1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматология по полису

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем inside, 07.11.09.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Все здравствуйте!
    Последний раз был в гос.стоматологии лет 15 назад, пользовался частными, сейчас появилась необходимость и вспомнил,что работодатель выдал полис и старховку от "РЕСО гарантия", в списке которой имеются стоматологии:

    Отделенческая клиническая больница на ст Волгоград-1 ОАО РЖД НУЗ СТОМТОЛОГИЯ ул. Свирская 29.

    Поликлиника № 4 МУЗ Стоматология ул. Козловская 4

    Стоматологическая поликлиника №1 ул. Коммунистическая 31

    хочется узнать отзывы, кто-то пользовался услугами этих клиник?
    Спасибо
     
  2. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Если добровольная страховка (не обязательная) - то лично мой совет - 1-я городская, к Евгению Евгеньевичу, тока запись на две недели вперёд минимум :gigi:
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    не понимаю в этом ничего:( как определить какая у меня?
    спасибо за рекомендацию, мне не срочно (небольшой скол зуба), поэтому решил по этому пути

    посмотрел страховку, написано -ДОБРВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ:pok: может еще кого-нибудь посоветуют?

    добавлено через 7 минут
    а фамилия? (можно в лс)
     
    Последнее редактирование: 08.11.09
  4. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    сходите в ржд, козловская вонючая страшно
     
  5. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я ни в одной не был из списка, а что значит "вонючая"?там воняет?:bigeyes:
    а на Коммунистической были?
     
  6. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    Сходите в ГСП № 1, ул. Коммунистическая. ФИО врача в личку напишу.
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    спасибо, сначала ЛС прочитал,а потом уже здесь:flower: :)
     
  8. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    вонючая - значит там воняет, причём воняет ещё с советских времён ужасно, даже вокруг здания вонища и отношение "совесткое" к пациентам.
     
  9. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Поликлиника № 4 МУЗ Стоматология ул. Козловская 4
    Мне нравится. все платные услуги очень не дороги. а по полису так вообще...
    Ничего там не воняет. Недавно там была. Свежий ремонт. Замечательный врач. (Гайворонский фамилия)
     
  10. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    уже не хочу идти, поэтому и не ходил все это время в такие стоматологии:iq: особенно когда остатки совка

    добавлено через 3 минуты
    ничего непонятно, один пишет-все плохо, вторая-все нравится:astro:
     
  11. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Я была там позавчера - в пятницу. Я не болею насморком. и нос у меян не заложен. Врач у которого я была, все сделал очень быстро, консультировался со мной по поводу цены, типа что меня устраивает и говорил о преимуществах дешевых\дороги пломб. Сделал все без анестезии потому что сказал, что не больно будет. И не обманул. А одну платную услугу он вообще нахаляву сделал, сказал, что это подарок мне за компанию )))
    все у них чисто.
    Когда ставила брекеты (очень давно) была в детской на ленина и туда, в верх. Разница очень чувствуется. На козловской чисто и по сравнению с "ленина" не воняет. очередей в регистратуру я не наблюдала. Приходишь, берешь талончик когда тебе удобно, и вперед, лечить зубы!

    А и еще: надо идти к врачу не "высшей категории" а первой или второй. они помоложе и по круче. А то старые врачи такие противные в любой зубной поликлинике, да и не только в зубной. Может поэтому Интересуюсь говорит про советское отношение. У старых людей практически у всех мысли "советские".
     
  12. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Ленина?это какая?у меня нет такой в списке:shuffle:

    добавлено через 40 секунд
    согласен:d
     
  13. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    :) Остановка трамвая - пл. Ленина. И вверх идешь как выходишь. Это детская. там взрослым только брекеты делают. А больше делать там нечего.:)
     
  14. Jana

    Jana Участник

    289
    0
    На Козловской не была. В 1 гор. стоматологии была месяц назад - оплевалась и ушла. В ЖДСП - мне тоже не очень нравиться. В результате пошла в частную. А вначале тоже хотела по полису.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    это ж сколько зубов надо вылечить, чтобы вот так четко говорить:
    "вот там то круто лечат,а вон там плохо"?
    ведь каждый врач индивидуален,а каждая проблема с зубом-тоже.
     
  16. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Значит не там были. Я ж говорю - если платный полис - к Евгению Евгеньевичу, 2-й этаж, в сервисный кабинет, там только платники или вот с таким полисом. Тел. сервисного кабинета 237323
     
  17. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    на Козловской талончики меня тоже не устраивают! В городской, в той что на 7Гвардейской мне страшно вообще - врачи попадались все злющие. Если и захочу съэкономить то только в жд пойду...