1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джиу-джитсу 3. Волгоградский Бушинкан

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Sempai, 06.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Хомбу прислало будо паспорта и дипломы на кю. Так сказать полным ходом начнем аттестовывать личный состав не прибегая к помощи со стороны. На 12-13 июня запланирован очередной семинар в Михайловке. в нем примут участие представители Даниловки. Есть договоренность о проведении семинара в Суровикинском районе... короче джиу шагает по области)))
     
  2. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Хоть что-то хорошее по области шагает))
     
  3. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Скоро выезжаем на традиционный летний кемп Бушинкай Интернешнл.
    План летнего кемпа 2010 г.
    1-е июля

    9.00 – 13.00 – сбор участников, перемещение к лагерю, расселение
    15.30 – обед
    17.30 – 19.00 – тренировки дзю-дзюцу
    19.30 – ужин
    21.00 – сбор инструкторов и представителей
    2 – 5-е июля

    6.15 – утреннее построение
    6.20 – 7.00 – утренняя тренировка, дыхательные упражнения
    7.30 – завтрак
    8.30 – 10.30 – СФП, дзю-дзюцу и каратэ, спортивные игры
    14.00 – обед
    17.00 – 19.00 –дзю-дзюцу и каратэ, спортивные игры, соревнования
    19.30 – ужин
    21.00 – 21.45 – мастер-класс
    22.15 – сбор инструкторов и представителей
    6-е июля

    6.15 – утреннее построение
    6.20 – 7.00 – утренняя тренировка ОФП, дыхательные упражнения
    7.30 – завтрак
    8.30 – 10.30 – СФП и тренировки дзю-дзюцу и каратэ
    13.30 – обед
    16.30 – 19.30 – экзамены по бу-дзюцу
    20.00 – ужин
    22.00 – сбор и празднование новых членов юданша-кай
    7-е июля

    6.15 – утреннее построение
    6.20 – 7.00 – утренняя тренировка ОФП, дыхательные упражнения
    7.30 – завтрак
    8.30 – 10.30 – СФП и тренировки дзю-дзюцу и каратэ
    10.30 – подготовка к отъезду
    13.00 – обед
    – отъезд из лагеря
    В свободное от занятий время будут проводиться спортивные игры, эстафеты, соревнования по сумо, гиревому спорту, перетягиванию каната. Ежедневно проводятся специализированные занятия для спортсменов группы спортивного совершенствования (от 3-го кю) и подготовка к аттестации.

    Теоретические занятия для инструкторов проводятся ежедневно с 12.00

    Судейские сборы проводятся ежедневно с 16.00 до 16.45

    Собрание тренеров и представителей ежедневно в 22.15

    Обладатели черного пояса «юданша-кай» работают ежедневно по новой спецпрограмме организации (тренинг инстинктивно-рефлекторного реагирования). Занятия по дыхательным упражнениям кокью-хо (кико), медитации мокусо и по кэцу-ин пройдут 3го июля – преподаватель Б.Бидичев.

    В случае сбора группы от 10 чел, ежедневно 2 – 5 июля будут проводиться занятия по рэйки с инициацией в последний день тренинга. Заявки на рэйки-тренинг нужны до 1 июня. Занятия и инициацию проводит Шихан Радишевский.
     
