1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧП в боулинг клубе парк хауса г Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Юрич, 11.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что вас удивляет?? я не говорю, что вы лжете, но при этом я не уверен в вашей правоте. так яснее??
    а ваша?? плюсстокать?? отлично получается. про обозначения других - смотри Гараж.
    как там римейк картины Ильи Репина «Запорожцы пишут письмо турецкому султану» версия 2010.
     
  2. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    три девчонки по в среднем по 20 лет и 48 летний но хорошо сохранившийся мужчина против подготовленных шестерых здоровых молодых людей \если можно их так назвать\ ?????
    неужели Вы думаете что я камикадзе???
    Я как мужчина обязан был так поступить.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чтобы научиться - не значить быть, если чо чувачок. или знание тобой кто такие гомосексуалисты означает, что ты один из них, тогда да я из милиции.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 19:03 ----------

    я вам уже в личке писал, про возникновение конфликтных ситуаций.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 19:03 ----------

    что вы должны были делать - решать только вам, результат на лицо.
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    nosferatos,
    Тебе по-русски сказать чтоль уже?

    Юрич,
    Да остынь ты, не пиши этому чудкаку, я те грю.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну блесни интеллектом, пока только блеск быдлоротства наблюдаю :_))

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 19:08 ----------

    а он не закипал, возраст и воспитание знаете ли не позволяет человеку, чего и вам желаю.
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Да мне вообще до тебя ровно. Ты пустой, как барабан, и я рад тому, что мой интеллект позволяет мне даже по манере письма определить качества человека.
     
  7. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Заметь, я тебя не обзывал. А ты ругаешься нехорошими словами-))
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не льстите себе...
    к тому же Superbia грех, а скромность - добродетель.
    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 19:17 ----------

    заметь не ругаюсь, а показываю уровень развития твоей логики.
     
  9. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    друзья хочется чтобы на нашем примере
    мы смогли сделать так чтобы таких случаев
    больше не было
    давайте объединимся
     
  10. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Вообще ты сказал
    Логично, что фраза эта явно указывает на место обучения чему-то.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    каких именно, как раз к корню подходим.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    логично то, что человек всю жизнь учиться, любознательный - везде, но при этом не обязательно он всем занимается профессионально.
     
  13. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Ругаешься, я тебя ишаком не называл
     
  14. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    nosferatos,
    Твоя позиция лично мне не особо понятна. С одной стороны, ты вроде как бы выше всего этого, и ты типа такой умный и опытный, всё знаешь в этой системе, с другой стороны - твоя хата с краю и тебе на всех нас*ать. Возникает логичный вопрос - чё ты делаешь в этой теме? Напрашивается лишь один ответ - ты тролль.
    Если нет, тогда почему тебе чисто по человечески не помочь Юричу?
    А чему ещё учат? Не учат, что гражданам помогать надо? Или помогать надо только тем, кто бабло даёт? К тебе человек обращается за человеческой помощью, а ты какую-то фигню в ответ порешь, не достойную работника милиции. Если ты пытаешься у народа построить образ добросовестных милиционеров, поздравляю, у тебя нихрена не получается.
    Кстати насчёт прав/не прав - есть ещё понятие справедливость. Оппоненты откудато спокойно узнали инфу о "сопернике" (адрес, а там ещё мало ли чего узнали, ФИО, место работы, ещё что), а Юрич не имеет право знать ФИО своих "соперников"? ИМХО - имеет.
    И ещё - кто прав а кто нет - скажет суд, но благодаря таким как ты - до суда дело может не дойти.
    Не имей мозг. Всё понятно - произошла стычка в заведении. Люди получили травмы и легли в больницу. Чем должно дело закончиться? Судом и наказанием виновных. Что имеем на данный момент? Видезаписи стёрты, дело так и не понятно заведено или нет? Такими темпами никакого суда не будет, следовательно, виновные наказаны не будут. Да здравствует российское правосудие?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  16. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Незнание не освобождает....
    И вот ещё.
    http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3c03aabf3201334f
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот интересно...делать заявления подобные...
    не разобравшись это в крови у большей части человечества, эх бедняга Джордано Бруно, его бы и счас сожгли...
    см.выше, я уже ответил.
    по пунктам, а как будем определять кто ГРАЖДСТЕЙ из граждан?? про бабло даёт...ну в общем только тем кто может оплатить помощь, для тупых необязательно деньгами, по жизни и помогают всегда. в третей части в очередной раз заявляю - Я НЕ РАБОТНИК системы МВД РФ. образ строить не пытаюсь, зеркало не виновато, что рожа с дефектами.
    информация правит миром, но жизнь вообще несправедливая штука...
    -Я имею право??
    -Имеете.
    -Значит я могу??
    -Не можете.
    от эта верно, от эта ты правильно сказал, только тут в этой теме уже не один подписался, что веревку подготовил и ветку покрепче нашел, что бы начать вешать.
    а насчет меня...благодаря тем кто не верит эмоциям, и не подвержен им, правда таких почти нет, именно и вершится правосудие если чо.
    вот если бы тема звучала бы так, сомневаюсь, что простыня на 17 страниц расписалась бы :_)) с рядом весьма забавных заявлений, чуешь в какую сторону я клоню??

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 19:43 ----------

    ППТ,
    мы уже в родянской Украине??

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 19:45 ----------

    да и про видеозаписи...вы чего за них так зацепились?? там камеры что муниципальные что ли стоят?? камеры мои, что хочу то и делаю, так что возмущение беспонтовое какое-то...
     
