1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто какие Games ждёт?????

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем LazY, 26.02.04.

Голосуем.....

Голосование закрыто 25.02.05.
  1. Stalker oblivion lost

    5 голосов
    16,7%
  2. FarCry

    0 голосов
    0,0%
  3. DOOM 3

    5 голосов
    16,7%
  4. HL 2

    6 голосов
    20,0%
  5. Operation Flashpoint 2

    7 голосов
    23,3%
  6. Hitman 3: The Contracts

    4 голосов
    13,3%
  7. Другая игра

    3 голосов
    10,0%
  8. А я не жду

    0 голосов
    0,0%
  1. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Вот сидел на форуме и решил поинтересоваться у всех Учатников этого безумия кто какую игру ожидает, считаед дни, недели до её выхода или месеца как я до выхода Stalker.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    warlords IV
     
  3. DiDro

    DiDro Гость

    OPERATION FLASHPOINT 2 !!! 100% игра года будет если выпустят. А остальные пусть между собой номинации разбирают.:bla:
     
  4. Smart

    Smart Гость

    Stalker и FAR CRY. После того как поюзал дему последней жду ее с нетерпением.
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    Да, да, и только ее! :super:
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Сталкер, Сплинтер Селл.
     
  7. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Half Литра 2 однако жду, недождусь боюсь.
     
  8. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0
    Очень хочется Fallout 3 ! :D
    Но увы... :(
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а я вот не жду. ибо надоело ждать годами и получать второсортный продукт, у которого один плюс - графика, а сюжета и атмосферы нет. все дружно вспомнили второй Анрыл. короче, я за последний вариант!
     
  10. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Stalker или Fallout3
     
  11. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Necrom

    Хочешь "обрадую" F3 не выйдет!!!!!!!!!!!!! ОБИДНО :cry:

    LazY добавил [date]1077887823[/date]:
    Mister Devil

    В Сталкере Всего и по многу такую игру надо ждать.

    По моему второсортный продукт это лишь только продолжение какий либо игры (ОПЕРАЦИЯ ФЛЭШПОИТ 2:eviltongu)
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    LazY
    а вот посмотрим, что выйдет. в таких случаях Я В ОСНОВНОМ ОКАЗЫВАЮСЬ ПРАВ! ;)
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    LazY

    Знаешь, ты просто не знаком с этой игрой настолько, чтобы рассуждать о ней так.
    На сегодняшний день эта игра до сих пор не имеет аналогов, ни в одной игре нет такой смеси из развитого AI, огромных пространств (леса, поля, шоссе, дороги, тропинки, военные базы, деревни, поселки городского типа, аэропорты и так далее – все это присутствует в игре), отличной графики, фотореалистичных текстур, обилия транспортных средств (автомобили, бронетехника, авиатехника, морская техника и т. д.). Operation Flashpoint предоставляет игроку почти абсолютную свободу действий, выбора, поведения. Игрок сам волен решать, куда идти, что делать, каким оружием пользоваться и т. д. Впервые в игровом мире человек настолько приблизилось к реальному. Лучше Operation Flashpoint может быть только… Operation Flashpoint 2. Возможности и скрины из грядущей игры потрясают воображение. :)

    Уважай собеседников. А если будешь писать насмехаться без обоснования, к твоим сообщениям будут применяться цензурные меры.

    Пока это очередное предупреждение. Тебе желательно почитать Правила форума
     
    Последнее редактирование: 29.02.04
  14. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Voyager
    имхо злоупотреления правами модерства. он просто высказал свое мнение, а вы защищаете свою любимую игру. кстати, я жду Ку4.:)

    Это не злоупотребление, это предупреждение. Нужно уважение к участникам и к их мнению иметь
     
  15. DiDro

    DiDro Гость

    LazY FLASHPOINT игра года кстати, а FLASHPOINT 2 опять же будет круче всех, это признала вся компьютерная общественность.Это тебе не в бирюльки типа Сталкера играть(ждать), согласен что там может быть немного лучше графика но это за счёт того что видимость не превышает 100 метров :D Во FLASHPOINT же видимость стремится к 5-6 километрам!!! :eek: Несмотря на то что в графике она в принципе отставать может только по эффектам типа бамп маппинга или псевдо отражений.... вот и подумай.
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Нет никакого Far Cry 2

    Создатели игры Far Cry отрицают, что продолжение этого боевика находится в разработке. Еще одно путешествие на тропический остров, сопровождаемое стрельбой и взрывами, – всего лишь призрачная мечта фанатов, желающих еще до выхода первой части знать, что последует и вторая. Тем не менее, если игре будет сопутствовать успех, а этому имеется множество признаков, желаемое может стать действительным.
     
