1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Скидочные" купоны: правда или как?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Mamontenok, 04.02.11.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,сначала сняли налёт с зубов, камни, потом полировали отбеливающей пастой все зубы, процедура длилась 20 минут, полностью безболезненная. Результат- белые зубы без налёта и камней! Фото что ли показать??:d:d
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ОЙ, зачем так пугать меня?))) Я и так верю. Я просто убедилась что это аэрфлу, а не отбеливание эмали. Хорошая процедура. За 300 рублей не дорого.:)
     
  3. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    :) Хорошо, что не пошла значить..

    Вы даже не представляете как вам повезло! Когда я решила покататься на лошадке, то мне достался ну очень резвый жеребец:spider: До сих пор не тянет на коняшках кататься :d
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ходила ради эксперимента на стрижку + SPA процедуры c массажем для кожи головы по купону с салон "Голливуд".
    SPA процедуры - банальное мытье головы шампунем Paul Mithchell и бальзамом Matrix, без массажа.
    Стрижка и укладка - понравились, учитывая, что я первый раз хожу с короткой стрижкой.
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Есть 2 абонемента в кинотеатр Киноплекс, использовать надо до 31 августа. на любой сеанс без ограничений, коме 3D. Желающие в личку
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Мне кажется или некоторые фирмы уже решили скидки делать чисто по-русски? Вот читаю щас предложение: экскурсия в дендра-парк Волгограда (проезд на комфортабельном автобусе, услуги гида-экскурсовода, входные билеты в дендрарий). Стоимость БЕЗ КУПОНА - 580р. А теперь вопрос: кто в здравом уме купит такую поездку за такие деньги? :wow: По купону стоимость тура - 330р (290р + 40р купон). Имхо, даже эти деньги немаленькая сумма для поездки группой на автобусе до парка и прогулки по нему. Пусть даже с экскурсоводом. Может, я не права?
     
  7. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Права, права. Подобное предложение было, например, по музею русских сказок. Цена без купона называлась в 4 раза больше, чем стоимость входного билета. Потом делали скидку. Итого - в два раза дороже. В итоге - сумму аналогичную стоимости билета пришлось бы заплатить за проезд туда на автобусе.
    По работе встречалась с несколькими представителями этих сайтов. Сечас политика у них такая: составить акцию так, чтобы при кажущейся выгоде экономии не было.
    Хотя, есть еще и выгодные предложения (по-настоящему), но их надо выискивать. главное, мне кажется, не торопиться покупать купон, а сначала узнать реальную стоимость
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Lili,
    ну в салонах придумали вполне себе честную фишку. допустим, маникюр. накручивают на эту услугу дополнительную типа парафинотерапии. в итоге ты платишь те же деньги, если б пошла без купона, но на халяву пользуешься процедурой, которая не так уж важна. а по турпоездкам местами вообще реальный беспредел :wow:
     
  9. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Stacy, ну, действительно, местами. Сама ездила на баскунчак. Сотрудницы ездили в Геленджик и Кисловодск (в мае и июне) с реальными скидками. Очень довольны. А вот сейчас, мне кажется, всё больше накручивают предварительно и скидывают до реальной цены
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Lili,
    я и говорю, что это тенденция последнего месяца-двух...
     
  11. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Stacy, так я думаю, так и задумано. Приманить, а потом - условия незаметно изменить, чтобы люди по инерции продолжали покупать.
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Девушки, заметила сама, что цены завышены, но некоторые процедуры и акции реально выгодные!
     
  13. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    раньше был один биглион, сейчас весь ящик забит спамом от различных аналогичных контор
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Имхо, многие из акций вообще сами по себе высосаны из пальца, ибо таковых мероприятий, по типу мыловарения, в городе отродясь не было))))
     
  15. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Остался один купон на экскурсионный тур в Кавминводы «Пятигорск-Железноводск-Кисловодск» на 3 дня и 2 ночи.
    Описание тура и подробности здесь: http://volgograd.vigoda.ru/prev/offer/5577
    Кому нужно- обращайтесь :)