1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У приятеля беда...Ничем не могу помочь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Winny, 09.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Vladovod, соль она такова, вкус познаётся опытным путём)
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вы умеете высчитывать площадь тройного интеграла ???:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 21:00 ----------

    tauro, а Вы лично созрели ?;), обсудить проблемы Тома Круза, я про дислексию...

    Или Ваш мозг не коррелируется с тремя (а здесь спасибо yfitve tyjne, xnj yfgjvybk ^)/ ...я сомневаюсь, что енто (а я обещал, что буду радовать Вас..., так , что сковороду отставьте в сторону;)... ), Вы поймёте...:), ибо Выше пятой точки опоры не суждено..., никогда не Вынуждайте меня сказать Вам слова Олега Даля, обращённые к своему режисёру, когда ему понадоЪился лично ОН в его сказке...
     
  3. Catver

    Catver Новичок

    75
    0
    Извините за Оффтоп, а что такое площадь тройного интеграла?:shuffle:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FIRS, не дай Бог, если бы у вас случилась такая ситуация сейчас, легко ли бы вы расстались?

    Vladovod, а то что будет?

    Нет, я пас. Ибо по Лукасевичу высказывание либо истинно, либо ложно, либо нейтрально, а по-вашему оно еще бывает путано изложено. Из-за этого понять, истинно, ложно или нейтрально ваше высказывание, я не смогу. Я вязать разучилась, распускать путаницу тоже не умею.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    Да. :bla: Но мне не хотелось бы вдаваться в подробности прилюдно. ))
     
  6. Singarella

    Singarella Новичок

    44
    0
    Ну насвистел не работающей женщине кто то в уши,что жизнь супер а она живет хуже некуда,стресс ей нужен неожиданный,пусть муж в больницу загремит ,,случайно,,а она все прелести почувствует!ИМХО
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    tauro, всё нормально:d:d:d. Со мной уже психиатр перестал разговаривать:( я его почти убедил, что у пельменей есть своя цивилизация.:shuffle:
     
  8. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    после сеансов с тобой психиатр решил что псих именно он? и лег в дурку? :hah::hah:
     
  9. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Singarella, как все просто :)
    В том-то и дело, что мадам не пропадет.
    Ситуация просто слишком затянулась. Ей нужно было начать работать раньше. И она наверняка об этом говорила.
    Собственно к http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3364775&postcount=332 добавить нечего
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    gabbler, Иногда количество мрачности перетекает в какое-то потустороннее веселье, безудержный смех, клоунаду. Это нормально для нас. Трудно понять человеку со стороны. В это врубается либо психиатр, либо человек, больной теми же проблемами.:d:d:d
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Winny, ну чо, какие новости?
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну и пусть валит,мужик на работе целыми днями семью содержит а ей блин ещё и внимания не хватает а она работать в своей жизни не пробовала???? Скучно ей дома и романтики хочется ,всё блин романтики больше не будет ,теперь вся её романтика это дети.....Что блин сериалов мексиканских насмотрелась????
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    От тя тоже жена свалит, если еще не свалила )))
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну ну разведётся (у мужа наверняка зарплата чёрная) пусть поживёт на алименты и одна а с 2 детьми она вообще никому нафиг не нужна это 100% факт......

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2011 12:43 ----------

    не свалит ,что я неправ? Когда детей заводят всё конец любой личной жизни.....
     
  15. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    чё-то кажется, что вскорости появиться подобная тема и под вашим авторством:)
     
  16. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    не прав....при нормальных доверительных отношениях - одно другому не мешает....можно приходя домой после работы, интересоваться как прошёл её день? не обязательно сочинять стихи и придумывать что-то этакого (хотя можно), можно просто прилечь рядом, обнять, погладить по плечу, поиграть вместе с ребёнком.....и женщина чувствует себя в надёжных руках и это есть знак внимания со стороны мужчины как по отношению к женщине, так по отношению к ребёнку.....много ли женщинам надо?.....живёте рядом со своей половиной и знать не знаете, что она любит, что ей нравится и как...)....
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    бред
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    +100500
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :super: А не знаете как с 3-ми? Мегафакт?:sla:
     
  20. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Rena, ну преувеличивает товарисч. На одной моей работе женщина была. Видеть нужно - одно слово - ЖЕНЩИНА. Она была четыре раза замужем и у нее от каждого были дети. Кажется всего шесть. Потом ушла в декрет и точно знаю, что через месяца два после родов вышла на работу.
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    zzzzz,
    Что тут скажешь... дура. (с)

    Т.е. Вы хотите сказать, что все бабы дуры? :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 05:21 ----------

