1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повышение скорости на Билайне

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем yuranduran, 26.08.09.

  1. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    у мкс фигня полная. ложиш хоть в середине месяца заканчиваются в конце
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
  3. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0

    Это я спросил, когда на вопросы будет отвечать глава приволжского билайна
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это было в ответ на вопрос
    :d
     
  5. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Так где обещанные изменения? Может ну их нафиг, пока по факту ничё не изменят, и так посидим-посёрфим? На данный момент тоже всё совсем не плохо.
    Умный человек обычно в чужие ошибки пальцем не тычет.
     
  6. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Не будет он спорить:d Потому что и так понял, что батхёрт выйдет)
     
  7. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Источник информации - служба технической поддержки Билайна. Это было неоднократно указано в теме. Если информация, обсуждаемая тут, отсутствует на официальном сайте, это ещё не говорит, что мы сами придумали эти сроки и скорости — свидетелей предостаточно. Кстати, есть свидетели и того, что новые тарифы появлялись на сайте, а затем исчезли.
     
  8. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Точно! А я думал про изменения в тарифах... Значит думал о них слишком хорошо.
    Я обычно не спорю с дураками, ибо не хочу опускаться до их уровня. А по поводу подрядчиков имею информацию, что называется из первых рук, поскольку знаю руководство фирмы-подрядчика и видел документы на выполнение работ по подряду. Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что оно не существует. Можете и дальше утверждать что хотите, своим глазам я доверяю больше, чем вам.
    Этим оленям из Билайна бесполезно что-то объяснять, у них в ДНК зашито отвечать на все вопросы "сами дураки". Чем в общем-то и объясняется в какой жопе Билайн находится на волгоградском рынке ШПД.

    PS: Господа из Билайна, не трудитесь писать пустые посты, без содержания, в дальнейшем они просто будут игнорироваться мной. Я уже многое понял про вас и волгоградское(хочется думать, что только волгоградское) отделение Билайна, думаю что ниже в моих глазах вы уже не опуститесь.

    добавлено через 40 минут
    Кстати, совершенно без анонса появились у Билайна новые тарифные планы в Перми, именно асимметричные, можете полюбопытствовать http://perm.provod.beeline.ru/tarifs/unlim_1300.wbp, аплоад зарезан в 4 раза по сравнению с даунлоадом. Что очень бледно смотрится на фоне предложений от того же Дом.Ру. Хотя в Перми есть пороги на тарифах, там хоть к этому можно апеллировать. А у нас, чувствую вообще не пойдут эти ущербные тарифы.
     
    Последнее редактирование: 10.09.09
  9. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Ну собсна мы и так поняли, что ты только лишь умеешь сотрясать воздух своей ерундой).
    ЗЫ. Если оппонент первым опустился до оскорблений - 1-ый признак батхёрта.:d
     
  10. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Сомневаюсь, что господ из Билайна волнует твоя оценка их работы ;)
     
  11. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Тарифы в Перми.
    Аплоад просто смешной. В 7 раз меньше.
    По-русски не смогли сформулировать. Аплоад, даунлоад. :hah:
     
  12. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    0t, да ну нах, если так будет, я свалю от такого провайдера:frustrate
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    А я тут не для того, чтобы их волновать :) Думаю человек, прочитавший эту тему, составит свое мнение о компании и ее работниках. Этого вполне достаточно.
     
  14. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Из "Личного кабинета" исчезли безлимитные тарифы... Что-то будет скоро ясно.

    Или опять вернут старые :d

    добавлено через 5 минут
    Появились новые тарифы

    Безлимитный 2500 Кбит/с
    450 руб. — ежемесячный платеж
    2500 Кбит/с — скорость доступа в интернет

    Безлимитный 4000 Кбит/с
    650 руб. — ежемесячный платеж
    4000 Кбит/с — скорость доступа в интернет

    Безлимитный 6000 Кбит/с
    875 руб. — ежемесячный платеж
    6000 Кбит/с — скорость доступа в интернет

    Причём, ничего не сказано о том, что скорость "аплоада" ниже скорости загрузки.

    Что бы это значило?!
     
  15. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Пока - ничего. В личном кабинете без изменений.
     
  16. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    На всякий случай скриншотик одного тарифа :)
    [​IMG]

    добавлено через 53 секунды
    Первым делом посмотрел "Примечания", ничего не говорится о том, что скорость от абонента отличается.

