1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. :)

    :) Участник

    252
    0
    А я скажу 40 тыс. баксов в минуту. И что? Сказать то кто угодно что угодно может)
    ... да и стоимость - это понятие относительное)
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Дом.Ру продолжает жечь напалмом. В списке доступных бонусов у них появилось "Локальное ускорение". Куда ускоряться на "Сочи" и "Токио", если там и так 100Мбит?
    Видимо все же и "Еще больше" и "Локальное ускорение" попали в этот список по ошибке.
     
  3. MuRDOC

    MuRDOC Участник

    334
    0
    Я так понял на "Сочи" и "Токио", нет такой херни типо
    "После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 20 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 кбит/с."
    Как на "Москве" ???
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Пока вроде бы нет... 1 сентября узнаем точно. :)
     
  5. MuRDOC

    MuRDOC Участник

    334
    0
    Ну если небудет ограничение по трафику, можно будет даже подключить.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А если будет, то нельзя?
     
  7. MuRDOC

    MuRDOC Участник

    334
    0
    А если будет, то толку с них, лучше коламбию подключу=)
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Вы когда с Договором оферты соглашались при переходе на новый тариф с 1сент. там эти слова были? НЕТ! Значит - ничего и не будет. 100%.
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    все эти виртуальные договоры и соглашения доверия не внушают
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну что, никто еще пока "мелкий подчерк" не нашел? я ведь правильно понял - на тарифе "сочи" за 550 рублей я буду иметь 3 мбит/сек без ограничений внешки и 100 мбит/сек без ограничений локалки.. дц++ есть щас в домру то??
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Четыре штуки ажнок
     
  12. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    да че вы панику развели все будет так как заявлено на странице тарифов несцыте
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    сегодня с телефона 8-905-433-63-79 звонили неадекватные люди представлялись якобы представителями Дом ру (первый звонок был .. "здраствуйте - это вас интернет беспокоит", после этого общатся сразу расхотелось и я звонок сбросил, но молодой человек был настойчив..)
    второй звонок - у вас заявка на кабельное телевидение от Диван ТВ (это при том, что я не являюсь их абонентом),
    объяснил что он ошибается, оказалась что у меня проблемы с компьютером, тоже пришлось объяснять что нет проблем.. молодой человек тогда уже начал интересоваться оставлял ли я хоть какуюнибудь заявку на Дом ру или Диван ТВ и если оставлял то в чем она заключалась..
    объяснил, что на протяжении недели вечерами падает скорость и состовляет 20% от заявленной... что в настоящий момент все работает и скорость соотвествует заявленной..
    молодой человек радостно объявил, что они готовы помочь моему горю. но учитывая то, что дом ру им не платит я должен буду оплатить их приход.. и они переобожмут мне кабель и все у меня заработает.. были посланы

    PS во время беседы мне все время тыкали, несмотря на то что неоднократно просил перестать это делать

    Вот у меня вопрос - это новый вид сервиса?
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это всё происки конкурентов, как пить дать!
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Шелудивый кот,
    мне уже не смешно.. от этого неуравновешенного приходят sms :(
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    buffoon,
    ты стал жертвой маньяка :) на улицу не выходи один :))))
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Demiurg,
    пойдешь со мной?

    PS а то я уже начинаю писаться и какаться
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    buffoon,
    видать кого то за "хорошую"работу турнули-ну он по прошлым заявкам решил позаработать в частном порядке...
     
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    buffoon,
    предвосхищая новое предположение Шелудивого Кота, скажу, что это не я :d
     
  20. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    NoEmotion,
    а ты в той чудо конторе работаешь?
     
  21. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    buffoon, 532-111 объясни ситуацию этого человека найдут и казнят, возможно ректально :p
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Serafim,
    давно уже сделал, надеюсь на реакцию и извинения
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну ладно, ладно, ну а здесь хотя бы ты?
     
  24. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    buffoon,
    работал
     
  25. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    ага это он оказывается бешаный тракторист)))
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вот я и помню, что вроде уходил..
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я думал он трахтор :shuffle:
     
  28. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Сегодня был буквально возмущен Эртелекомом.
    Как подписать договр, так прям домой приходят, приносят, только галочку поставь.
    Сегодня хотел договор расторгнуть, т.к. пришли смски, что в долг ушел, какие-то 70 с копейками рублей, хотя пару месяцев уже не пользуюсь и даже кабель не подключен к системнику (на коламбии сижу).... Где-то краем уха слышал, типа абонентку ввели, за аренду канала... Не суть важно.
    Так вот оказывается надо ехать на какую-то улицу Новороссийскую, а где она находится мне даже толком не смогли объяснить в их "отделении" по Красноармейскому району.
    Блин, ну неужели такая проблема сделать возможным расторжение договора в пунктах подключения!? Ни че не понимаю.
    Вот честно, нет никакого желания ехать через полгорода. Но и платить не понятно за что - тоже не устраивает.
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    DELL,
    договор можно расторгнуть почтой. Но долг все равно закрыть надо или не смогут расторгнуть.
     
  30. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    только что звонил, можно, заказным письмом + копия паспорта + заявление в свободной форме. Срок рассмотрения от 2-х недель. Т.е. за это время мне еще в долг запишут 70рублей.
    Бред какой-то.
     
Статус темы:
Закрыта.