1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуга Шлюз Email <-> SMS

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем FackerMAN, 25.04.10.

  1. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Услуга Шлюз Email <-> SMS
    http://www.volgogsm.ru/Serv.nsf/srv/emailsms
    Отправка сообщения на мобильный телефон абонента Волгоград-GSM через Internet

    Для доставки сообщения на мобильный телефон абонента Волгоград-GSM можно воспользоваться электронной почтой или отправить сообщение с сайта компании.

    1. В случае отправки сообщения на мобильный телефон абонента Волгоград-GSM через E-Mail, нужно, воспользовавшись _имеющимся_ клиентом электронной почты, создать письмо. В поле адреса получателя следует указать 7ххххх[email protected], где 7хххххxxxxx - мобильный номера абонента.

    Результат доставки электронного письма: отсутствует.

    Ограничение: Адрес получателя 7ххххх[email protected] должен быть указан в поле "Кому", поле "Копия" в настоящее время не поддерживается. Если в поле "Кому" указано несколько получателей, используется только первый по порядку адрес получателя.

    Данная услуга перестала работать уже как несколько дней. Все желающие могут убедится в этом факте сами.
    Оторвать бы кривые ручки "программистам" из Смартса!
     
  2. Xatabich

    Xatabich Новичок

    62
    0
    У меня все доставляется нормально. Только что проверил.
     
  3. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Xatabich,
    Услуга не работала дней 5 примерно. Заработала снова сегодня часов в 10 утра... Мне примерно 40 СМСок свалилось
     
  4. ViruZ

    ViruZ Участник

    109
    0
    Блин, я в название темы прочитал вместо буквы "з" букву "х" и долго сидел тупил, а при чем тут email :d