  18. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    надо научить наших друзей с кавказа вести
    себя прилично хотя бы по отношению к девушкам
     
  19. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Что значит не разобравшись? Я всю тему прочитал, и ни разу не видел что бы ты помог или просто посочувствовал ТС, только издёвки видел.
    А зачем? Вот из-за такого подхода мы и имеем то, что имеем. Не надо этого выяснять - к тебе пришёл гражданин, просит помощи. Всё в рамках закона - пострадал человек, пришёл заявление составлять, чтобы дело завели... не раз слышал истории о том, что даже тупо не принимают заявляние, нежелая браться за "неинтересную" работу. Вот и сейчас - обратились к тебе по человечески, а ты в ответ "я не знаю, правы ли вы". У тебя не спрашивают прав он или нет. У тебя просят человеческой помощи. Отказ означает что либо ты нехороший человек, либо хочешь "мотивации". ИМХО.
    Логика хорошая, просто пипец. Страшно становится за Россию. Т.е. выполнять свою работу без "оплаты помощи" не камильфо?
    А это тебя не должно волновать. Лучше бы тебя волновало правосудие - наказание виновных и признание невиновных. А ты тут хвалишься, что имеешь связи, а при этом просто помочь человеку не хочешь. Выводы складываются вполне логичные (не у меня одного, судя по всему).
    Честно? Не очень. Ты намекаешь, что тема закончится геноцидом? Ой я тебя умоляю. Никакого рукоприкладства не подразумевается. Люди реально сочувствуют ТС и хотят, что бы всё закончилось хорошо. Причём справедливо - судом. И там пусть решают (а не ты) кто прав, кто виноват, и какое наказание виновные должны понести. Я вижу лишь одно - твой отказ в помощи может послужить кирпичиком в стене, которая избавит виновных от наказания. И если это будет так - дальше будет только хуже. Вот без обид, но представь что на месте Юрича в след. раз мог бы оказаться ты, и тебе могло бы не повезти - не успел бы выбить пистолет, ну а дальше сам гадай. И произошло бы такое событие как раз из-за наличия прецедента, когда виновные остались безнаказанными, а значит им можно всё.
    Да, через суд. Пусть их накажут по нашим законам, чтобы не забывали где они находятся.
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Kok,
    Не корми тролля.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 20:32 ----------

    Юрич,
    Я готов, чо делать надо?
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сочувствовать не вижу смысла, а помощь...ну например квалификация СГМа это помощь?? :_)) просто лень искать другой вопрос, что форма подачи материала у меня своеобразна.
    Рекомендую - О чем говорят мужчины. к вопросу о фашистах и правде.
    жизненная, относится не только к России. почему не комильфо, комильфо, согласно упк и не более, опросить и либо отказать, либо передать в суд, а там сношайтесь как хотите.
    вот вроде взрослый...но не хочешь понять, чтобы вершить правосудие надо сначала виновных осудить, а не благим матом орать. я не хвалюсь, а констатирую, что могу, но мои могу - это мой труд, мое время, и свои могу я трачу только для защиты близких мне людей, их много, не стоит бороться за счастье всех - только надорветесь.
    ps сторонним людям помогаю только когда знаю расклад ОТ и ДО, уже писал.
    да она уже итак раскачена национализмом, хотя по сути мы имеем бАнальную бытовуху, только не надо мне ля-ля, что русские ни-ни 6 на 1 не бросаются, сразу говорю у меня данные за последние 3 года по этому трипперу под рукой, равно как русский женщину пальцем - ни-ни, по этому трипперу данные тоже есть.
    про сие было написано еще на первых страницах.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 20:35 ----------

    за гранатами бежать конечно, чо спрашиваешь. :_))
     
  22. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    nosferatos,
    Я тебя кажется во всём понял. И позицию твою, и мнение, и мысли.
    Осуждаю я твоё мнение, что помогать надо только своим, и никому более, ибо "время-деньги". Своим надо помогать в первейшую очередь, но и помощь другим - тоже очень благое дело. Я бы на твоём месте потратил бы полчаса... Земля круглая, никогда не узнаешь, где и когда ты с человеком ещё раз столкнёшься. ИМХО, если есть возможность помочь - помоги. Даже если тебя потом конкретно этот человек не отблагодарит, то всё равно зачтётся.
     
  23. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    За помощью к компетентным людям нужно обращаться. К юристам, например. А вы что-то хотите получить от человека с горхозовским образованием.
     
  24. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    ППТ,
    Кстати, да.
    Юрич, у юриста были?
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    давайте-давайте, тут уже один обратился :_))
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=180013

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 21:08 ----------

    а вы типа что-то хотите забазарить за горхозовское образование??
     
  26. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Базарят бабки на базаре.:d
    А вот горхоз юристов никогда не готовил.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    читай специальность прхд.
     
  28. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    Совет: написать заявление-жалобу прокурору того района, а копию отправит с уведомлением прокурору волгоградской области, в ней изложить суть проблемы и изложить действия сотрудников МВД, писать в простой письменной форме в 2-х экземплярах, в районную прокуратуру по моему на раздольной принести самому и отдать под роспись типо принято на своей копии, мне не раз помогало привести сотрудников доблестной милиции в надлежащую форму... кстати оперативно очень...:writer:... если и это должный эффект иметь не будет(хотя скорее всего будет), то на сайте ген прокурора есть ссылка по которой можно написать причину, товарищу помогло....тогда по всей цепочке.....:condom:
     
  29. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы тут 3ий помоему, кто про прокуратуру пишет, чем вам там помазано, бедные александрова и тамазян...
    ps в очередной раз-чукча не читатель.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 21:27 ----------

    ППТ,
    в рифму отвечать не буду
    http://vgasu.ru/institutes/iep/fep/
     
Статус темы:
Закрыта.