1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забаним расистов?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем baby-girl, 15.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Забаним рассистов?

    Не знаю, как вам, а мне противно читать бредни таких товарищей, как Пурген, Пигмей и Эль-Лобо.
    Считаю, что любые рассисткие, националистские и просто оскорбляющие честь и достоинство других людей высказывания должны быть строго отслежены модераторами и после предупреждения забанены. :susel:
     
  2. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    baby-girl , нафига тогда читаешь, если противно? Кто-то уже упоминал насчет мышек, которые плакали и кололись, но продолжали жрать кактусы.
    Каждый вправе высказать свое мнение. И никто из вышеуказанных товарищей не заставляет тебя принимать их высказывания как неоспоримую догму.
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    baby-girl
    А может вас, мисс, отправить на форум английский какой-нибудь?:iq:
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    baby-girl
    Зачем баннить? Пусть народ читает и знает, кто есть кто... Я, например, много выводов для себя сделала как из темы про теракт в Москве, так и из темы про "Наших бьют"... Со многимии участниками тех бесед теперь даже на нейтральные темы беседовать не буду - мерзко и противно.
     
  5. El_lobo

    El_lobo Гость

    baby-girl

    заметь что я никогда не оскорблял (вернее не пытался этого сделать) конкретных людей....
    даже Демиурга, который по его признанию не относится к русским, и чье мировозрение мне
    кажется абсолютно ......... неправильным (долго подбирал нужное слово)
    я просто и ясно высказываю свое мнение относительно национальностей, рас и цвета кожи
    не скатываясь до банальной ругани.....
    и если я считаю что для решения проблем тероризма нужно начать широкомаштабную ****у
    в чечне с тотальным уничтоженим чеченцев то это всего лиш мое видение решение этой проблемы
    и я не вижу тут никакого оскорбления ....
    П.С.
    если мои посты кого то ЛИЧНО оскорбили... прошу прощения...
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    У меня нет слов.... По-твоему, вот эта фраза - не оскорбление?!
    А не представите ли Вы нам, сэр, свою родословную до седьмого колена, чтобы мы убедились, что Вы - исконно русский?
     
  7. El_lobo

    El_lobo Гость


    не вижу ничего оскорбительного.... Демиург сам сказал что на русского не похож... эт не я придумал...

    повторюсь..... что бы быть русским не обязательно иметь родословную... мы не собаки в конце концов..
    надо иметь 2 вещи...
    1. русскую внешность.... (вернее не нерусскую)
    2. русскую культуру и воспитание.... как минимум отличное знание разговорного русского языка и общие представления о традициях и истории россии...
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    El_lobo
    Опишите, плиз, русскую внешность.
    Заодно гляньте в фотогалерею и скажите, русская ли у меня внешность.
     
  9. El_lobo

    El_lobo Гость


    русская.... эт сразу видно...

    что бы определить русский или не русский человек я предлагаю ввести систему "исключений"
    т.е. набор признаков которые однозначно характеризовали человека как не русского...
    т.е. например:
    1. Черная кожа.
    2. узкий разрез глаз...
    3.....
    4.....
    и т.д. полный список я воспроизвести не могу так как это сурьезная научная работа для антропологов и евгенетиков.... пусть они и работают....
    а спорные вопросы должен рассматривать суд присяжных .... в случае положительного решения суда человеку вживляется чип который вдальнейшем однозначно характеризует его как русского... в случае отрицательного - уничтожить.... вот и все....
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    El_lobo
    Вот я и смотрю - уж Вы-то никак на русского не похожи... :shuffle:
    Впрочем, оставим этот разговор - мне он просто омерзителен.

    Cutty Sark добавил [date]1076927758[/date]:

    Опаньки. Оказывается, евгеника - это наука?! Ну-ну...
     
  11. El_lobo

    El_lobo Гость


    оставим.... ни к чему мы не придем....
    позиции сторон ясны...
    консенсус невозможен....
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Если скрестить евгеников и генетиков то получим

    :gigi:
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Доктор Влад
    Я всегда говорил - все страхи и предубеждения от простого невежества :)
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    El_lobo
    А вообще, если оставить шутки, то твоя позиция очень печальна. Это позиция не разумного человека, а фашиста. В Штатах тебя бы посадили или крупно оштрафовали за расизм.

    Доктор Влад добавил [date]1076930678[/date]:
    Demiurg
    Очень сильно этим отдаёт, даже если не брать в расчёт фашистские утверждения.
     
  15. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    ненавижу всех чурок. Мы их душили, душили...
     
  16. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    ..юношеский максимализм ..и ничто более:glasses: .
     
  17. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    ЧеШирский Кот
    Ты тоже душишь?:spy: Отелло, нас уже трое!:gigi:
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    траурный мячик
    если бы...
     
  19. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    траурный мячик

    Всегда хотела услышать чёткое определиние этого понятия.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    TIMONka

    стремление достичь глобальных перемен радикальными средствами, порой сильно переоценивая свои силы и возможности
     
  21. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Удивляет только отношение модераторов на:
    это что ли принято так у РУССКИХ ВОСПИТАННЫХ ЛЮДЕЙ?! .. или хотя бы просто -- русских. людей.
     
  22. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Demiurg

    А если только в голове, а не на деле?

    Carma добавил [date]1076940693[/date]:
    Точнее в суждениях.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Nimfea
    Именно оставляется с целью чтобы все видели кто чего стоит.
    Хотя по сути подобные изречения противоречат Конституции РФ.

    Demiurg добавил [date]1076940841[/date]:
    Carma
    Смотря что понимать под делом. Порой даже неосторожно брошенное слово может быть подхвачено ветром и воплощено соседом.
    И слава богу если только в голове.
     
  24. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Demiurg

    Спасибо. :)
     
  25. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Русский это не внешность, это менталитет. Это как раньше говорили единая неделимая общность. Мы думаем одинаково, нас заботят одни и те же проблемы, мы живем одной и той же жизнью.
    Те кто взрывает метро с русскими людьми не русские! Их джипы взлетают на воздух в Катаре. Они получают отравленные письма или самонаводящуюся ракеты, и я целиком и полностью за такой насыщенный диалог. Нерусские должны быть в этом уверены.
     
  26. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Тема расизма не раз поднималась на форуме, но как бы мы не говорили "так нельзя, такие суждения надо удалять". А смысл? Мы удаляем пост, но человек все равно остается при своем мнении, которое непременно (пусть и косвенно) выльется в других темах про различные национальности. Да, так нельзя, да, это нехорошо, да, так не принято. Но сути дела это не меняет. Нам не понятны взгляды этих людей, которые мы считаем неправильными, им - наши. Но это не повод переходить на личности и т.д. В любом случае "ху из ху" все уже давно поняли, сделали свои выводы. Поэтому давайте будем терпимее друг к другу.
     
  27. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Забаним рассистов?
    Кто не нравится - вносите в чёрный список. Мне вот некоторые не нравятся, но я не кричу "бан на них! бан!!". Что за привычка наезжать на тех, чьё мнение, пусть даже и радикально, отличается от вашего? Интернет не центральное телевидение, сами ведь лезете и читаете.
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    Ну, это как обычно - есть два мнения: мое и неправильное:D :D :D
     
  29. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Боже мой, но в конце-то концов, слово РАСИЗМ пишется с одной "С"!
     
  30. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ЧеШирский Кот, ты бы это... поосторожнее тут... а то мало ли, что... а ты не русский, не белый, не человек вообще... зверь ты... тебе уже тут угрожали...
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
Статус темы:
Закрыта.