1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откроем фотостудию отличного уровня, нужны пожелания и советы

Тема в разделе "Фото", создана пользователем alfiay, 04.02.11.

  1. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    PanProfessor, да я как пример нарисовал,что столько агрессии))) ангары есть не только железные но и бетонные с отоплением(как то работал в мебельном цеху,у нас было даже печное отопление,обрезками от мебели топили),ну возьмите большую площадь, я что против 50х50 метров и высота 5метров так пойдёт? яж просто схематически. А ангар на окраине в любом случае будет дешевле,и если люди собираются на долго работать то и проводку можно провести. я бы мог проводку раскинуть и расключить нужна только схема и расчитать толщину кабеля,я думаю здесь такие найдутся, а всем кто поможет в дальнейшем скидка на аренду студии так сказать карта клиента)))
     
  2. alfiay

    alfiay Новичок

    79
    0
    cогласна на карту клиента:d
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да ты что?! А мужики-то не знают! :d Дим... знаешь кто такой Шелдон Купер? Ты мне сейчас напомнил этого персонажа. Надо только таблички типа "сарказм" заготовить ;)
     
  4. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    К слову - снимал в "небезызвестной" студии сегодня ростовые кадры - полтинником на кропнутой тушке снять можно, если впечататься в стенку, хотя на своем сайте они пишут, что
    - по моему это явно не про кроп....
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Понравилась формулировка "..фотографов, предпочитающих полноростовую съемку на фокусных расстояниях более 50 мм". Это ведь такая редкость... :hah:
     
  6. yakov_schprenger

    yakov_schprenger Новичок

    10
    0
    Всем бонжорно!
    В Ворошиловском районе напротив Горхоза стоит бывший винзавод "Волгоградский". Насколько я знаю, Москва в свое время его купила, начала свое предприятие, затем его свернуло и сейчас там простаивают производственные помещения. Попробуйте узнать, может они сдают их в аренду. По крайней мере, они точно собирались это делать. Я там был, помещения, особенно цеха розлива и купажерные, просторные, с достаточно высокими потолками. Плюс рядом дорога и почти центр города
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Смешно :)) Народ хочет маленькую студийку открыть, уложившись менее 300 тыр, а им тут уже насоветовали миллиона на четыре :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2011 12:12 ----------

    Я тут сейчас мааааленькую студийку по заказу делаю... так вот, только один свет с подвесами, штативами и всякими отражателями получается на 200 тыр в закупке, а это диллерская цена.. продавать, разумеется буду дороже... А еще пульт управления светом, обвязка, монтаж, задник с фонами, подиум, моя прибыль... получается под полляма...
     
  8. Yuryts

    Yuryts Новичок

    18
    0
    Очень неплохим вариантом будет здание бывшей швейной фабрики "Царица", ул.Козловская 58 (граница Ворошиловского р-на и Тулака). Там большие помещения - швейные цеха были раньше. Я думаю метров по 100-200. Потолки очень высокие - не меньше 4-5-ти метров. Всё это сдаётся в аренду. У меня знакомый там арендует большое помещение - по его словам ценник разумный. Если заинтересовало - могу попробовать через него выйти на хозяев.

    Кстати в здании напротив - дом 71 тоже такие помещения и тоже сдаются в аренду

    http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=48.684983,44.475746&spn=0.008259,0.019333&z=16

    ЗЫ. дом 58 в гугле неправильно расположен - он на другой стороне улицы напротив 71-го
     
  9. alfiay

    alfiay Новичок

    79
    0
    Yuryts, вчера видела объявления про здание за пивзаводом.но площади очень большие.
     
  10. alfiay

    alfiay Новичок

    79
    0
     Комплектация BOWENS Комплект студийного оборудования Gemini 500R/500R ( BW-4805EURO )
    моноблока Gemini 500R - 2 шт
    софт-бокс 60x80 см - 1 шт
    90-сантиметровый комбинированный зонт - 1 шт
    120-градусный рефлектор под зонт - 1 шт
    осветительных стойки - 2 шт
    кофр с колесами - 1 шт
    импульсных лампы - 2 шт
    250-ваттных пилотных лампы - 2 шт
    сетевых кабеля питания - 2 шт
    синхрокабель - 1 шт
    руководство по эксплуатации - 1 шт_______________________________ 63000р.
    Или?
     (Hensel Summer DUO 500 PRO Kit
    Комплект студийного оборудования из двух моноблоков 500Дж, 2х Hensel Expert Pro 500, 2x стойки 210 см, 1х стандартный рефлектор Hensel 504, 1х софтбокс 80х100 см, 1х сумка на колесиках для комплекта_______________________________________63900 руб)
    что лучше?

     Комплект студийного оборудования из 3-х моноблоков 500 Дж, 3х Hensel Expert Pro 500 PLUS, 3x стойки 210 см, 1х стандартный рефлектор Hensel 504, 1х софтбокс 80х100 см, 1х зонт. рефлектор 87, 1х зонт 3180, 1х сумка на колесиках для комплекта 4191, 1х радио-пульт 3950____________________________________________________94000


     Aurora. Жаростойкий легкосборный софтбокс 40х180 см ZIPPER для работы на выезде или в условиях, где необходимо частое монтирование/демонтирование оборудования.
    Характеристика: Размеры: 40х180 см (16"x72") ,Глубина: 49 см (19") ,Масса (без адаптера): 1,0 кг
    ____________________________________________________________ 7 500 руб.
     Октобокс FALCON fea-ob9 Eyes d90
    ________________________________________________2630руб
     Manfrotto 420CSU
    Стойка-журавль комбинированная усиленная, ножки и центральная штанга стальные, высота стойки 131-392 см, нагрузка на журавль 5 кг при максимальном выдвижении (с противовесом) (COMBI-BOOM STAND HD)__________________________________________8010 руб

     Ingrid Navy 602 2,9х6,0м
    Фон 2,9х6,0 м тканевый однотонный профессиональный_____________4200 руб


     Ingrid Muslin 2,9х6,0м Orhidea 200
    Фон тканевый 2,9х6,0м Orchidea 200 с разводами профессиональный_______5000 руб

     Lastolite 65 WHITE SUPER (9001)
    Бумажный фон в рулоне 2.72х11м White Super ___________________2150 руб. х4=8600
     Manfrotto 854-6 HOLDER FOR 6 BACKGROUNDS
    Кронштейн для крепления 6 бумажных фонов к стене и потолку. Максимальная нагрузка 140 кг, используется совместно с экспанами Манфротто 046. Комплект из 2 штук. _____3850 руб

     Manfrotto 046, EXPAN-BCKGRND PAPER HOLDER SET
    Экспан. Держатель бумажного фона c системой скручивания фона. Для крепления фонов внутренним диаметром несущей трубы 46-78 мм. Цвет цепочки: бордовый, серый или черный (EXPAN-BCKGRND PAPER HOLDER SET)________________________________ 3030 руб

     Hensel 3950 Strobe Wizard Plus - Transmitter
    Радиосинхронизация, передатчик. Синхронизация 1/250 сек. Передатчик имеет возможность регулировки мощности приборов Hensel модификации PLUS. Батарейки в комплекте. ___________________________________________________________5870 руб


    Итого: 205690 руб
     
  11. ego

    ego Участник

    256
    1
    Мне кажется, что Вам нужно остановиться и подумать.
    Все 20 с лишним персонажей этого форума Вам никогда не клиенты.
     
  12. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Хороший совет!
    Кстати! В вашем списке есть вещи которые друг с другом не очень совместимы, да и цены на некоторые вещи мягко говоря завышены.