  17. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    DiDro
    А по моему (и не тлько по моему но и по большенству моих друей) жать могого от FLASHPOINT 2 не предётся немного улучьшена графика, добавлены новые объекты и т.д.
    А вот СТАЛКЕР совсем другое дело он можно сказать открыл новый жанр смесь акшена с рпг (несчетая Дезокс) в котом мир почти не объятен.В сталкере на мой взгляд сасая класная физика из всех игр в которые я играл, и возможности там тоже безграничны.

    Попробую но не уверен что получится.........
     
    Последнее редактирование модератором: 29.02.04
  18. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    LazY
    Не, OF2 будет игрушкой года, века и т. д. Причем изменения не будут заключаться только в добавлении объектов, графике и т. д. Прежде всего будет улучшен движок игры, увеличится количество полигонов в моделях, графика еще более приблизится к фотореалистичной. Будет еще много изменений, о которых пока приходится только догадываться.
     
  19. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Voyager, не согласен с тобой. Ты являешься поклонником OF, а к остальным шутерам у тебя предвзятое отношение. Игрой года скорее всего станет 2ой Халф-Лайф, но никак не OF2.ИМХО
     
  20. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    alkir

    Хотя я и являюсь поклонником OFP, многие остальные шутеры мне тоже нравятся, так что никакого предвзятого отношения нет. Я например в полном восторге от HL2, физика там - это нечто! Возможно, что HL2 будет игрой этого года, так как скорее всего ОФП2 выйдет в 2005 году. Если же выход произойдет в 2004, то тогда эти игры поделят первые места. Хотя ОФ, конечно же является игрой, знакомой меньшему кругу игроков. Но возможности ОФП не превзошла еще ни одна игра.
    Жалко, что новостей о ОФП 2 очень мало, разработка ведется в обстановке секретности, вот кстати, очередная разборка слухов:
    http://www.flashpointzone.com/forum/index.php?showtopic=156
     
  21. DiDro

    DiDro Гость

    Сегодня играл в Far Cry.Вода там это вещь... Красиво, но с моим П2.6 и GF4ti даже на малых настройках графика если не подтормаживает то немного как бы сказать запаздыват.А вообще мне понравилось.ИМХО Флеш 2 будет не хуже :)
     
  22. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    X2: The Threat by EgoSoft, однозначно. Дата выхода русской версии - 11 марта 2004.
    Если еще есть те, кто помнит такую игру, как Elite, и не прочь тряхнуть стариной - думаю, порадуются.
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Voyager, советую тебе поиграть в Battlefield 1942.Ничуть не хуже ОФП, мне нравится гораздо больше.
     
  24. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    alkir
    Надо посмотреть, у меня как раз на диске лежит, все времени не хватает. Но, он все равно с ОФП не сравним, нет в нем такой свободы действий, как в ОФ.
     
  25. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ты сначала посмотри, а потом уж говори.
    После того, как я немного поиграл в Battlefield 1942, я подумал, что это пришёл конец Контер-Страйку.
     
  26. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    alkir
    Прошу не указывать.
    Я эту игру видел, поэтому могу раасуждать о ней. Просто не устанавливал ее еще на свой компьютер.
    Вот повнимательней рассмотрю, тогда напишу свое мнение. А пока могу сказать, что игра хорошая, но есть и лучше. :)
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    то же самое я могу сказать и про ОФП
     
  28. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Фаллаут и Готику. Третьи. И если нет надежды на Фол, то Готика должна родиться.
     
  29. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Kyryx

    Я в инете статью нашол о том что могут снова открыть проект фаллаут 3..... Хотьбы это было парвдой..:confused:

    LazY добавил [date]1078042042[/date]:
    DiDro

    "Ну у тебя и агат" что ты сидишь жалуешся я на своем Атлоне 2200+ сижу и нормально играю, почти без глюков..
     
  30. joper

    joper Гость

    Нету совести, почти все [deleted by moderator] ждут.
    Вот настоящая вещь, выходит в этом году, почти всё весной.
    hitman 3
    mafia 2
    driver 3
    s.t.a.l.k.e.r.
    getaway
    starcraft 2
    gta4:sanandreas
     
    Последнее редактирование модератором: 29.02.04