1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Если бы он контролировал, то парень бы не упал.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вы там были?? я вот вижу стаю парней и спортсмена с девушкой. уверены, что все было так мирно, как эти "мальчики" описывают? я вот не уверена. мало того, убеждена в обратном. что хамство и дерзость были именно со стороны стаи.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Где вы это "видите" ?
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да ладно. даже если толкнуть, парень вполне мог упасть и также неудачно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 21:19 ----------

    в ролике, который найти в инете не составит для вас проблемы.
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Я посмотрю, когда Вы придете с парнем в клуб, и к Вам будет нагло лесть какой-то п....дюк, а Ваш мужчина будет стоять и просто смотреть на это, чтобы не провоцировать конфликт!!!!ФУ такому мужику!!!!!!!
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Час назад выслушивала громкие и эмоциональные вопли кавказских девушек на детской площадке, которые тоже что то там посмотрели с Малаховым и пришли к выводу, что Жирика пора убить, хотя заткнули его хорошо на программе и что раз уж он (Жирик) признал прэлестность законов гор, в бытность свою жителем Махачкалы, то не хрен нести ему (Жирику) фигню про законы России, которые ясный пень с горскими и рядом не лежали...:sleep:
     
  7. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Иван виноват сам - нечего было провоцировать, нужно было хоть немного думать.
    Девушка дура - без нее точно не обошлось.
    Расул не сдержался, вышел из себя, что тут поделаешь, темперамент.
    Ударил (левой, не стремясь убить). Иван упал, ударился о металлический люк.
    Четыре дня - больница (с докторами еще предстоит разобраться).

    Итоги встречи у "Гаража":
    Со стороны Ивана:
    1. Умер.
    2. Родители - похоронили собственного сына.
    3. прогноз на год - отец (кто смотрел передачу, поймет) на грани, если что-то не изменит его отношения - максимум год протянет - и инфаркт.

    Со стороны Расула:
    1. Отпускают под залог 5 милионнов рублей.
    2. Статья 111 переквалифицирована в 109-ю.
    3. прогноз на год - оправдан, едет на чемпионат, он же не-е-еча-а-а-аянно!
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    не дай Бог мне мужика, который нанесет дураку такую травму, когда из-за меня однажды выбили зубы и челюсть на бок свернули, я думала, что, блин, моего защитника порешат нахрен, я испугалась и полезла, так мне барабанную перепонку порвали, ни за что мне такого не надо
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ОльгаМ., В программе вообще как-то некрасиво все было.. Даже если убрать эмоции и мое мнение по поводу самой ситуации, было чересчур много этой самой межнациональной розни! Варвары, кавказцы, законы гор - все это говорили про ситуацию, которая с кем угодно и где угодно могла случиться!!!
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    bild, Вы, видимо, чаще многих тут бываете на улице ) Ещё хочу кое-что Вам напомнить
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    поверьте мне на слово, луиза. потерять ребенка страшно всегда. независимо от причин, по которым его потерял. и всегда в первые полгода родители выглядят на грани. и все прогнозируют точно как вы. год и инфаркт. но время идет и по-тихоньку сглаживает боль.
     
  12. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Я к тому написала, чтобы объяснить свою позицию - ну должен человек ответить за свои поступки. Если убил - реальным сроком. Пусть на год, но ПОСИДЕТЬ.
     
  13. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Рози, тут не было сломанных челюстей и выбитых зубов - удар был гораздо легче!
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Не хрен тех, кому не положено (по обычаем и законам их народов) ходить по клубам. И все останутся живы.

