1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мебельная фабрика им. Ермана

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ANRI, 02.07.09.

  1. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Итогов Полный зачёт!
    Я кстати присмотрел себе диванчик за 30-ку в царицинском пассаже. Качество вроде на уровне...
     
  2. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Искал и очень долго и придирчиво искал...
    +100
    Добавлю одно, что по итогу , после устранения всех замечаний - кухней довольны.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    нас то не нашли))
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    zyu-zik,

    Вы уже купили лицензию на про100? ато както Ваша мебель это... пиратской получается :)
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Алек :) ГЫ,
    а вас, простите, каким боком?
     
  6. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    У нас приобретена Ермановская мебель - кухня, стол, стулья, кровать. у меня претензий нет... Кухню собирали сами, т.к. ремонт в комнате не был закончен на момент доставки кухни, вроде проблем при сборке не возникло.,К остальному претензий тоже не имеется...
    а вот у родителей, спустя год вспухла столешница примыкающая к мойке, по гарантии был произведен обмен на новую, счас вроде ниче не вспухает все нормально...
    А по поводу диванов, я слышала такую версию, что диваны они сами не производят, это все привоз...
    Да в принципе вся таже "московская" и "ростовская" мягковушка собирается в Волгограде на складах по лицензиям и сертификатам.
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Oksyk,
    на срезе столешница была синеватая или зеленоватая?
     
  8. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Блин, пошукал по магазинам... Удивился... Типичная ситуация. Стоит диван, полное дерьмо (как по дизайну так и по качеству) - цена тысяч 15... Кто это покупает?
     
  9. ALLIANS

    ALLIANS Участник

    167
    0
    Хочу заменить кухонный гарнитур. Посоветуйте, пожалуйста, фирмы, которые этим занимаются, возможен выезд на дом для обмеров. Хорошо бы с коментариями их работы и цен.
    Про ермановскую уже всё понятно...
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    обращайтесь, вэлкам)
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Куда обращаться? Где посмотреть ваши образцы? Где выставочный зал есть?