  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    5-го июня выйдет новая книга Евгения Радишевского о дзю-дзюцу.
    Это полноцветное издание объемом около 400 страниц с сотнями фотографий.
    Книга написана к 20-летию создания международной организации "Бушинкай Интернэшнл". Она обобщает многолетний опыт автора, как практика и преподавателя дзю-дзюцу. В книге изложены его идеи и взгляд на Будо в целом, а также подробно рассказано об основополагающих принципах и разделах этого вида боевого искусства.
    1 – 7 июля 2010 года на берегу Черного Моря на базе отдыха в Затоке (Одесская область, Украина) пройдет 20-й летний лагерь интенсивной подготовки «Бушинкай Интернэшнл». Это знаковое событие, т.к. самой организации исполняется 20 лет.
    В этом году в летнем лагере будут участвовать более 250-ти человек из Украины, России, Молдовы, Белоруссии, Литвы, ПМР, Казахстана, Израиля, Германии и Кипра.
    Занятия будут проводить Е.Радишевский, 7 дан, О.Ляшок, 5 дан, А.Кретов, 5 дан, Ю.Спиваченко, 5 дан, С.Коблов, 4 дан, С.Барышев, 4 дан, Р.Бабий, 4 дан, А.Белоконенко, 4 дан, А.Шпилько, 4 дан и другие.
    На протяжении 7 дней будут проводиться тренировки по дзю-дзюцу, каратэ, кобудо, дзюкитэ, лекции по теории и методике Будо-тренировки, занятия по юмэйхо и кико, занятия по ТСП, мастер-классы по различным дисциплинам. Занятия будут проводиться с раннего утра и включат тренировки в море, практические и теоретические занятия для инструкторов, судейские сборы.
    Также будут организованы спортивные состязания, эстафеты и аттестации на все ученические и мастерские степени до 4-го дана включительно. Для обладателей черного пояса пройдет Кубок Бушинкай. Каждый филиал организации представит собственную показательную программу. Спортивный праздник 20-летия Школы будет сниматься на ДВД. Каждый участник получит памятный подарок. Спортсмены, показавшие высокие спортивные достижения и группа преподавателей будет официально награждена (за последний год, спортсмены Бушинкай, кроме своих собственных соревнований по дзю-дзюцу в различных версиях успешно выступали и завоевывали золотые, серебряные и бронзовые медали на чемпионатах мира по боевому самбо, саньда и каратэ).
    Посещение лагеря возможно для всех желающих. Подробная информация на сайте www.bushinkai.org
     

    Вложения:

  5. Ord

    Ord Участник

    122
    0
    Sempai, можно ли узнать расписание ваших занятий в Волгограде и адрес куда можно прийти?
     
  6. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Ord, Все можно..Пишите в личку

    Вернулся из Одессы. Куча впечатлений, куча информации. Вот только зашел домой. Поэтому душ. обед, спать))) Рассказ что было и фотки выложу попозже))
     
