1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тут, в этой теме, разбиваются мечты.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 16.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0

    Vamp, скажи мне, как мог незнакомый тебе человек заслужить или незаслужить доверия?
    Если он тебе незнаком, то о каком доверие идет речь? Сперва надо узнать его, а потом делать выводы о доверии. Или ты доверяешь своей интуиции??? Я бы не советовала
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198




    ага, фишка следующая: когда очередная девочка подрастает, превратившись по пути в девушку, узнает ту "горькую правду", о которой тут ведеться речь - она вдруг так неожиданно, сразу, зарнее, на много десятилетий вперед, на всякий случай, обижается на все мужское население страны со словами все "мужики - козлы". Кстати у мальчиков есть и своя горькая правда, и аналогичные последствия, выражащимися словами: "все бабы дуры, потому что бабы (с)" и "все бабы - шлюхи и/или шалавы" (насколько я понимаю два последних слова не относятся к нецензурным и допускаются в письменной речи, если что поправьте) - так что пока, вроде бы, никому не обидно. Вот так все и живем... И тут начинается: одни спорят, другие понимают и соглашаются. Дело в возрасте и мудрости: кто постарше и помудрее - понимают, что очередное сотрясание воздуха ни к чему не приведет, хотя внутри наверное и есть свое мнение, те кто помладше - спорят. Но каждый остается при своем мнении... У каждого человека - своя правда (с) [off]не помню кто скзал, помню что из литературного произведения, если кто знает напомните, пжста, копирайт[/off], а компромисса не находят (и не найдут, т.к. боятся за мнение окружающих), но есть одна фича - несмотря ни на что, с горем пополам преодолевая все паршивости и неуважения по отношению к друг другу - люди живут, влюбляются, любят, трахаются, рожают детей и т.п. Хотя есть пары, их очень мало, у которых все подругому. Ими восхищаются.
    Грустно...
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    1777 мы выбираем, нас выбирают... (с)... и так далее по тексту, по существу, ты прав..но все лелеют надежду, что встретят любовь и ничего неадекватного я в этом не вижу
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ан@стасия
    просто вера - свойство человека, наджеда - действительно умирает последней, я бы даже уточнил: надежда умирает ВМЕСТЕ с человеком.

    с этим жить порой легче...
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Lucifer,совершенно с тобой согласна.Поэтому,для меня главное не то,чтобы мой любимый не изменял мне,а то,чтобы я этого не чувствовала :)
     
  6. Ответ

    Ответ Гость

    Галка, ты хоть понимаешь что вот такие как ты и формируют "кобелизм"?
    Таких женщин, даже если их кидают, не жалко...
    Вот у моей матери есть подруга... (всегда удивляло, как моя мать может с ней дружить).. У нее муж гулял всю жизнь, трахал кого попадется... Моя мать об этом знала, и может быть когда-нибудь захотела бы открыть подруге правду.. Правда хорошо, что та ее опередила.. Как-то ни с того ни с сего она заявила моей матери : "Я спокойно отношусь к изменам, пусть муж гуляет, главное чтобы в дом деньги приносил, я не хочу ничего знать, а если кто и скажет мне о том, что он мне изменяет, я возненавижу принесшего эту весть."
    Мудрая женщина, скажешь? Дура! Зря прожигающая свою жизнь... Живущая в нелюбви... ты знаешь чем она занималась всю жизнь? Плакала над эротическими романами... Теперь он заболел.. Простата :-) Пришло таки наказание... А она теперь в роли сиделки... Пустая жинь. Но.. каждый получает то, что заслуживает...
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А почему мужчины обязательно должны изменять?Это что свойство человека?
    Я за собой пока токого не замечал.........................
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ответ . вы переставили причину и сдедствие местами. Вы думаете, что если женщины не будут прощать мужчинам измены, их мужья не будут изменять? Если жены будут глаз с любимых не спускать, наступить тишь да гладь в семейной жизни? Правильно, давайте мочить всех отступников, кобелей - под нож. На кастрацию. Вы предлагаете слишком простой выход из ситуации, которую человечество не решило за тысячелетия.

