1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое ТВ от Билайн

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем telemaster, 18.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    у меня тоже подвисает. перезагрузишь приставку - помогает. раньше такого не было. живу в дзр.
     
  2. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Волжский, проблем не наблюдается.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    у мну в подъезде седня билайновцы свои дырки сверлили под кабеля )))
     
  4. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Осталось только добавить, что данный пакет включает в себя 100 каналов и из них 7 в HD качестве. Более того на данный момент также доступен тариф на 100 каналов за 225 руб/мес но в нем всего 3 канала в HD (пакет за 220 руб/мес недоступен для подключения, его получили только те кто подключал за 195 руб/месс). Так что когда пишите что то давайте больше информации.
    P.S.
    Ни кто вас не обманывал, не нравится подключайте пакет за 195 руб/мес на 80 каналов.
    P.S.S.
    Для абонентов имеющих интернет от Билайна аренда приставки бесплатно (подключить возможно только один телевизор), для подключения второго телевизора понадобится приставка (без жесткого диска) аренда за вторую будет взиматься.

    Подвисание каналов решается перезагрузкой приставки либо через меню приставки либо удержанием нажатой кнопки (power) на самом девайсе. Второй вариант предпочтительнее.

    Для абонентов интернета Билайн предоставляет возможность подключения более высокого тарифа за туже сумму (деньги) если вы являетесь абонентом сотовой связи Билайн более 3-х месяцев.

    От себя остается добавить что данное телевиденье имеет смысл подключать тем кто имеет современные телевизоры ЖК, LED и т.д. т.к. с другими телевизорами разницу в качестве изображения вы скорее всего не заметите по сравнению скажем с ДиванТВ или МКС. Данным телевиденьем пользуюсь с момента появления в Волгограде. За все время использования только один раз имелись проблемы, и то после обращения в службу поддержки был произведен перерасчет средств.
     
  5. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Это для тех абонентов бесплатна, которые подключились по акции, когда была аренда бесплатно. Я подключался не по акции, и с меня берут плату за аренду приставки 95 руб. в месяц.
    Не за туже сумму, а за 650 руб. в месяц. http://mobile.beeline.ru/volgograd/action/action.wbp?id=e6703d05-3811-4c74-84a2-c5c6b13f543d
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    не помогает :(
     
  7. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Обратитесь в тех. поддержку.
     
  8. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Не хочу вас расстраивать (не знаю как и у кого вы подключались) но вот ссылка http://tv.beeline.ru/volgograd/tarifs/internet.wbp?id=aa12018a-947b-48ee-8408-3ad6fa8f7d60 либо http://tv.beeline.ru/volgograd/tarifs/index.wbp (выбор тарифов) читайте внимательней то что мелким шрифтом «Оставить заявку на подключение по акции возможно с 19 июля по 31 августа 2011. Фактическое подключение должно произойти не позднее конца сентября 2011. ** При подключении пакетного предложения «Летний тандем», аренда приставки предоставляется бесплатно, на постоянной основе»
    Акции проходят с особой периодичностью, остаются только периодически следить за этим.

    Что же касается тарифов + мобильный: http://internet.beeline.ru/provod/volgograd/tarif/index.wbp
    за 295 можно подключить тариф со скоростью за 450, за 450 со скоростью тарифа за 650, за 650 тариф со скоростью 875. Звонить по телефону 8-800-700-8000. Тариф подключают буквально при вашем разговоре (если повезет) либо в течении суток.
     
  9. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Зачем Вы мне чушь такую показываете. Я подключался к Билайну Инет+ТВ в прошлом году, когда не было подобных акций. Так что за аренду плата у меня есть.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    У меня тоже.
    40 минут вчера общался, должны прийти сегодня починить. Отпишусь о результате.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    В общем поменяли мне приставку, теперь у меня Моторолла, но такая же глюченная зараза :( . также есть большой минус - у меня теперь нет МTV в HD. Нет Private Spice. Кароч, ПЕЧАЛЬ! :bawling:
     
  12. Lenin

    Lenin Новичок

    28
    0
    Качество телевидения стало просто паршивым!!! Раньше такого не было. Сейчас даже смотреть нельзя, все застывает и звук прерывается.
     
  13. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Волжский, такой проблемы не наблюдается. Может это зависит от Вашего района. А вообще в таком случае звоните в ТП и требуйте чтобы решали Вашу проблему.
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    да говорят, что нет у вас в доме проблемы -все ок.
     
  15. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Проверьте свой кабель по квартире, может где перекусан или зажат.
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Никто не знает, почему на Билайне нет канала "ТВЦ" ???
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а еще нет в основном ДОМ КИНО! :writer:
     
  18. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    В личном кабинете недавно обнаружил в пакете каналов - "бонус пакет" бесплатный, у меня правда "первый архивный". Подключил через смену пакета каналов, дык добавились ещё каналов больше 10 точно, MTV одних три штуки сверху, мульты для дитя и фильмы вроде.
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    У меня приставка Моторола теперь не записывает с эфира, пишет - запись запускается и все. Так же пропали ранее сделанные записи..Это HDD отвалился???
     
  20. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    http://tv.beeline.ru/volzhsky/news/channels.wbp?id=5bcc9ceb-8828-4cd8-b9f2-3c176606ce98
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    CRUSHER,
    проблема решилась? Тоже самое приключилось! Достало качество приставок!!:o
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Alexman, неа, не решилась, да я пока и не занимался проблемой..Но,видимо, придется..
     
  23. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
  24. vol_smail

    vol_smail Новичок

    45
    0
    Когда подключат ул. Мясникова 2 ???????:confused:
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    CRUSHER,
    я решил - сзади есть кнопочка ресет, нажми ее иголкой и приставка сама перепрошьется. Займет минут 10. увы, старые записи похерятся.:(:(:(
     
  26. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Недавно произошла смена локальных айпи адресов, у меня так же пропала запись, и почти все каналы отвалились, после разговора, дотошного.... перепрошили приставку (cisco), сейчас всё в норме, перестали подвисать каналы, появилась запись. Правда после выключения и обратного включения приставки, опять пропала запись, опять перепрошил, но уже сам, пока всё хорошо
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Alexman, спасибо тебе огромное!!! все получилось! запись работает!
     
  28. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    А как cisco перепрошивается, посмотрел, на приставке нет кнопки reset.
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    после того, как "ребутнули" ее, удерживайте на приставке центр+вниз=появятся шестеренки.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 17:26 ----------

    CRUSHER,
    Не за что! :beer:
     
  30. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Спасибо, получилось.
     
Статус темы:
Закрыта.