1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧП в боулинг клубе парк хауса г Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Юрич, 11.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что-то какими-то громкими словами вы этого националиста называете...просто офтоп. кстати забавный персонаж в годы учебы в ВУЗе, а именно в горхозе, как-то националистическими идеями не пылил...
     
  2. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    А если больше помочь человеку не кому.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а помочь ли цель :_))
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    а это еще кто?
     
  5. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Наша доблестная милиция всё более и более продажна! Сам столкнулся с этим два раза. Первый раз было даже признание от человек, который это содеял, а пытались повесить на меня. Хорошо дело было не уголовное, а гражданское - обвиняли в мошенничестве!! В итоге пришлось нанимать адвоката и доказывать свою правоту. Длилось это всё 8 месяцев - постоянной нервотрёпки!
    А вот в августе случилось всё намного серьёзней. Избили три упыря моё друга в подъезде. В итоге друг оказался в больнице с переломом носа, рёбер, отбитыми почками и сотрясением головного мозга. В итоге, следователь отказал в возбуждении уголовного дела, извернувшись таким образом и написав всё это в отказе, что оказывается это мой друг избил троих парней, а они отмахиваясь от него, нанесли все эти травмы. О чём свидетельствуют мелкие ссадины на телах двоих нападавших, зафиксированные уже через два дня, после случившегося. В итоге выяснилось, что один из родителей подкупил зам.прокурора (это было сказано лично нач.ОВД, жаль что в тот момент не был включён диктофон, очень жаль...) Нанятый адвокат прямо сказал, сделаю что смогу, бодаться не буду. Мне ж ещё карьеру надо делать! А Вы тут говорите о справедливости. В итоге мой друг до сих пор лежит на больничной койке. Возникли осложнения и он находился некоторое время в коме... Обращения в прокуратуру, как в районную, так, в последствии, и в городскую, не дали никаких результатов - посылают друг другу дело, предписание "разобраться". Так и шпуняют дело, одни с отпиской - "проверку провели", другие с "разобраться".
    Так что ТС упорства Вам!
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ой блаженный народ, как вас нектарно лоерам доить-то :_))
     
  7. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    nosferatos, всё отписочки лепим!
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на фига?? просто веселят меня подобные истории :_))
     
  9. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Просто вот Вам реальные дела, а Вы всё стоите на своём.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мое, основано на знании матчасти, ваше на том, что вам нажужали в уши. начальники, следователи, зам.прокуроры, и адвокаты :_))
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Прижучить прокурорских - вот отличная карьера для адвоката )
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    modestst,
    Это как? Статья 159 УК РФ. Мошенничество - очень даже уголовная статья.
    А к гражданским делам милиция отношения не имеет.
     
  13. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    nosferatos, Вы теоретик, и всё у Вас основано на теории, а это жизнь - практика. Вам выложит сканы писем от прокуратуры и "отказа"??
    Иной гость, уже наняли другого адвоката.
    Флавиус ну я немного не так выразился, это потом мне пытались и мошенничество вменить, после завершения гражданского дела. А был всего лишь трудовой спор с работодателем.
    В данной теме не мой случай, а случай ТС. А адрес пострадавшего указывается в деле, как и адреса других участников, с которым ознакомились нападавшие, и в результате пришли в "гости".
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    никакой, из дня в день такое происходит.
    зачем, я где-то разве сказал, что не верю вашим словам?? я говорю о том, что вас красиво пропустили через систему.
    это каким же образом?? и подобием, а то может опять не так выражаетесь??
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Факт в том что русский народ продажный по сути , а следствие что скоро дворники из таджикистона будут насиловать наших женщин, и им за это ничего не будет. Ну а "братские" народы Кавказа будут себя чувствовать еще "увереннее", убийство уруса будет делом обыденным и никак не уголовным.
    Пока не начнут поднимать на виллы всяких уродов и воров, то врятли что изменится. :iq: У нас только жесктолй рукой можно навести порядок, я далеко не радикал, но как иначе?
    Носфератус будет тут хихикать пока не сядет в какое нить дерьмо сам.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    было бы намного лучше, если бы вы вместо "восхищения системой", рассказали как и что делать, дабы система запнулась и сделала свою работу как положено...