    Мужчины изменяли и будут изменять. Как и некоторые женщины. Ни уговоры, ни клятвы, ни страх наказания от этого не спасают. Вы хотите подложить себе соломки? И, как только муж изменит, сразу его вон, за порог?. Вы думаете, что так не собирались делать эти самые мудрые женщины? Они тоже , не смотря на слова о смирении, все бы сделали для того, что бы их мужья не изменяли. И тоже когда-то устраивали скандалы. И плакали в подушку от унижения и боли. А потом приняли решение. Не будем сейчас говорить о привычке и материальной зависимости и общих детях, хотя это имеет большое значение. Но есть одно правило - легко можно бросить только то, что не дорого.
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Роб,это ты кому?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостю по имени Ответ . А тебе скажу, что мужчины не обязательно изменяют. Мы говорим о большинстве. Мало того, те, кто ещё не изменил, не должны зарекаться. Кто считает, что верность - высшая добродетель и на основании этого презрительно посматривают на кобелей - ошибаются. Те, кто напротив, гордятся кобелизмом, ошибаются не менее.
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А я и не зарекаюсь просто пока таких мыслей не возникало......................................
     
  12. Ответ

    Ответ Гость

    Роберт,

    Не решение они приняли, а головы склонили и подставили спины бичующим...
    По мне так лучше жить одной, чем с кем попало, сидя и блаженствуя от своего "неведения"..
    А то, что есть светлые люди, я знаю... И предлагаю искать их, и прити к своему МУЖЧИНЕ чистой, а не перетраханной "кобелями"...
    Найдется - хорошо, не найдется в любом случае не хуже, чем боль и разочарования...
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ответ , дык, понятно. Лучше жить одной, чем с кем попало. Поживете одна, поищете принца на белом коне - поглядим. Главное - не быть слишком разборчивой. Да у вас и не получится. Есть такая штука - любовь. Которая зла. Опять же, по статистике, только 8% женщин за тридцать повторно выходят замуж. А после 35 - 2%. Одиночество понравилось, наверное...
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ан@стасия

    тогда мне вообще непонятен смысл фразы - вас будут уважать,
    если повезет
    , если любящие люди и так должны уважать друг друга.
    Ketri
    не помню, чтобы я говорила о доверии,
    речь шла об уважении.
    А об уважении к малознакомым людям я отношусь так - например, мой дядя - непоследний человек в этом городе, в его окружении много людей, которые, на мой взгляд, достойны уважения за ту работу, которую они делают. И мне нет никакой необходимости сближаться с ними, чтобы узнать достойны ли они моего уважения или нет. Это был просто пример, и естественно, никакого отношения к любящей паре не имеет. Мои предположения о паре влюбленных людей я уже обозначила.
     
  15. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    vamp мне он тоже непонятен и я с ним не согласна, я полагаю, это мысль передернута.
    Вообще, складывается впечатление, что речь идет о каких то парах домостроевского периода, а не о современнных молодых людях, ктр,по идеи, воспитаны, образованы и интеллигентны.
     
  16. Галка

    Галка Гость

    Ответ,знаешь ли,дорогой.Есть такое свойство у людей как упрямость.Если им что-то запрещают,они сделают как раз наоборот.Поэтому я и говорю,что запрещать ничего не буду.И вопрос даже не в деньгах.Если гуляет-его дело,но чтобы,когда я захочу,он был рядом со мной.Когда тебе будет лет 50-ты поймешь всю прелесть этого.
     
  17. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Галка

    тебе 50 ?????:upset:
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Гал "Ответ" - женского полу. Как мне кажется :glasses:

    Vamp Да, уважение солидных людей действительно нужно заслужить. И оно того стоит - сам рядом с такими людьми становишься солидным. А уважать всех и каждого - это мало кто может себе позволить. Обычно кричат об этом лохи, которые хотят быть уважаемыми людьми совершенно незаслуженно.

