1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружеский секс (тема для свободных)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лаура, 03.02.10.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Alexa_99,

    -- Она мой друг...
    -- Уже?

    (с) А.П.Чехов.
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Stacy, будь здесь рейтинговая система, ставил бы плюсы, пока не устала рука :) (наверное, не стоит прытким остроумцам пытатца каламбурить на эту тему, ибо основу для каламбура я вижу первым, но умалчиваю)
     
  3. Corbon

    Corbon Участник

    119
    0
    Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом...
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вот почему если у вас так было, то это априори верно??
    а я отлично дружу с девочкой, с которой спал несколько раз... но я ее больше не хочу, как и она меня... :writer:
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d :d :d
    Вы либо тетка... Либо. Не хошу грубить.:)
    Ну в чем моя неправда? Вы дружите со страшной жирной но умной и прикольной лесбиянкой? Ходите с ней пить пиво? На рыбалку? Беседуете с ней "за жизнь" ВАМ БОЛЬШЕ НЕ С КЕМ?:hah: Херово жеж Вам.

    Гость форума,
    Это называется "хорошие отношения с бывшим партнером" а не дружба.
    А общаешься ты с ней, потому что думаешь: авось пригодится еще раз трахнуться? А если она уже стала страшна и ты ее совсем не хочешь, значит еще не придумал как вежливо отвязаться напрочь.:d Себе-то не врите.

    Млин, уже и мужики путают понятие дружба с разным иным родом отношений. Куда мир катится?:frustrate

    добавлено через 6 минут
    Stacy, Вам 16? Вы описываете как дружбу типичное классическое увлечение людей друг другом и с дружбой это никак не связано.

    Короче, сексуальное влечение к партнеру по общению само по себе исключает дружбу. Это не дружба-это флирт. Ферштейн?:)
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Погибель Фореве,
    да почему вы отказываетесь понять?? ну ничего не изменилось с того момента как мы последний раз переспали... летом так же пили пиво во дворе как пьем его сейчас дома все вместе... иногда вместе отрываемся в клубах, на общих днях рождениях... у нас вообще большая компания именно друзей... со школы еще.. (но спали между собой только я с этой девушкой... :d )
    и не хочу я ее больше.. а она меня... она вообще недавно замуж вышла и поуши любит своего мужа...
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Хорошо.

    добавлено через 13 минут
    Жывотные.:writer:
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Invader,
    че это не надо? сначала жена тебе не друг, потом она тут же не только сексуальный партнер, а Ленка виновата? :d Ты уж определись :)
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    caramel,

    Жена и не сексуальный партнер. :d
     
  10. polst

    polst Новичок

    34
    0
    Погибель Фореве
    1. Мужик может "дружить" с бабой, но это значит что стопудово он бы "не отказался" с ней и всегда рад был бы если бы это был "дружеский секс". Потому что дядьки не могут оценить ум и приятность общения тетки, которая для них сексуально неприятна. - опыт зрелой женщины это несомненно плюс, но кто Вам сказал что это аксиома и что так оно и есть? печально что Ваши наблюдения такие. Лично про себя скажу что в моем окружении полно как молодых так и не очень девушек, женщин, которые в своей очереди отличаются внешне от очень красивых до нет (естественно берется внешняя красота), так вот знакомился я с ними при самых разных обстоятельствах, но отнюдь не по тому что у кого то грудь большая и фигура хорошая. Конечно в том случае что Вы описываете - это временное влечение Ваших "дядек", и если для того чтобы рассказать что на душе, с этими "дядьками" приходится предварительно спать, возможно даже проявлять некоторую фантазию, чтобы не наскучить и в постеле (так как, если и не этот интерес со стороны "дядек", то видимо вообще все жестко), а далее как в кино.. долгожданная сигарета и диалог.. то сочувствую я (во избежании цитат- "..уже и мужики..", оговорюсь. Конечно я утрирую и прекрасно понимаю, что Вы говорили о общении с женщиной которая сексуально привлекательна и до секса, но естественно с надеждой на него в последствии ). Да и практика наблюдений (прошу заметить, что к данному типу не отношусь), показывает, что привлекательность (говоря чисто о сексе) зависит от разных факторов в конкретный момент (случайно возникшая симпатия, алкоголь, даже месть (ну а что? пусть и так) ). А если привлекательность в общем взять то это не чисто внешнее понятие, потому стоит оговориться. И неужели кто то тут скажет, что в его окружении нет откровенно страшных девчонок? И разьве в последствии, общаясь, мы часто задумываемся красива она или нет?
    2. Тетки могут дружить с дядьками в том случае, когда их-то как раз очень и очень устраивает то, что секса нет.
    Если тетка продолжительное время "дружит" с дядькой с которым на самом деле бы "не отказалась", но секса у них нет, то значит она за ним таскается, а он не знает как отделаться. Потому что дядьки-см. пункт первый.