  7. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    С 1 по 7 июля 2010 г проходил уже ставший традиционным летний лагерь интенсивного тренинга Бушинкай Интернешнл. И еще бы не традиционный..20 лет!!
    Это вам не что то там. Людей было море. 320 человек! И это только тренирующиеся! А с детьми приехали папы, мамы и прочие сочувствующие. Были представители с Белоруссии, Молдовы, России, Литвы, Израиля, Кипра. Собрались все шиханы организации, все сенсеи организации. Только перечисление имен и регалий займет целый отчет)) Помимо прочего на сборах присутствовал и активно тренировался мастер 6 дана Вадо рю каратэ из Кипра Мариос..а фамилию я запамятовал((Ну кто помнит, тот меня подправит.
    Организация была на уровне.. Комфортабельные номера на базе отдыха "Медик"(кстати сказать рекомендую.хорошая база), трехразовое питание(Качественное!!!!!трех разовое питание).. Что еще нужно для счастья? Правильно! Джиу! А джиу было.. оно было!! Начиная с утра..в 6 подьем и бегом к лиману.. Шихан Кретов проводит комплекс сейхо. С утренней разминки на завтрак..час привести себя в порядок, собраться.. И на море.. Все как в армии..построение..два черных пояса впереди колонны..два сзади..перекрывание движения..выход колонны..и на море... Море!!!!Песок!!!Разойдись народ!!! Бушинкан идет!!! Как ни странно,но все загорающие стабильно не занимали то место где мы тренировались.Площадка протяженностью вдоль моря метров эдак в 100( на глаз..может больше)всегда была свободна. Итак..на море..с 9 до 11..ОФП....набрасывания на песке..в воде...удары ногами на песке...в воде..Думаешь умер..нет..еще не умер..а вот теперь точно умер.. А команда -хаджиме!!!! блин..нельзя умирать!! в бой!!..Все..прошло...можно искупаться..позагорать..малыши так и делали.. Старшие еще в горячке тренировки обсуждают техники..входы.. комментируют проходившее..причем все в движениях..слов почти нет..
    -Он делал вот так(вход, бросок).
    -да..а вот здесь вот так (вход, бросок, удержание)
    -А ты видел?( болевой, удержание)
    И время до обеда пролетает незаметно..Дай бог успеть в столовую. После обеда законный отдых.. На базе тишина.. А за базой на лимане крики, пыхтение, возгласы.. Народ готовится к аттестации..просто общается))
    В 16.00 инструктора на теоретические занятия. Методики тренировок, подготовки спортсменов, наработки конкретных техник, менеджмент и прочее.. Там много и интересно. Хотите узнать что было? Приезжайте на лагерь...
    В 17.00 вечерняя тренировка. С малышами занимаются вторые даны, с цветными поясами занимается кто то из шиханов. С черными поясами и инструкторами занимается Радишевский Е.А.. И до 19 часов пахота..пахота..и еще раз пахота..главное успеть уловить..уточнить..переспросить..повторить.. Информации много..она раскладывается по полочкам и складывается в логичную систему. Повтор пройденной техники. В моем случае до 2 дана. новые нюансы моей техники. Человек сдающий на второй дан делает технику вот так.. Но человек уже имеющий второй дан делает эту технику уже вот так..гораздо серьезней получается.. Новая техника на 3 дан. Болевые на кисти..на пальцы.. Казалось бы знакомые насквозь болючки приобретают новый характер..новую прелесть..
    А знаете что самое главное? Самое главное , что так было КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!))
    Особо хочу рассказать про 4 и 5 июля..
    До обеда программа неизменна.. Работаем и на износ.. А вот после обеда...
    4 июля. На этот день было назначено празднование 20 летия Бушинкана. Началось все с торжественной части. На площадке было постелено татами(примерно 100 кв.метров). Зрители..На сцене Радишевский Е.А. все шиханы. Вступительное слово.. Воспоминания как все начиналось. Потом перешли к награждениям. Знак отличия получали ребята из Приднестровья ставшие чемпионами мира по боевому самбо, четверо ребят из Одессы ставшими чемпионами мира по каратэ, хлопец из Хмельницка ставший призером чемпионата Европы по саньда.. Среди награжденных был и я. мне вручили почетный наградной знак «Бушинкай 3-й степени»(Представляет собой эмблему организации, выполненную из серебра 925 пробы, весом 2 гр, покрытую цветной эмалью.