    Кстати, до детской площадки мы были вынуждены уйти со стадиона, ибо от мата русских подростков еще можно отойти на 20 метров, а от неадеквата кавказцев, заехавших на беговые дорожки на машине и агрессивно лапающих своих русских подруг, с воплями от них разбегавшихся куда деваться юным спортсменам?
    Бород@, может школьный друг там какую камеру замутит, чтоб хоть машин на загоняли?
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    мне в детстве очень популярно объяснили, что хамить незнакомым - чревато для собственного здоровья) ну и потом) я сама не люблю, когда мне хамят. и тоже могу ударить. и хам тоже может упасть и удариться. в жизни всякие бывают случаи, к сожалению.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 21:27 ----------

    а может пусть он несколько лет свою зп и гонорары родителям отдает? вам не кажется, что это было бы даже эффективнее? да и родителям помощь по утере будущего кормильца и опоры.
    как и 19-летним студентам))
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    В том то и дело, что был уверен, что бил не насмерть, потому что профессионал, бил бы насмерть - бил бы в горло или в нос...
     
  17. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    если что мед.экспертиза еще не завершена (по тому же СМИ).
    ну да не на поражение..просто так слегка,аж ноги того от земли оторвались,и сами же верют какую чушь несут.ппц
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    он не толкнул, а именно ударил. причем в голову. не надо тут перевертыши устраивать.

    У меня со зрением все ОК. Я там "стаи" не увидел. Я видел как к ОДНОМУ человеку подходит другой человек, после чего первый падает. Где там стая?
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ну кавказцы то радуются и кто они после этого?
    Даже по Кадину радостно прошлись, вспомнив Рамдана.

    Примите ужо как факт.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    С чего вы взяли что он хамил? Видео без звука как бы...
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Ни Вас ни меня не слышат, потому что не хотят
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну вот студент ответил за свои поступки.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    то есть он был уверен, что парень хорошо приземлился? бред, это улица, а не ринг
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Что за глупость вы несете? О_о
    Удар в нижнюю челюсть.
    Эта точка расположена на углу челюсти ниже места, где она сочленяется с ухом. Удар в эту область разбивает кость на мелкие кусочки. Эта область известна также как "область нокаута", так как боковой удар, направленный в неё, поражает шейный отдел позвоночника, что приводит к падению противника. Эта одна из причин, почему в реальном бою бойцы часто опускают подбородок, чтобы прикрыть точку нижней челюсти.
     
  25. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ОльгаМ., Вы опять все валите на его национальность!!!!!! ДА НЕ ПРИЧЕМ ТУТ ОНА!!!
    Какие ***** законы гор? Он живет в России и он может ходить в клуб!!! И я могу ходить в клуб!!! и к моей девушке могут приставать! и к Вам тоже!!!! ЭТА СИТУАЦИЯ МОГЛА ПРОИЗОЙТИ С КЕМ УГОДНО, и не важно, кавказец он или русский!
    Мля, тут весь форум чтоль ненавидит нерусских????? Или откуда берется такая однозначная оценка ситуации, которая опирается только на слова "урод черножопый" и прочее????
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Проблема не возрасте, а в воспитании. У человека, который не испытывает такого внутреннего диссонанса от запрета не секс даже на фоне юношеских гормональных взрывов в публичном месте крышу не снесет.
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а в корпус бы ударил, могло привести к тому же разрыву селезенки. не говоря уже о том, что даже пни он его по ногам, парень один хрен мог бы упасть и удариться. сколько раз еще эксперты должны сказать, что смерть наступила не от удара спортсмена, а от удара о бетон.
    а вы с чего взяли, что не хамил? вы априори поверили свидетелям со стороны парня. я не поверила. гораздо вероятнее версия девушки. причем друзья парня и не отрицают, что иван высказывался в ее адрес.
    еще раз внимательно посмотрите. он там не один стоит.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    А откуда берется ваша оценка ситуации?!
    Откуда взялась "стая и одинокий спортсмен с девушкой"?
    Откуда взялись жосткие оскорбления?

    Вы там были?
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    2 hasslich, речь мне кажется шла о том, что был удар в скулу, да и в любом случае, даже удар в челюсть не приводит к травме мозжечка
    Вы доктор, простите?
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    FoXX:):),
    я вам по-русски пишу, что вы можете валить на что хотите, но бабы ихние сейчас чуть на говно не изошли от героизма ихних мужиков и крутости горских законов на конкретном примере, о котором вы пишите.