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 11:49 ----------

    что, кстати, весьма вероятно...
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    буду хохотать потому как за 26 лет вообще, 6 лет работы с тем самым дерьмом еще ни разу не сел, с чегой-то...а хохочу я не над идей в целом, а над мыслями по поводу :_))

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 11:52 ----------

    решения прокуратуры обжалуют в суде, то, что доходит до областного, если там не фуфло, всегда вскрывается.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 11:53 ----------

    все большие пацаны принимают решения на основании бумажек, задача опровергнуть бумажки дающие основания для принятия незаконного решения.
    дураков в погонах прущих не прикрывая задницу с каждым днем всё меньше...
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну дай бог;) У нас как говориться зарекаться не стоит. Я вообще вспоминаю с ностальгией времена когда мы были "бандой, что еже ли чего - братва соберется... Сейчас все сами за себя, те кто как то может себя назвать организованным сообществом превратились в тупых национал настроенных идиотов, которые почему то бьют больше своих - а жаль.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага, а потом та самая братва начала делить кусок пирога с выпиской билетов в один конец своим членам, и конечно же в это виноваты евреи, капиталисты, чехи, даги и прочие враги великой и могучей родины.
     
  20. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    В этом вся и печаль, тупой мы народ и жадный. Да ладно жадный, еще завистливый и продажный. кто виноват? - вопрос риторический, вопрос что делать? - классический. А вопрос стоит ли тут жить дальше ? - насущный...
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    прошу не обобщать :_))
     
  22. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    :writer: в общем как ни крути
     
  23. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Правоохранители всех ведомств психологически на стороне преступника. Он обладает волей, юридической грамотностью, способен постоять за преступное сообщество. Всего этого не хватает населению, но у населения есть деньги, чего не хватает преступникам и правоохранителям. В пищевой цепочке два хищника при наличии еды могут с уважением к друг другу относиться. Разница между ними только в том, что одному хищнику надо проявлять фальшивое сочувствие к еде взамен зарплаты. Все зиждется на балансе этих сил.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вам скольких с отбитым ливером показать, чтобы вы разубедились в своем тезисе??
    таких уже хрен встретишь, мне вот в этом году попался...культурного вида дядечка, а как справку о судимости глянул :_)) с 1982 года кражи, грабежи, разбои, ну хулиганок парочка...
    ага есть, читай креатив в этой теме. были бы деньги не было таких стенаний перед кавказцами воздушными :_))
     
  25. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Я не зря написал о балансе, его надо поддерживать.

    Смотрел как-то телевизионное интервью с нач. колонии. Надо было слышать его интонации и видеть мимику, когда он говорил о рецидивистах и остальных заключенных. Личное общение с милицией это подтверждает.

    Это следствие иллюзии, что если не чувствуешь себя виноватым и дело кажется прозрачным для всех, то не надо тратиться на юриста. Надо. Хотя бы потому, что противная сторона придет на суд с парочкой юристов.
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    вот и решение проблемы для ТС - необходимо подмазать...

     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще раз повторяю, такие джентелмены удачи исчезают...один шлак остается, я за 11 лет наблюдения милиции таких только 2ух видел, одного причем сам на разбое задержал...
    не обязательно...

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 12:48 ----------

    нормальные менты не переваривают ни жуликов, ни потерпевших, но вторые вызывают меньше раздражения что ли...

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 12:49 ----------

    хотя отдельные персонажи по обе стороны баррикад вызывают уважение...
     
  28. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    passer-by,
    Это гопота что-ли обладает юридической грамотностью и волей? :d
     
  29. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    В рамках своих дел вполне. Летом в троллейбусе двое красочного вида урок поливали 50 человек отборным матом во все горло. Просто для удовольствия, они не были даже пьяны. Мент в форме сошел на первой же остановке. Из 50 человек половина мужчин, возмутились только двое, я и еще один парень. Вот и делайте выводы про грамотность и волю.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    где грамотность и воля??

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 13:08 ----------

    пока вижу бычье только.
     
Статус темы:
Закрыта.