Почетным знаком «Бушинкай 3-й степени» награждаются члены организации, которые вносят весомый вклад в развитие организации в регионах, активно участвуют в конгрессах, показательных выступлениях и других мероприятиях.)..Помимо прочего все участники лагеря получили в подарок новую книгу Е.А. Радишевского " Мое джиу-джитсу"... И после этого начались показательные выступления....выступили все.. Каждое отделение..каждый сенсей..каждый шихан..Причем выступления то никто не готовил..Все было спонтанно..Решалось буквально за 15 минут до начала всего мероприятия.. Тем более высоко оценивалась техника выступавших. Отточенная техника ударов, броски, болевые.. Народ встречал каждое выступление на ура. У малых горели глаза- а вот это мой сенсей!! а вот это хлопцы с нашего додзе!))) Завершали показательные выступленния шиханы.. И Радишевский Е.А. Просто круть)))
    Праздник завершал турнир по не-вадза. Турнир проходил среди данхо и шодан. Нон стоп. остается один. Выигравший получает кубок Бушинкая и право бесплатной аттестации на следующую степень, как только он будет готов. Работало 16 пар. Каждую пару судил кто нибудь из старших данов. Финальная схватка была выигранна "санкаку джиме".
    5 июля. День аттестации.. Вдоль лимана выстроились претенденты на следующую степень. Краткий инструктаж..( Спутали технику ката-экзамен окончен. Две ошибки в ката-экзамен закончен. Три ошибки на кю- экзамен закончен. И чем старше пояс тем жестче контрлль. Не сдал ОФП - экзамен закончен, не смотря на сданную технику)Младшие кю контролировал шиха Ляшок и 3 даны. Цветные пояса контролировали шиханы Коблов и Спиваченко, сенсей Ревенко. Черные пояса сам Радишевский Е.А... Понеслась.. каждый кю..каждый дан сдавал все техники с 10 кю.. И чем старше пояс, тем жестче требования..тем быстрее..тем жестче должна выполняться техника... 10,9,8.7.......4,3,2,1 кю.... данхо... шодан.. остались только черные пояса. После техник тамешивари. Кулак, локоть, стопа. Отбивка..30 минут иригуми дзю..Каждая минута меняется партнер. В отбивку вступили шиханы..они ведь будут сдавать на 5 дан. Броски, удары, болевые..Целое поле битвы... Отбивка окончена.. И продолжается экзамен ..Теперь претенденты на 2 дан.. и на старшие степени... Отработана техника..Претенденты на 3 дан... Остаются шиханы.. Коблов..Кретов.. Ляшок.. Техника 4 дан.. Техника 5 дана.. Вокруг стоят все кто сдавали экзамен.. Каждый видит что его ждет..к чему он должен стремится.. Каким он будет.. Завершал экзамен свободный бой..один шихан с танто...другой безоружный.. Свободная атака на поражение, в полную силу.. Успел..молодей..не успел..втои проблемы.. Я не знаю как это объяснить.. удары шли в полную. силу..несмотря на то, что все друг друга знают..что все близкие друзья..никто не давал друг другу ни слабины..ни пощады.. Скорость просто поражала.. удар..киай...бросок..удержание.. отбор оружия..смена ролдей..и непрерывное движение... до команды СТОП.... И аплодисменты всех присутствующих...Непредаваемые впечатления..когда видишь как они улыбаются.. вот только что искаженно лицо..бешеные глаза.. нереальная скорость..и улыбка когда все окончилось... Ляшок садится..Оказывается он работал с сломанным пальцем на ноге.. Ужин. Отбой.
    6 июля все по плану)))Все в строй..и все на тренировки...
    Что еще... В 21.15 для черных поясов проходили мастер-классы по Дзюкитэ Хаппо Бугэй. Кому интересно- программа на сайте..
    Ну собственно мои горячие впечатления..Так сказать сразу по приезду домой.. Позже просортирую всю толпу фоток и выложу фоты с лагеря..думаю другие участники тоже поделятся своими впечатлениями и фото
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=76KtBuKhYrI"]http://www.youtube.com/watch?v=76KtBuKhYrI[/ame]
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=EMzuzH_N3wM"]http://www.youtube.com/watch?v=EMzuzH_N3wM[/ame]
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=YEQ5xMKWM9Q"]http://www.youtube.com/watch?v=YEQ5xMKWM9Q[/ame]
     
