте на ютуб потом выложить "разговор" ))
    Я думал, автор темы - девушка.
     
  22. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Как с котиком, сделать два предупреждения, потом пристрелить, в качестве самообороны, собака напала.
    Но, гораздо проще внятно и доходчиво объяснить почему нужно им сделать так, чтобы собачка не нарушала спокойствия граждан после 11 часов вечера.
     
  23. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Ко мне как-то приходил сосед и говорил, что каждую ночь у меня кто-то прыгает по квартире. Я обещала поговорить с кошкой :d Тут как бы вопрос двоякий. Хочешь тишины - живи в частном доме и обложись звукоизоляцией. А так - приходится находить компромисс. У меня за стенкой ребенок маленький, бывает, что кричит. А у меня иногда перфоратор шумит :d
     
  24. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Stacy, вы не тот сосед ТС?
     
  25. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Pasha,
    думаете, моя кошка лает как собака по ночам? :d
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Stacy, а у меня соседка ваще ипанутая была, приходила жаловаться на то что я громко смеюсь :d мож ваймер тоже ипанутый, а то я не знаю ни одной собаки чтоб по несколько часов безостановочно разговаривала)
     
  27. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Похожая ситуация у моей бабушки была (и тоже Ворошиловский). За стенкой в однушке (маааненькой) жила семья с ребенком и доберманом! Добер такая зверюга!!! Стоило мимо двери пройти он рявкал так, что дверь ходуном и коленки невольно подгибались. Потом детка у них родилась. Меня очень интересовало насколько психически здоровым ребенок вырастет...
     
  28. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А мож это не собака лает, а дитенок, выросший бок о бок с такой псиной??
     
  29. Slaviy

    Slaviy Новичок

    51
    0
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    я бы нашел в сети запись волчего воя, прислонил колонку к соседской стенке и транслировал в ответ.
     
Статус темы:
Закрыта.