    P.S. Как обычно - забыл высказаться по теме:
    Вариант №1: Всех мужиков кастрировать. По достижении половой зрелости. Размножаться почкованием.
    Вариант №2: Каждой бабе - по мужику. Каждому мужику - по бутылке водки.
    Вариант №3: Всех евреев на фонарные столбы. В общем - как обычно.
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    jack

    Я опять-таки говорила не об этом,
    а о том, что я и так могу уважать солидных людей (не они меня, а я их),
    и для меня нет необходимости сближаться с ними, узнавать какие-то интимные подробности, чтобы понять уважаю ли их лично я или нет. Мне этого не надо, ещё раз повторюсь.
    Но многих из них есть за что уважать, не смотря на то, что мы незнакомы лично.
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Сообщение №364805 от 17.02.2004 16:22

    Я, извиняюсь, ориентировался на эту фразу. И опять же - ради Бога, я не спорю, наоборот - почти полностью согласен. Просто хотел более подробно раскрыть промелькнувшую тему. Ведь одно дело - я уважаю учёного Капицу, 7го дана по Айкидо Стивена Сигала, и ещё кучу других людей (в том числе и из нашего города, хе-хе-хе). Вопрос - уважает ли кто нибудь из этих людей меня? И если из них никто не хочет меня уважать - есть два варианта: заслужить их уважение, или сказать, что и х... с ними, я сам себя уважаю.

    P.S. Добавлю: возможность совместной жизни с неуважаемым человеком обуславливается степенью неуважения и текущими обстоятельствами, в которых с ним оказался.
     
  21. Галка

    Галка Гость

    jack,да какая разница.Когда ответ выйдет замуж или женится,она(он) поймет,что физиологическая измена-не такое уж горе
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ага. в мире есть много гораздо более важной ерунды.
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0


    Юношеский (девичий) оптимизм, хе-хе-хе. Чего то ты её с маленькой буквы - не уважаешь? :D
     
  24. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Галка

    я так и представил: сидя вечером за ужином с любимым(ой) и в заключении он(а) встает и говорит:
    - Дорогая(ой), ты не сильно огорчишься если я тебе сегодня физиологически изменю ?
     
  25. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Sem
    и тут же нужно бежать к телефону вызывать 911....так как либо тебе скалкой, сковородкой али еще чем заедут, либо ваш супруг(а) подавится так, что помощь неизбежна....:biglaugh:
    Измена, какой бы она не была и есть ИЗМЕНА! как бы вы о ней не говорили.....а все остальное просто оправдания себе и себя!!!
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я не понимаю вас...

    Как вы можите преподносить субъективные мнения как объективные?

    Не судите друг друга и не упрекайте. Не делите на пола. Мы все люди. Со слабостями. Может разберемся, как уйти от измен? Ведь в изменах виноваты оба. Даже если изменяет один. Для измен должен быть повод. И редко он кроется в том, кто изменяет. Так что виноваты всегда оба. И впредь не употребляйте в этой теме слово "должен".

    [off]не упрекайте... никогда... Это первый шаг на пути к разводу.[/off]
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Sem

    Вот и стремимся
    TIMONka

    Я пытаюсь глазки открыть

    Было время, не изменял, стремился к большой и светлой любви. А перед моими глазам, с каждым годом, открывался мир. И я не собираюсь наступать на грабли измены со стороны девушки (во как загнул!). Какие бы ни были совершенные избранницы, стервы жить будут в них вечно, и чем лучше вы, господа, будете относиться к своей половинке, тем уютнее будет ей сидеть на вашей шее, и тем крепче она затянет ваш х узлом*.
    мяф
    ______________________________________________________________________________
    *лиричиское отступление намбр ту.
    "завязать х.. узлом" - мужик становиться домашним животным, который просто удовлетворяет женщину, а еслине удовлетворяет сидит дома пока кто-то другой удовлетворяет женщину.
     
  28. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Lucifer

    а сколько ещё откроется!

    поэтому предлагаю унижать всех женщин и всячески указывать им на их "место",
    чтобы и не смели перечить Господину.
     
  29. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Lucifer

    Неблагодарное это дело.
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Мне это, почему-то напомнила отмазку насчёт изнасилования: "она сама виновата - не нужно был так одеваться/ ходить/ говорить. К тому же я трахал её сзади - она вполне могла отпозти"...

    Гадский Поттер добавил [date]1077100423[/date]:

    хм... женщина "сидящая и завязывающая" мужчину не унижает? или ей можно - она Госпожа?
     
Статус темы:
Закрыта.