  8. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Обещанные фото
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      257,3 КБ
      Просмотров:
      543
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      87,6 КБ
      Просмотров:
      662
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      76,3 КБ
      Просмотров:
      787
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      70,7 КБ
      Просмотров:
      975
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      889
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      879
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      96,1 КБ
      Просмотров:
      845
    • 14.jpg
      14.jpg
      Размер файла:
      242,5 КБ
      Просмотров:
      778
    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      79,2 КБ
      Просмотров:
      414
    • 15.jpg
      15.jpg
      Размер файла:
      90,4 КБ
      Просмотров:
      998
    • 17.jpg
      17.jpg
      Размер файла:
      83,5 КБ
      Просмотров:
      1.007
    • 18.jpg
      18.jpg
      Размер файла:
      103,7 КБ
      Просмотров:
      586
    • 19.jpg
      19.jpg
      Размер файла:
      79,1 КБ
      Просмотров:
      1.005
    • 28.jpg
      28.jpg
      Размер файла:
      103,3 КБ
      Просмотров:
      1.004
    • 24.jpg
      24.jpg
      Размер файла:
      117,4 КБ
      Просмотров:
      1.045
  9. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    и еще чуть чуть
     

    Вложения:

    • 26.jpg
      26.jpg
      Размер файла:
      98,9 КБ
      Просмотров:
      704
    • 25.jpg
      25.jpg
      Размер файла:
      140,6 КБ
      Просмотров:
      726
    • 20.jpg
      20.jpg
      Размер файла:
      90,9 КБ
      Просмотров:
      797
    • 21.jpg
      21.jpg
      Размер файла:
      145,3 КБ
      Просмотров:
      777
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      91,4 КБ
      Просмотров:
      786
  10. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Впечатляет!!! :)
     
  11. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Да добавить то нечего....Сенсей,могли бы мне кусочек текста дать отослать))))
    Я также очень рад что попал на этот лагерь,хотя для меня были и хорошие,так и плохие моменты в нём.Однако!Я получил знания!бесценные знания,и этому просто нельзя не радовться!К тому же я познакомился с очень хорошими людьми из Кипра!Так здорово что люди с разных уголков плнеты объединены одной целью,общаются друг с другом,приглашают друг друга в гости,учатся друг у друга!....эх...в общем этот лагерь супер!
    Но самое огромное впечатление на меня оказал КРЕТОВ-Сенсей!Первое знакомство с ним у меня было в 2008!А в этом году удалось лично с ним пообщаться.И после каждого общения оставалось очень много положительных эмоций,заряд которых действует до сих пор!
    Я считаю мастер должен быть как минимум просо хорошим и добрым человеком)
    А затем была аттестация,я имею ввиду сенсеев на пятый дан))Ну там вообще одни эмоции типо таких: "Ты видел(а),а как он сделал то?а скорость какая!вот это техника!ооо!вот это даааа!!!"))
    И тут начинаешь гордиться тем что ты занимаешься дзю-дзютсу глядя как работают такие мастера!и гордиться тем что БУШИНКАН - ЭТО СИЛА!!!!
     
  12. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Мои документы. Представительство WEBBS, представительство Джукошин Интернешнл, лицензия шидоин(инструктор) с правом аттестации по Бушинкан джиу-джитсу до 1 кю.
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      798
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      105,7 КБ
      Просмотров:
      503
    • 33.jpg
      33.jpg
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      478
  13. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Фото от киевлян))
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      776
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      74 КБ
      Просмотров:
      1.051
  14. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    ООО))мыыы)))
     
  15. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Сертификат нидан Бушинкан дзю-дзютсу. Сертификат нидан Джукошин рю дзю-дзютсу. Соке Браян Чик выдал мне так же сертификат на нидан Джукошин рю выполненный в японской традиции
     

    Вложения:

  16. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    Был крутой, а теперь в три раза круче стал :iq:
     
  17. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    На 24 июля планируется совместная тренировка с адептами Волгоградской федерации иайдо. Тренировка планируется на свежем воздухе)) На берегу Волги)) На острове Сарпинский. Сбор в 7.30 на набережной Тулака. В 7.15 на конечно остановке троллейбуса 10, 2. После на кораблик и на Сарпинский. Первая часть тренировки- джиу-джитсу Бушинкан (в духе морские пехотинцы Затоки). Вторая часть тренировки- сетей ката иайдо. После тренировки живое общение, подвижные игры, поедание всяких вкусностей.
    С собой иметь запас этих самых вкусностей, питьевую воду, бокен. Ги по желанию
     
  18. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
    [off]Офигеть, чего у нас тута есть.
    А вот интересно, как люди русские становятся иайдоками?
    В смысле - вот прям так сразу, резко, или проходят долгий сложный путь увлечений иными аксептами восточнобоевых искуйств?
    Впрочем, сорре, это офф. Я просто удивимшись. [/off]
     
  19. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Ujcnm, у каждого свой путь.. И каждый по по своему приходит к Пути.. Ну и без зауми
    ;)Спроси их сам)))
     
  20. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    А что конкретно практикует Гость из Волгограда?
     
