1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте бассейн для дачи где купить и какой?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Z@@, 07.07.11.

  1. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Бюджет до 15 т.р. каркасный или надувной. Заказывать по интернету или здесь есть фирмы?
     
  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    3 года каркасным пользуюсь и доволен... брали в реале по акции 3метровый в диаметре за 3000р. сейчас дороже... единственное что делаю когда ставлю так это мягкое основание по бассейн типа ковра... чтоб ноги не отбить))) а так круг бетонный 4метра залили... ну и на зиму сушу и сварачиваю аккуратно.. кстати марка интекс так кажется...
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Crazy I., а нужна химия какая то для очистки, поддон какой то крышка? И глубина какая у вас?
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Z@@, через интернет дешевле, но кому вы будуте мозг выносить если брак приедет? А брака много
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Z@@, Химия нужна,у меня товарищи покупает хлорку в таблетках(в аптеке,за копейки)
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Про бассейны и химию много тем уже было, там все есть.
     
  7. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Не в качестве рекламы!!! в гипере на Мамайке есть отдел по бассейнам. Сами там купили недавно.
     
  8. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    В прошлом году из-за жары образовалась об этом огромная тема или даже две. Но поиск тут такой неудобный, что я их, к примеру, не нашел. Кто бы ссылку сбросил?
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
  10. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Бета, спасибо, но по Вашей ссылке мне поиск пишет "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова". Может, у меня что с компьютером?
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    вот
     

    Вложения:

    • 3333.JPG
      3333.JPG
      Размер файла:
      198,7 КБ
      Просмотров:
      489
  12. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот вариант низкобюджетный. Для умельцев. :)
    Конструкция: Стелим лист (лучше два) старого линолеума на ровной поверхности. Готовим силовой каркас. Используем панели ДСП от старой мебели. Ставим их по кругу и обвязываем сверху и снизу стальным тросом. Щели между панелями и панелями и нижним листом и загораживаем полосами из того же линолеума. Кладем внутрь пару слоев толстой пленки. При заливке следим чтоб пленка плотно прилегала к стенкам, иначе может лопнуть. Можно и нужно сделать сливное-заливное отверстие с краном. Поливая из бассейна огород - не даем ему загрязняться. Вот и все. Плюхнутся при +37 после трудов огородных - красота:d Размер сего бассейна 2,5 на 1,5 метра. Хотя по-началу планировался круглый, но нашлись 2 больших панели от дверей и решено было сделать овальный. Глубина воды около 50 см (думаю выдержит до 70). Доставляя новые панели можно увеличивать диаметр. Для удобства залезания вплотную к бассейну прикручена тумбочка. Сел на нее, перекинул ноги и ты уже там или оттуда.
     

    Вложения: