1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эгоизм или привычка одиночества?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 19.04.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Почему-то сегодня разбудил не будильник, не чирикающие воробьи на балконе. Проснулся от того, что мне на ухо женский голос вторил: "просыпайся, на работу опоздаешь". Немного непривычно, уже, можно сказать, забыл как это бывает. Обычно все заканчивается тем, что меня будят просьбой просто закрыть дверь или вызвать такси. После этого я преспокойно ставлю чайник и иду в ванну. Сегодня утренний кофе уже был готов, пока был в ванной, она заправила постель, закончила с завтраком. Когда я вышел с ванной и встретился с ее взглядом, мне не было стыдно, но я отчетливо понимал, что она очередная бывшая. Что для меня она ничем не отличается от "закрой за мной дверь".
    Чем больше я нахожусь один, тем меньше мне хочется заводить какие-то серьезные отношения. Уже стало безразлично сколько потрачено на ухаживания - вечер, неделя или месяцы. Меня может безумно тянуть к девушке, готов делать разные безумства, пока добиваюсь ее. Но максимум, что могу дать - одну ночь вместе. Даже если потом случается встретиться, провести какое-то время вместе, я не хочу чтобы утром она была у меня дома. Хочу чтобы сразу уехала.
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    счастье! :gigi:
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :bawling:
     
  4. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Lucifer, а продолжение будет?
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    продолжение чего?
     
  6. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Если страх одиночества никогда не посещает, то это просто такой стиль жизни. Не парься! А то начнешь голову какой-нибудь любовью забивать, тут то тебя и "поймают" (ничего, что на "ты"?).

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 12:56 ----------

    продолжение утра, что дальше с этой девушкой? "Встретимся вечером" или "перезвоню"?
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Я думала - продолжение размышлений
     
  8. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    а вам девушки отказывали?
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    В чем?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Привычка прагматика.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Уж так получается, что по-настоящему один я никогда не оставался. Хотя бывали моменты, когда даже в окружении я понимал, что я один. А то, что на "ты" - пусть будет на ты.
    С моей стороны ни слова. Знаю, будет звонить.
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    когда адинокий умрет может долго лежать:smokin:
     
  13. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    СквоЛена, а ему уже по-фигу будет...
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нормальное желание.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    когда утром дома тихо и спокойно и ты сам себе хозяин - это одно счастье
    когда тебе улыбается твой 3-месячный сынишка - другое счастье...
    каждый сам выбирает
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ...свою жизнь
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    ага. и всякому овощу...
     
  18. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    в плане ухаживаний, общения, сексе?судя по вашему посту-
    вы добиваетесь всех,кто вам нравится.значит еще не было той, для которой вы бы утром стояли у постели с завтраком, и ваши глаза блестели счастьем,
    а
    счастьем вдвойне :)
     
  19. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а когда улыбается 17-летний сынишка, какого размера счастье?
     
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Вильгельмина, как кеды 43-го размера:)
     
  21. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    не в курсе, но предполагаю -пропорционально одинаково.;)
     
  22. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    А когда 20-летний в 15.00 говорит "доброе утро"?....
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, все верно. Ваше подсознание взрослого и разумного мужика говорит о том, что она может стать той, о которой анекдот про слишком добросовестную жену:
    "Млин, не успел сходить ночью в туалет, она кровать заправила и чашка кофе на ночном столике стоит..."
    Старательность наших волгоградских женщин утомляет. В соседней теме уже писала, что так они борются за свое счастье. И кто-то из мужиков покупается.

    Дачтожэтотакое. Где та готовая на безумства девушка, которая вместо хриплого шепота о банальщине - на рОботу опоздашь! встанет с постели ночью и уйдет сама, не желая вызовов такси (ах, какие мы беспомощные) и закрывания за собой двери (ах, какие мы многозначительные).
    Нет, чтобы достать из вечерней сумочки флакон своих духов и брызнуть на подушку. Которая рядом с мужиком осталась. Нет, чтобы исчезнуть без следа, не оставив номера телефона.
    Мужик готов безумства делать - а они за прежние уловки. Найдется такая, интересно, которая и сама не прочь делать безумства и не утомить своей прозаичностью после "первого разика"?
     
  24. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    СквоЛена, не знаю. про кеды 45-го могу рассказать

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 15:24 ----------

    а может, у него дверь изнутри на щеколду закрывается? Что ж, его с открытой дверью оставлять спать?

    ЗЫ. Ещё залезет кто-нить к нему...Либо в постель, либо телевизор умыкнут
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Если скажу так - будет враньем. Правильнее будет сказать - добиваюсь тех, которых начал добиваться.
    Если быть откровенным, я, в принципе, могу так делать. Но уж такая модель поведения у меня, что ни одна этого и не ждет.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А такой исход романтического вечера еще более пикантен - лег спать с красавицей, проснулся - бомжи выносят телевизор. "А Рафик - он не виноват!" (С)... http://video.mail.ru/mail/boston-re/132/130.html
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Lucifer, если Вас ещё тревожат вопросы совести, то ещё не всё потеряно.
    наверно
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    minitor, почему совесть тут меня должна беспокоить? Я никому из них не клялся в любви, разговоров про это не бывает. Да и что мне терять, в контексте разговора?

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 16:12 ----------

    Я жеж голодранец, брать у меня нечего ;)
     
  29. Королеваматьее

    Королеваматьее Читатель

    24
    0
    Lucifer, но трахаешь-то хоть качественно?
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    дерьмовенькая провокация.