  21. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
    [off]
    Оффтопики, в основном. :( [/off]
     
  22. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Ах да :eat:... так цэ ж то самое искусство, где при прямом ударе нельзя руку выпрямлять до конца хлопцам, а то сустав повредишь... как я мог забыть. :hah:

    ЗЫ Семпай, звиняй за лирику... больше не буду. :pok:
     
  23. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Запланированная тренировка соместно с федерацией иайдо состоялась..и удалась. Народу было не особо много. От джиу-джитсу 6 человек, иайдо-3 человека, три представителя каратэ Сетокан, СПАС-1 человек. Добрались до острова, нашли местечко, скинули сумки, переоделись.. И вперед))) Мероприятие начал я. Небольшая разминка. Отработка в парах коши наге, сеой наге, сеой отоши наге . После чего перешли к комбинациям Джукошин рю джиу-джитсу. На часы не смотрели, но думаю все это заняло что то оокло часа. После двадцатиминутного перерыва мероприятие продолжилось под руководством Андрея казачинского- наставника иайдо. Была разобрана ката Сетей ката иппон ме мае. На примере этого же ката были пояснены основополагающие принципы иайдо. после занятия, как и предполагалось, началось поедание всяких вкусностей..а их оказалось предостаточно, купание.. Чтоы отдых медом не казался мои ребята устроили небольшой турнир по не вадза.. Андрей проработал все 10 ката группы Сетей. Надо сказать, что особого ажиотажа у отдыхающих наши упражнения не вызвали. Видимо на пляже о. Сарпиниский частенько проходят подобные мероприятия)))
    День пролетел как одно мгновение. Общее мнение-удалось и надо повторить))
    Фотоаппарат был на мероприятие. Как только фотки дойдут до меня, сразу выложу.
     
  24. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Обещанные фото
     

    Вложения:

    • x_d8fadcd1.jpg
      x_d8fadcd1.jpg
      Размер файла:
      92,2 КБ
      Просмотров:
      464
    • x_1ac97cc8.jpg
      x_1ac97cc8.jpg
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      778
    • x_0b21b734.jpg
      x_0b21b734.jpg
      Размер файла:
      47,6 КБ
      Просмотров:
      791
    • x_4fb9d52a.jpg
      x_4fb9d52a.jpg
      Размер файла:
      38,5 КБ
      Просмотров:
      359
    • x_25f3eea5.jpg
      x_25f3eea5.jpg
      Размер файла:
      36,1 КБ
      Просмотров:
      725
    • x_688ce4ce.jpg
      x_688ce4ce.jpg
      Размер файла:
      34,2 КБ
      Просмотров:
      534
    • x_4df7c372.jpg
      x_4df7c372.jpg
      Размер файла:
      69,7 КБ
      Просмотров:
      644
    • x_2cf75eb0.jpg
      x_2cf75eb0.jpg
      Размер файла:
      50,3 КБ
      Просмотров:
      781
    • x_3968c07c.jpg
      x_3968c07c.jpg
      Размер файла:
      36,3 КБ
      Просмотров:
      768
    • x_10bf9fe0.jpg
      x_10bf9fe0.jpg
      Размер файла:
      51 КБ
      Просмотров:
      658
    • x_71ce685b.jpg
      x_71ce685b.jpg
      Размер файла:
      43,3 КБ
      Просмотров:
      743
    • x_838589cb.jpg
      x_838589cb.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      765
  25. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Итак!Сарпинский и фото -это конечно хорошо!Но разве это новость?разве это новость?!Скажу я вам новость!День рождения сенсея!-вот это новость!Сенсей!Вы в курсе,что у моего сенсея день рождения??!Я вот его уже поздравил!"С днём рождения сенсей!!!Желаю вам здоровья,счастья!благополучия!н и вообще всего доброго!)"Вот только что поздравил!Так что не забудьте и вы его поздравить!)))
     
  26. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    с днем рождения Сенсей шурика!!!:poz:
     
  27. Григорьев Пётр

    Григорьев Пётр Участник

    132
    0
    Лёша с днём варения тебя!!! Успехов на любимом поприще, здоровья и сил для свершения всего того, что хочешь сделать!
     
  28. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Ну так тут возникло предложение повторить выезд на Сарпинский. Ориентировочно на 8 августа. Кто с нами?
     
  29. Boris_

    Boris_ Новичок

    4
    0
    Лучше в субботу.
     
  30. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Я с вами!!)
     
Статус темы:
Закрыта.