1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10Правил для Мужчин и Женщин(от Андрюшки)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Андрюшка, 08.05.02.

  1. Дина

    Дина Гость

    По-моему, я ясно дала понять, по каким показателям я сделаю выбор, если вдруг, придется... :)
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не понял - по каким таким показателям? :confused: :D
     
  3. Дина

    Дина Гость

    Читай внимательней не только свои сообщения :-)
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Купилась! :D Жек, смотри, она купилась!!! :haha: Я щас помру весь!!! :haha:
     
  5. Дина

    Дина Гость

    Турист, у тебя есть шанс....
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    АЙШАЙТАН!!! :eek: Большое сэнкъю, конечно, на добром слове! ;) Интересно, в чем он, этот шанс, будет выражаться реально... :D И хорошо ли ты подумала, предоставив его мне... ;)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Турист: А Наталья знают о твоих шансах?
    Дина: У Туриста шанс может и есть, а вот у Вас, увы, нет... :) . Еще, они читают не только свои постинги, но только если постинги эти находятся на той же странице, что и текущая. :)
    А по поводу показателей, я, как независимый эксперт :D , тоже ничего не понял...
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Она знает все. ;) Рентген...
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так и крутится в голове: "Динка, как картинка, с фраером гребёт. Дай мне керя финку, я пайду вперёд..." ГЫ!
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    На хрена тебе финка-то, с такой кочергой? ;)
    "А за козла - ответишь!" :D
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Оффтопик: Турист, ответь мне на письмо. Или прямо сюда пиши адрес.
     
  12. Дина

    Дина Гость

    2Турист: Не думаю, что шанс это реально возможный и стоящий обсуждения вопрос.

    2Залетный гость: Говоря о шансах, слово "увы" стоит заменить на "слава Богу".
    И читать, мне кажется, стоит не только текущую страницу, но и хотя бы тему обсуждения :) Надоело не по делу разговаривать.
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Эт'точно! Не о чем тут болтать! Шансы надо использовать! Загляни вот сюда и присоединяйся! Чуть позже напишу во скока и куда. ;)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Привыкнешь. Вот познакомишься в реале с людьми(если не захочешь - то зря, некоторые люди стоят того, чтобы с ними просто поговорить) и сама будешь уже обращаться лично к человеку с полной ясностью в голове кому ты это говоришь, и с полной неразберихой "а в тему ли все это". Флейм оно, конечно, как-то надо зарубать, но ведь весь форум создан в первую очередь для общения, и главное, чтобы это общение не генерировало отрицательных эмоций.
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну и какая же тут тема достойная обсуждения? Хе-хе
    2Залётный: угу, "а жизнь стоит того, чтобы жить" :) НЕКОТОРАЯ жизнь :D
     
  16. Дина

    Дина Гость

    Дело в том, что мы обсуждаем не пойми что. Тема была про правила для представителей разных полов. Перешли к обсуждению каких-то шансов. Теперь рассуждаем как их использовать и прочую ерунду.
    Все это не существенно.
    В реале общаться приятно, никто не спорит. Но интересно бывает и когда человека ни разу не видел, а общаешься почти постоянно. Разве нет?
     
  17. Дина

    Дина Гость

    О, черт! С меня опять началась новая страница... :)
     
  18. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Диночка встречный вопрос:
    После встречи с человеком в реале - общение меняется или нет...
    Для тебя в частности и для других в среднем...
     
  19. Дина

    Дина Гость

    Mc'key! Насколько я могу судить по себе, после нашей встречи в реале общение если и изменилось, то только в лучшую сторону :)
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Так оно и есть. Мы вот с Джеком сколько постов друг другу написали...а видел его я только на фотке :) Тем более, что во-первых город наш длинный - встречаться надо специально, случайно вряд ли, а во-вторых тут еще тусуются и неместные товарищи - москвичи и даже две девушки из ближнего зарубежья :)
    А по поводу взаисоотношения полов - так это есть наша жизнь. Я вот пишу ответ в форум - девушки их читают - тоже отношения в некотором роде... :)
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Очень точное замечание :) Можно сказать - самая суть, хе-хе.
     
  22. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    2Дина
    Да и еще оно стало несколкьо более утилитарным и несколько менее разнообразным...
    чмок... :) )))
     
  23. Андрюшка

    Андрюшка Гость


    Ну что тут можно сказать??? Спасибо что людоедом и некрофилом необозвали.. Уже радует :grin: Самое любопытное, что .. А впрочем, о чем это я? Прошу простить великодушно, встретиться в реале не предлагаю. Качество-не моей мануфактуры...
    Андрюшка
     
  24. Дина

    Дина Гость

    Да, Андрюшка, судя по твоемй внешнему виду - скорее можнот говорить о людоедстве, а вот по постам...
    Иногда, чтобы знать как человек выглядит, необязательно встречаться в реале... :grin:
     
  25. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну прям ясновидящая вся! Ать, Шайтан! ;)
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну и какой он, АНДРЮШКА? Страшный или милый? Погладить его можно? А не укусит? :haha:
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как и все людоеды - очень милый и добрый снаружи ;) . Даже не скажешь, что такой человек может писать такие бредовые правила. :)
     
  28. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Это опасный человек - который говорит одно а думает другое - такому расплюнуть воткнуть нож в спину...
    Посты в форуме для него амбразура через которую он ведет ****у или переговоры с нами...
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В форум пишет, а сам тем временем ножичек то точит!
     
  30. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Правила классные! Только надо их правильно понимать. А за милого спасибо :) Доброе слово и людоеду приятно..
    Андрюшка