1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осенний шоппинг в магазинах женской одежды.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем tauro, 29.10.09.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Оль, я тоже не понимаю волка:( Предпочитаю соболь, вот купила себе баргузинчика):shuffle:

    добавлено через 5 минут

    Конечно! Настоящие угги тока если заказывать на сайтах типа викториассикрет или уггстоп, привозить из Англии или Штатов, ну или в ЦУМе, Европейском, где за пару просят от 10 тысяч. У меня 3 пары угг, и все привезены подругой из Нью-йорка) Я их обожаю, миксую не только со спортивным casual, но и с шифоновыми платьями, смотрится очень круто):coolz: И, главное, очень тепло на улице, а в помещении совсем не жарко)это особое свойство овечки)

    добавлено через 8 минут

    мда, есть такой свойство у фейковых угг)

    добавлено через 10 минут

    Оль, имея рост такой же, как и у тебя, я спокойно разгуливаю по улице в любимых уггах)

    добавлено через 10 минут

    Оль, имея рост такой же, как и у тебя, я спокойно разгуливаю по улице в любимых уггах)
     
    Последнее редактирование: 06.11.09
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    в шубе надо ездить в тачко когда шофер за рулем;)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Во народ. Шлепнули животное, сделали шубу из него, а теперь не понимают...:d
    Вика, слабонервные волгоградские мужики и жалостливые до сироток в валенках бабульки прохода не дадут... Дома похожу.
    PenisEnlarger, тогда уже брюлики в уши и на руки, шоферу отдать шубу из волка, собачку вонюченькую в руки и форсу побольше. Хотя ты прав. :shuffle:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я люблю шубу. И ничего не вытирается. И даже если и подогрев и обогрев. В шубе не жарко. Это в куртке жарко.
    И никаких понтов. Пока доросла на полушубок. Теперь шубу хочу. Тоже из норки. И "автоледи" тоже хочу. Бэлую-бэлую...
     
    Последнее редактирование: 06.11.09
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    Я вообще за демократию. Вот был я как то в театре на Бродвее, слушал Призрак оперы.

    Публика -- кто как. Кто в джинсах и свитере. Кто в пиджаках при галстуке (как и я). А кто -- во фраках и тетки в вечерних платьях и мехах, выходящие из лимузинов.

    Кста там в театре нет градероба, так что в шубе можно идти прямо в зал. Удобно, не правда ли?

    добавлено через 3 минуты
    полагаю что там были тетки в угги-шузах. Это бы никого не удивило бы
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    PenisEnlarger,
    А в чем удобство, можно узнать? Там не топят и все сидят в шубах? Или чтоб не спионерили, как в "Место встречи..." или чтоб руки заняты были и в буфете много не съесть?
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    NoName,

    Буфета там тоже нет. Что бы всем показать что у тебя есть шуба.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я тоже за демократию. Была в ЦКЗ, на концерте оркестра Г. Миллера. Наша демократичная публика была представлена во всех ипостасях - от дамы в странном декольтированном платье с перчатками выше локтя до тетек с "халами" на голове, в люрексных коХтах. Во фраках и мехах не было никого, но выделялись именно те дамы, которые были одеты и причесаны очень просто. Как Анна Каренина - с кажущейся простотой. Которая стОит очень дорого. Таковых было мало.
    В уггах никого не было, хотя и холод стоял собачий.

    добавлено через 1 минуту
    Нон, вот ты наив... Удобство в том, чтоб понтоваться в шубе. Дескать, снять-то негде, похожу так... Потерплю. :d
     
  9. это потому, что организаторы- идиоты.
    Я вот, помню, посетила ...или как там...окультурилась на Волочковой. Во Дворце, простите, спорта. Там тоже
    а также в джинсах, вытянутах свитерах и прочем. Потому что в зале- холодно, огромное помещение не приспособлено под камерные выступления, потому что...да много ещё почему...
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Исступленно декольтированную даму это не остановило.
    А вот это - аксиома. По крайней мере, для Волгограда.
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    В ЦКЗ зимой всегда холодно. Я когда там работала, мы кофе литрами пили и курили много - грелись)))
    Так чё решили с шубами в авто - носить или не носить?;)
     
