1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МК и зачем нам их столько.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем vadim3, 21.01.10.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    я не думаю, я знаю что это на 90% именно зарабатывание денег. плюс самореклама.
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Откуда знаешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 22.01.10
  3. Naepharokhl

    Naepharokhl Участник

    238
    0
    Тоже думаю, что это всё-таки перебор. Не забывайте про организаторов местных. Перед ними, я думаю, "ТОП"-ы в долгу не остаются. ;)
     
  4. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    как гвоорил кто-то из древних(точно не процитирую...)... "учит тот, кто остановился развиваться сам..." хотя есть ещё одно высказывание "Уча, учись"..... это всё так, конечно, мысли в слух.... но тот, кто захочет, поймёт.
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    inko,
    а те, кто из "топов" честны сами с собой и с публикой это и не скрывают на самом деле. Некоторые даже открыто об этом говорят, что учатся у учеников. Это вообще нормальная и правильная схема, ИМХО
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Скажу банальную штуку - при достижении определенного мастерства эффективнее учиться обучая. Когда человек достиг достаточно высокого уровня, ему трудно найти достойного учителя (или достойный материал для изучения). А взявшись за обучающий процесс и начав учить других, многие обнаруживают, что теперь это дает им гораздо больше для собственного развития. Размышляя над предметом обучения, формулируя что-то для учеников и обдумывая их вопросы, сам изобретаешь что-то новое для себя. Т.е. это нормальный этап развития, когда эффективнее не получать новую информацию извне (её и так уже в голове достаточно), а переосмыслять и творчески перерабатывать накопленное. И вот для этого процесс обучения других очень даже подходит.
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243

    Кирилл! Извини, но я реально нормально к тебе отношусь, не смотря но твои мысли... и высказывания...
    Но скажи, кто визжал от восторга?
    Просто я тоже хочу сходить на этот мастер-класс и хочется познакомится с людьми которые хотят научится работать как он!
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Apricot,
    Ну приходи, там и познакомишься :d В реале, как ни странно, с тобой значительно приятнее общаться, чем здесь :d :d