    Winny,

    Почитайте, вдруг что увидите для себя.
    http://www.forum-volgograd.ru/showt...D%E0%F2+%ED%E5%F1%EA%EE%EB%FC%EA%EE+%F0%E0%E7

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 05:26 ----------

    Winny,

    Почитайте, вдруг что увидите для себя. У Вас возможно и нет третьего, но тем не менее в топике есть здравые рассуждения.
    http://www.forum-volgograd.ru/showt...D%E0%F2+%ED%E5%F1%EA%EE%EB%FC%EA%EE+%F0%E0%E7[/QUOTE]
     
  22. то ли молодой, то ли *****
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да не, верит мужчинам и любит детей :d

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 10:03 ----------

    ЗЫ: Все. Больше замушш ни ногой :secret:
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    туда обычно другим местом
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как правильно говорил доктор Хауз-Жениться в 20, в 30-развестись. Люди меняются в это время полностью.
    Да задолбало все женщину-а на мужа смотреть не может-так задолбал. Как песня Максим.)))

    Че вообще за бред и причитания-не пойму. Ой трое детей ой кому нужна... Прям сдохнут все под забором-голодная безотцовщина! Впечатление будто все живут в деревне 1947г и лебеду варят.

    Люди-на дворе другой век, все меняется, кругом глобализация!

    Млин-да разбегитесь, потом сойдетесь ежели не понравится. И вообще-с чего Вы взяли что развод -это плохо? Экономические проблемы, как я поняла, ожидаются у нее, дети у Вас общие-так что по любому с Winny причитается-спит он с их матерью или нет. Так незачем волосы рвать.

    А она правильно делает-лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть!
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ущербная философия
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сегодня я скажу, что плохо. А завтра, что хорошо. Любое негативное событие приводит и к позитивным результатам тоже. Еще старина Селье говорил, что непродолжительный стресс мобилизует адаптационные способности организма.:kos: Главное, не затягивать до истощения:d

    А по ситуации я на стороне женщины. Вот такой у нее заботливый муж был: все в дом, все в дом... Люблю, трамвай куплю:) А сам, наверняка, так ненавязчиво периодически : " дура, ничтожество, сама ничего не можешь, кому ты нужна и тд " :cool: Это моя гипотеза, но весьма вероятная. Если женщина себя уважает, то терпеть такое положение ни за какие брУльянты не станет. Вот и подала на развод. И еще половину имущества имеет право прихватить. И молодец. И будет сукой в глазах его приятелей, родственников и подружек. А в глазах своих близких только мужественной героиней. :) Вот такая интересная жизнь.:sla:
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    просто посмешила, не удивлюсь если ты одинокая разведенная женщина. :d
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мадмуазель, полностью с Вами согласен.
    Тока зачем разводиться? Если муж обеспеченный лучше пользоваться благами его материального положения и втихоря ему наставлять рога. Причем ветвистые - те иметь не одного а несколько любовников.
    Ну сами полумайте, что лучше необустроенная свобода или муж, любовник и еще парочка прозапас?
    Весьма выгодно от обеспеченного мужа порожать пяток ребенков. Тогда ему и разводиться будет впадлу. Можно бл....овать налево и направо. А за это еще и денег от государства отжать. По 350 тыров за каждого после второго.
     
  30. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Redrik, для жены ТС не вариант. У неё уже двое. А вообще ваша идея неплоха:). Почитаем Веронику Долину? у неё такая песня есть, только я клипы вставлять не умею:shuffle:

    Когда б мы жили без затей,
    Я нарожала бы детей
    От всех, кого любила, -
    Всех видов и мастей.

    И, гладя головы птенцов,
    Я вспоминала б их отцов,
    Одних - отцов семейства,
    Других - совсем юнцов.

    Их не коснулась бы нужда,
    Междоусобная вражда -
    Уж слишком были б непохожи
    Птенцы того гнезда.

    Мудрец научит дурака,
    Как надо жить наверняка.
    ***** пускай научит брата
    Вкушать, как жизнь сладка.

    Сестра-простушка учит прясть.
    Сестра-воровка учит красть.
    Сестра-монашка их научит
    Молиться, чтобы не пропасть.

    Когда б я сделалась стара,
    Вокруг накрытого стола
    Всю дюжину моих потомков
    Однажды б собрала.

    Как непохож на брата брат,
    Но как увидеть брата рад!
    И то, что этим братья схожи,
    Дороже во сто крат.

    Когда б мы жили без затей,
    Я нарожала бы детей
    От всех, кого любила -
    Всех видов и мастей.
     
Статус темы:
Закрыта.