1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путину полтинник

Тема в разделе "Политика", создана пользователем minitor, 07.10.11.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет. А надо ли?
    Слово "бетон" тут лишнее.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нинадо так откровенно отмечать!:d
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Считаю, что Путин, как человек, хороший мужик.
    Тему: "Путин-политик" в данной теме я умышленно не обсуждаю, ибо день рожденья-это личный
    праздник. Для обсуждения Путина, как политика, на форуме существует множество других тем.
    Моё мнение о Путине-политике несколько отличается от того, что я пишу в данной теме.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Дык, кто сомневается. С таким можно и пивка попить, и на эраплане слетать, и за амфорами нырнуть. Молодец. Только одно "но". Он - первое лицо (надеюсь, я не оговорился). По крайней мере публичное.
    Ну, уж можно и накатить не за политика, а за хорошего мужика. Тут спору нет.
    Собственно, не сомневаюсь, что и Ельцин был вполне себе, если абстрагироваться от политика...
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Тем, в которых ругают Путина много, в том числе и на Форуме. Но тут тема про День рожденья, личный
    праздник. И я подумал, что здесь можно взглянуть на Путина, не как на политика, а как на человека.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да, почему бы нет.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я рад, что на Форуме существует хоть один человек, способный отделить мух от котлет.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех,
    ты с руки ядра кормишся?
     
  9. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    ГЫ

    Спасибо Путину за ЭТО