1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Наивный, вот научишься читать договор оферту, тогда возникай и вообще в красноармейске у вас там все халявщики и не плательщики, по анексу яркий пример и по домру.
    А у домру нет никакого желания помогать должникам=)) *шютка*
    А вообще это правило фирмы такое на сколько я знаю, так что "езжай в город" (с) в абонент отдел и расторгай там:d

    добавлено через 1 минуту
    Почему бред?? Договор оферту читал?? Нет?? Чьи это проблемы?? Надоели вот такие нытики..
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Serafim, это не нытье и не в деньгах дело.
    В долгах там никогда не был. До последнего момента, до этой смски.
    Но самое большое удивление вызывает, почему человек работающий в ЦОК не знает где находится главный офис!???
     
  3. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    В соотв. с ЗоЗПП расторгнуть должны в день написания заявления (или получения зак.письма с таким заявлением). В случае отправления по почте зак.письмом С УВЕДОМЛЕНИЕМ датой прекращения действия Договора является дата получения письма Провайдером (а эта дата будет в листе-уведомлении о вручении). Начиная с этой даты Провайдер не имеет права начислять вам еще какие-либо долги.

    Если вы не пользуетесь услугой (отключили кабель) и уведомили об этом предоставителя услуг (зак. письмом, напр., с просьбой о расторжении) - то денег с вас брать не должны (с момента получения письма).

    Существующее положение дел в Дом.РУ по поводу расторжения договоров (если это действительно так, как вы пишите) - лишь до первого судебного иска.

    P.S. Договор по тому же ЗоЗПП ОБЯЗАНЫ расторгнуть ДАЖЕ при отрицательном балансе и долге пользователя. Это вообще никак не влияет на право пользователя услуг расторгнуть Договор. Но, естественно, долг и после расторжения Договора будет висеть на бывшем пользователе.
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Вот только что опять им звонил, хотел уточнить адрес, куда подъехать (т.к. на Пролетарской 45, в ЦОК, девушка не знала где находится главный офис).
    Выяснились новые изумительные подробности: адрес мне отказались назвать, сославшись, что сначала в течении 2-х рабочих дней мне кто-то перезвонит, что-то уточнит, и только потом можно будет подъехать, написать заявление...
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    А мож сразу в главный офис и обратицца? Телепона-милипона евонный, я думаю, на сайте Дома есть.
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Homo Sapiens, так я и звонил по тел-ну 532-000!
    Дозвониться как до Смольного - это цветочки!
    По этому номеру мне и сказали: "Ждите 2-ое суток..."
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    DELL,
    есть форум волгодом, там есть битник. есть раздел для подобных вопросов. можно не ждать двух дней и спросить его что да как. он более адекватен.
     
  8. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    DELL,
    в марте расторгал договор с дом.ру - офис дом.ру был: если ехать из центра, проезжаешь жд мост, следующий перекресток (ул. новороссийская) - направо и почти сразу увидешь 2х (или 3х) этажное здание - оно и есть (на верхнем этаже)
     
  9. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Едешь в абонентский отдел - ул.Новоросийская, д.14б, 3 этаж, с паспортом и желательно с договором + с погашеным долгом, пишешь заявление.
    Или отправляешь заказным письмом, заявление о расторжении договора в свободной форме... вот и все... если письмо дойдет, то в течении 2 РАБОЧИХ недель домру имеет права расмотреть твое заявление и выслать ответ :shuffle:
     
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Всем спасибо, сам нашел адрес, только вернулся оттуда, очередь конечно пришлось отстоять (человек 10), но все договора расторгли. Фух.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    На сочи и токио появились "вкусные" бонусы. Например, "оптом дешевле" - при его активации - сочи выходит по 500 ру/месяц за безлимит! :look:
     
  12. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    самое правильное решение. У меня когда знакомые на МКС переходили так им тоже говорили:
    , только никто не перезванивал а время шло и долги росли.:shuffle:
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Что уж говорить про лишние 4 мбита за 250 рублей :shuffle:
     
  14. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Что-то у меня на Супере скорость вдруг только что стала 512 вместо 256 хм....

    добавлено через 4 минуты
    Оп, и опять 256! :d
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Конец августа...Два месяца как можно было пользоваться Москвой...
    Digger,с сентября новые тарифы...Не пропустите...
     
  16. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Да я в курсе, просто в инете потребности низкие. :) Уже на Сочи перехожу. :)
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Если не введут пороги - тема что надо:)
    Я пока на Москве новой остановился, а там поживём-увидим:)
     
  18. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Homo Sapiens,
    Так на Москве новой как раз порог есть. :d
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Кстати, вчера с торрента у меня фильм скачался со скоростью 10 мегабайт в секунду по локальному пиру. На "Москве" уже ввели 100 мегабит локалки или они опять что-то у себя перенастроили? :)))
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Сеня у меня тянули фильм скаченный с лостфильм со скоростью 5-7 мег в сек.
     
  21. как он может подешеветь
    особенно, если на нем нет такого бонуса!
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    В курсе, но пока шта для меня не критично:) Как аппетиты возрастут - тады ой:d
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Человек из прошлого
    Да так и может подешеветь. Почитай предложение по бонусам повнимательнее. при оплате инета за 3 месяца по тарифу "Сочи", абонентка выходит на 50 р дешевле за месяц. На "Токио" экономия еще больше.
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Видимо ссылку ещё с описанием бонусов не вывели на страницу с тарифом.
    http://citydom.ru/wizard/?cid=21&pid=2&tid=5604&bid=182

    добавлено через 3 минуты
    На москве-пока ещё 100 мбит локалки...
    На новой москве будет только 10.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    странно, я как раз 100 мегабит еще 2 недели назад и не ощущал и инфа у меня была только про 20 мегабит на "Москве"..... Ну раз так значит так. Но все равно приятно с внешнего торрента скачивать фильм за 4 минуты :)
     
  26. да, она через *опу размещена...
     
  27. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    кому все сто на москве, а кому ток 12:(
    интересно, дальше так же лево будет.
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну ты наглый! Сдалась тебе эта локалка? Вон цены на внешку какие! :)
     
  29. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Шелудивый кот,
    так с локального пира на соточке наверняка веселее тянется=)
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ой ты кошмар какой :) А ты нынче резиновый винт купил, чтобы по соточке тянуть? :)
     
Статус темы:
Закрыта.