    Странно, а Вы не думали что и дядек очень и очень устраивает что секса нет? (в данном каком то случае, опять же, если она не устраивает его как партнер для секса, а вот как собеседник и друг просто шикарно). Данный пункт кажется отрывком не сбывшихся надежд (по поводу тосканий). Это действительно вызывает смех, либо любые таскания так или иначе унижают, но смешно не унижение, конечно, а то как это преподноситься. Скажем если голова с годами лишь седеет - это печально, подобные таскания свойственны девушкам, либо молодым людям в возрасте 14-22 лет, если далее ничего не меняется, то видимо все приведет в секс-диалог, а не диалог-секс)) да и кому нужна дура, но красивая? И не нужно говорить что либо то либо то - разные есть. Но в свою очередь не вижу ничего удивительного, что в слово дружит Вы вкладываете перспективу на секс, если объект привлекателен, потому что сейчас это норма, и называть это дружбой, я как и Вы, буду в ковычках, я согласен с Вами в этом.
    3. Сексом дружба заканчивается. Могут появиться "нормальные отношения с бывшим партнером" Это не дружба. Скажем так, дружба врядли имеет какое то определение, естественно есть единые базовые представления о том какой она должна быть, но то что нормально большенству, это разьве и есть истина? Сомнительно. а потому что для Вас не дружба, для конкретной пары самая настоящая. Но так как мы знаем что это такое, дружба, да? То конечно для нас это не она, а она это вон у тех... хотя нет, ее нет)) глупость, заканчивается потому что знакомство было для секса, а сколько времени прошло это не важно, либо с какой то из сторон появилось твердое желание продолжения в виде отношений, а может кого то секс разочаровал, да масса причин.
    4. Не путайте "дружбу" и приятельские отношения с коллегами по работе и бизнесу. тут нечего сказать, жизненый опыт сделал важную вещь, разделил понятия дружбы и бизнеса - дружба дружбой а денежки отдельно, если я это знаю, блин да я ж дед уже))

    Конечно мужик в Вашем понимании-это как всегда козел, если даже Вы и не хотели это сказать, но так уж складывается, по написанному, который то и делает, что постоянно хочет, и думает о том где и скем, забив на то что бывают и другие формы связи, такие как духовные, по интересам, или творческие - жаль если на вашем пути только такие и встречались - Ваш опыт печален. Ну надеюсь что девушки, женщины, найдут в себе силы и не станут тоскаться если это кого то напрягает - чем больше желаешь что то, тем дальше оно от тебя. Как мой друг сказал - есть мистер Никто, такой персонаж который общается со многими, в том числе и с теме кто его обидел, но об обиде умалчивает по тем или иным причинам, ему просто на всех пох. Для тех кто причиняет тебе боль, мистер Никто, в твоем лице, лучший друг... увидите результат.
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Фигасе трактат...
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    polst,

    многа букаф
     
  13. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    я даже не знаю...мне кажется, что для женщины это не типично-дружеский секс.. Но конечно могу ошибаться. Я лично так не могу. Либо просто секс,без отношений, либо дружба. Это для меня-разные вещи.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Довольно примитивно мыслите... По Вашему для того, чтобы тётка не возбуждала желания, она обязаны быть жирной уродливой лесбиянкой? Так я Вам скажу, что всё несколько сложнее, и, уверен, многие меня поддержат.
    По теме же, на счёт отношения к "дружескому" сексу я отписался несколько выше, чем я его на самом деле считаю, повторятца не хочу...
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    получается... фигня какая то...
     
  16. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    PenisEnlarger,
    что ты не понял? обычно женщины не соглашаются на дружеский секс- кагбэ пришел, потрахался и ушел, и дальше типа общаемся по телефону,инету и иногда встречаемся. Если уже дружим и не хотим потерять дружбу эту-не согласятся) а если нет дружбы, а просто симпатия-почему нет? тут будут исключительно сексуальные отношения)) но без дружбы)
     
  17. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    мммммм надо бы спросить у своей интимной зоны, что можно раскрывать.

    напомнило анекдот, про то как дядька хотел своей девушке записать сообщение на голосовую почту и чтобы не смущать коллег, пошел делать запись в туалет. А коллеги зашли в туалет и сделали неправильные выводы, когда, ожидая очереди в кабинку, услышали оттуда: "доброе утро мой малыш" и ну и все такое........... Естественно подумали, что он разговаривает с половым органом.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Monik,

    если женщины не соглашаются, то с кем тогда занимаются дружеским сексом мужчины?
     
  19. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    везде есть исключения. Ну или я и есть это исключение
     
  20. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    да, некоторых очень возбуждают "жирные уродливые лесбиянки" .
    я читал, что некоторых возбуждают мертвые "жирные уродливые лесбиянки". наверное они вообще идеальные собеседники

    добавлено через 2 минуты
    вопрос с подвохом
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    А что за книга? Кто автор? В библиотеке им. Горького эту книгу можно найти?
     
  22. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Можно, но только в каталоге, я ее взял и не сдаю.
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Настолько она Вам полюбилась?
     
  24. BJIAD

    BJIAD Новичок

    43
    0
    Многие тут какой-то брет говарят. Какой секс дружеский? Такого не было и не будет. Но бывает исключение когда и со своей подружкой занемаешся сексом, но это всегда бывает 1 раз и расматриваеться как ошибка или после этого ты остаешься с этой девушкой не как друг. А те друзья которые регулярно занимаются сексом, это не друзья, а так сказать половые партнеры. Рас там захотелось или что-нить не сложилось и пошел к такой подруги или наоборот.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Есть такое явление в моей жизни. Удовольствия поменьше, но всё же :)
     
  26. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Точно и эти чувства дружбы могут только усиливаться, пока не достигнут так сказать своего апогея и не что так не усиливает и не сближает как дружеский секс :d
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    футбол чтоли?
     
  28. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    животные сексом ради удовольствия не занимаются... ;)
     
  29. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    У животных иные цели. Многие люди им занимаются только ради удовольствия, все остальное может не интересовать или интересовать в разных степенях и порядках. Многие пытаются все объять, а многие пользуются тем, что есть.
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Не все...