    добавлено через 10 минут
    Заработало!

    Тариф сменил через оператора. Скорость выросла сразу же. Наконец-то.

    добавлено через 17 минут
    Теперь по факту... uTorrent показывает скорость загрузки около 600 кбайт/с, но скорость раздач подозрительно держится в районе 100-130 кбайт/с, что соответствует заявленному 1 мбит/с...

    Аплоад всё-таки порезали.

    добавлено через 20 минут
    [​IMG]
     
  17. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Однако остается надежда, что его все же расширят.
     
  18. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    паздравляю товарищи)
     
  19. I/O

    I/O Участник

    133
    0
    Непонятно, вам шашечки или ехать?

    Вам рейтинги на торренте? или качественную скорость в интернет?
    Такое ощущение складывается, что у всех дома дата-центры, и все занимаются раздачами....
    Не, конечно, если качать в сутки десятками гиг, то нужно и разадавать эти десятки гиг, но возникает вопрос, для чего эти десятки гиг?

    "ххх: сейчас на торренте читаю "Блин ну 500 кб всего, ну прибавьте скорость плизз! Че мне сейчас 2гига час качать???"
    yyy: Вот и выросло новое поколение..."
    (с)баш
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    не нужно питер брать за сервер, т.к. пчелайн там выходит... если взять Ростов, то не так всё радужно... хотя конечно, не факт, что в РНД не всё в поряде :)
    [​IMG] Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    в общем мне нра :flag:
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2


    УРА!!! :bee:

    [​IMG]
     
  22. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Да-да-да!!! Нам качественную скорость в инернет (не только из интернета) :d

    Ну и рейтинги тоже неплохо. Без них, знаете ли, иногда становится невозможным скачать то, что очень хочется.

    Да и вообще — скажем, отправить фотки друзьям... тоже хочется, чтобы быстро всё работало. Или загрузить ролик на какой-нибудь сайт типа вконтакте или ютуба. Тут применений по использованию исходящей скорости масса. Уж Вы-то должны знать ;)

    Хехе... На чего бы не оставить было 64 кбит/с тогда? Работает ведь, сайты загружаются. Даже можно за год какой-нибудь DVD скачать.
    Так что всё правильно. Предложение рождает спрос :)
     
  23. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    За сервер однозначно надо брать Москву. Весь, возможно, билайновский траффик идет через нее.
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а мне сказали что смогу перейти тока на след неделе :(
     
  25. examinator

    examinator Новичок

    74
    0
    Прикол! Позвонил в ТП попросил поднять скорость, в соответствии с заявленной на сайте, на специальном тарифе для абонентов билайн. Спросили номер договора. 1 минута ожидания и ответ: в данный момент новые тарифы не вступили в действие и перевод на новые тарифы не производится. Сообщили, что переход будет возможен в ближайшее время.
     
    Последнее редактирование: 11.09.09
  26. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    (0/450)FTTB Unlim 2500/500 450.00 руб. 2,4 Мбит/с не ограничен
    (0/650)FTTB Unlim 4000/800 650.00 руб. 3,9 Мбит/с не ограничен
    (0/875)FTTB Unlim 6000/1200 875.00 руб. 5,9 Мбит/с не ограничен

    И все-таки она вертится! :d В личном кабинете появились новые тарифы, асимметричные, как и говорилось. В общем, пока Билайн отстой.
     
  27. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340

    Всем плевать на твое личное мнение.:d
     
  28. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Кстати, это повод для судебного разбирательства. На сайте заявлены одни тарифы, а в действительности они совсем другие. Эх, добрый у нас народ, в Америке за это у Билайна быстро бы отсудили все по самое небалуйся:d Может заняться на досуге?
     
  29. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Жжошь! Ну флаг тебе в руки и перышко в пятую точку для легкости и вперед с песней в прокуратуру! :d Потом не забудь отписаться тут, клоун.:d
     
  30. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Recht,
    а ты так ратуешь за билайн потому что там работаешь или пчела в пятую точку укусила?
    про суд, в России это не выйдет, найдут что то написанное мелким шрифтом и отсудят с вас же судебные издержки :)

    I/O,
    это новое поколение те кто недавно в интернете или юные держатели клавиш. хочется увидеть в каком состоянии психоза они будут качая 30 мб на диалапе