  12. да :d
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Запишем:
    Хартия волгоградских мод.
    1. Шубы норковые в авто не носить.
    2. Угги на улицах не носить, дабы не оскорбить эстетов мужеска полу. Коля к уггам лоялен и его девушка может носить их...дома.
    3. Шопиться только за рубежом по примеру Атаки Гризли
    4. В баоне ничего не брать - дорого и глупо.
    5....добавляйте!
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    5. После 50 лет вспомнить (будем живы), что неприличное надевать во время вождения авто неприлично. :d
    Дополнение - после 50 можно считать приличным все.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как организаторы могут влиять на то как прикинеца публика? Дресс-код на театрально-зрелищных мероприятиях сущность невиданная.
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    6. Брюки покупать только в Мексе. Там хорошие лекала.
    7. В Остине ничего не покупать - лекала плохие, и качество ткани. Цвета очень плохие.
    8. В Заре покупать , если вещь нужна на один день - потом она расползается прямо на теле.
    9. На культурно-зрелищные мероприятия в ЦКЗ или ДС зимой надевать все самое теплое и захватить из дома одеяло.
    10.....дописывайте
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Уги?
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Однозначно пригодятся.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Мех это естественно. Почему? Потому что тепло. Ты где-нибудь собаку в пуховике видела? Нет. Мех. Только мех.

    добавлено через 1 минуту
    и коньяк.
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    10. Мех и только мех, всегда и везде. Никаких собак в пуховиках и тем паче в полиэтилене.
    11.............................

    добавлено через 1 минуту
    это, миленькая, в раздел Гурман.
    В тему "Что покушать и выпить в ЦКЗ зимой, чтоб не околеть в конце мероприятия":writer:
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Пора обсудить мех в отрыве от авто. Шубы - носить или не носить в Эльдорадо?

    добавлено через 55 секунд
    Притацовывать...
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    11. В Эльдорадо шубы не носить. Там плохая вентиляция и всегда жарко. Можно потерять сознание, особенно в отделе ТВ. Шубу можно надеть на выходе, заполняя купон на лотерею.
    12....продолжаем, дамы и господа!
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    И шубы сохнут.
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    и заламывается потом мех, как у Нестолички и получилось.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    От цен на ТВ.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ладно.... Напяливаю я свои джинсы, пуховик, угги и поехала на дачу. Понтоваться :gigi:

    добавлено через 58 секунд
    Перед эльдорадо снимать в машине. И в кохте чухать в магазин.
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    12. С тряпочек, купленных в Сисле, бирки ни в коем случае не срезать. Чтоб все знали откуда что. В идеале - носить на изнанку, бирками наружу.
    (была у меня жилетка из Кастро, хорошая, но блин на спине зачем то бирку кастро пристрочили красную. Снаружи. Стремота. Носила только с распущенными волосами. По заказу россиян что ли шили? Манго еще любило раньше нашить снаружи бирочку манго. Зачем?)
    13...В Сисле и Бенеке покупать майки с логотипом во всю хрудь "Сисля" и "Бенек". Лучче купить модель со стразовым логтипом, но напечатанный краской тож пойдет. Они кстати и дешевые.
    14...............

    добавлено через 1 минуту
    можно в ящичек для сумок у входа запихать. Они там с прозрачными дверцами.

    14. Кто понимает волка?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    14. Купить в Заре шубу на 1 день и проехать в ней в маршрутке.
    Нона, не трожь волка. С вышивкой особенно.
    15. В ЦКЗ тепло. В туфлях и костюме (юбка+пиджак) нормально было.
    16. Рулят дамы в шубах, купленных раньше, чем сей список был составлен. Амнистия распространяется только на осведомленных об остальных правилах и нормах ношения приличной одежды в Волгограде.
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    да неужто щели залепили!:eyes:
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нона, я же там не работаю. Наверное, залепили. Посетители. Жевательной резинкой. Сколько можно мерзнуть...:d