1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Героин в детских домах

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем FAQ, 24.04.09.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    По предложению linx тема создана.
    linx, вам слово.:)
     
  2. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Не понял. Вы предлагаете героин там распространять или производить?
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    вкщяв1952, оба варианта мимо.:)
    О жизни. Коаксил
     
  4. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Понял. Ну и что? Главное - она ХРАНИЛА и ТОРГОВАЛА наркотой. А то, что она воспитатель детского дома - даже не вторично - третично. Так что название "Героин в детском доме" - больше для "Комсомольской Правды" подходит. Ведь своим воспитанником она при всем желании героин продать не могла.
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Грибы-мутанты изнасиловали грибника (с)
     
  6. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Ничего, особенно если учесть что она воспитывала детей.


    Главное что такие твари имеют свободный доступ к детям. И это очень страшно.
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Это почему же не могла???
    Аргументируйте, плиз.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    про чё тема то? Опят какой то ***** травы перекурил?
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen, ссылки читай.:d
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Wестфален,
    сорри, до ссылок добраться есчо надо :(
     
  11. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    А другая воспитательница барыжничала в детском доме кирпичами. И у нее в нычке менты нашли 150 граммов кирпичей. И как таких земля носит!
     
  12. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0

    Она просто преступила закон и попалась, но она не тварь. Она выживает, как может. Она тоже хочет жить, как те, кто может купить майбах, тратить по миллиону за раз, покупать квартиры (хотя бы одну для себя и своей семьи), так же посылать на *** всю гопоту в чиновничих кабинетах.
    На ту ставку, которую платят в детдоме воспитателю можно только существовать и быть ни кем. А ни кто может воспитать из ребенка только НИКОГО.
     
  13. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Суперлогика!! Слышь, Barroh, а если эта, "которая выживающая для того чтобы купить майбах и квартиру", будет впаривать порошек твоим детишкам, она будет тварью или ты ей простишь?
     
  14. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    sm, :d мои дети это просто не могут купить.
    Но твои, похоже, могут, поэтому ты так разошелся? Может, ты, как родитель некудышный и готов потакать своим детям.
    Ты, что думаешь, что тот, кто ездиет на майбахе не потребляет все это. потребляет и это потом рекламируется. Рекламируется не сам наркотик, а жизнь которую они ведут. Посмотри на глянец. Это их жизнь и наркотик норма жизни. К этой жизни нас призывают, и эту жизнь нам рекламируют. Давольных, сытых ублюдков, пластмассовых людей.
    И многие хотят быть такими, и тянутся к этому всеми способами.
    p.s. помни закон притяжения: чего боишься, то к тебе и придет.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    приятно поговорить с хорошим человеком...:kos:

    никто не застрахован :), моя мама тоже была уверена что я не курю:shuffle:
     
  16. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Barroh,
    все прощение это хорошо, но заметь она не занималась, например, мелкими кражами, потому что маленькая з/п и детям нечего есть. Она хранила и навернека распостраняла героин. А для таких у меня самое ласковое определение - тварь.:frustrate

    Уверенность на 100 % или это панты?


    А где это в его словах потакание детям? И не тебе оценивать какой он родитель.

    Barroh, и еще, что только распостраняя героин можно достойно жить?
     
  17. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
     
  18. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Никогда не говори никогда. Сначала дадут попробовать... Будет ли она тогда тварью? Знаю, что будет. Вот и получается, что пока чужим детишкам впаривает - просто оступилась желая на квартирку заработать, а как только твоих близких коснется, сразу тварью станет. Только не надо передергивать, и говорить, что я лезу в твою личную жизнь, или желаю твоим близким чего-то подобного. Просто смоделируй ситуацию и сразу поймешь, что она тварь.


    Мои детишки, слава Богу выросли нормальными людьми. Теперь внуками занимаюсь.:) И с чего ты взял, что я разошелся??






    Я знаю, что далеко не каждый. Именно знаю, т.к. работаю с такими людьми.


    Да брось ты. Если навязывают ей, значит навязывают и тебе и мне. Ты торгуешь героином? Наверняка нет. Я тоже. Так почему же эта тварь торгует??:d
     
  19. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Вы стоимость героина знаете? Откуда у воспитаников детского дома такие деньги? Самое страшное не наркоторговля, а вовлечение в наркоманию. И втягивают туда детей богатых родителей. А не неимущих сирот.
     
  20. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Дети наркодилерам нужны не для того, чтобы героин потребляли, а для того, чтобы они его продавали.

    добавлено через 11 минут
    Ну а что слово-то.. Человек слаб, всегда может сказать что им(клиентам) уже непомочь, а мне как-то жить надо. Сердце зачерствело к людям и все, готовый наркодиллер. А если эмоции отбросить, так здесь, как и почти везде, власть виновата. Крышует она наркотрафик, и делает при этом невинные глаза.
    Конкурентов убирают с помощью бригад типа "Фонда город против наркотиков". Деньги получают через цепочку не знакомых друг с другом лиц.
    Если слабое звено появилось - то его шумно и ритуально съедают.
     
    Последнее редактирование: 27.04.09
  21. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
     
  22. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    особенно если говрят, что в жизни все надо попробывать и дают дозу "попробывать". А это ребенок потом хвастается перед друзьями и естественно им тоже охота "чтобы буть не хуже". И чем дальше, тем сложнее.
    Barroh, вот ты пишешь, что "она просто преступила закон и попалась", так, например, маньяк он тоже просто преступил закон и попался, ведь его же не будешь оправдывать. Или я ошибаюсь?;)
     
  23. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    вкщяв1952, ну-ну, знаток блин..
     
  24. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Попробовать - да. Но не торговать. Протрепятся обязательно.
    А на иглу сожают подростков домашних. Которым есть откуда деньги тянуть.
     
  25. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    вкщяв1952,
    согласен, но ведь и реклама в "этом бизнесе" нужна;)
     
  26. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Нужна. Но не будут дети из приличных семей "рвани деттомовской" подражать. Наркоту в школах "мажоры" рекламируют. Потом юноша, чтобы на дозу заработать, начинает по мелочи наркотой приторговывать. А потом его берут, сажают, и отчитываются: "Раскрыт опасный наркоторговец". Десяток таких дурачков загребут - и отчетность в полном порядке. А оптовые поставщики гуляют.
     
  27. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Все верно. Заберут и потом отпустят. Для этого несовершеннолетние и нужны.
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Также, как и большинство наркоманов, воровством добывают. И сажают на иглу РАЗНЫХ - или вы считаете, что в социально не благополучных и малообеспеченных семьях никто на героине не сидит?

    Виновата СЕМЬЯ, хватит валить всё на власть. Если родителям наср... на воспитание детей - никакая власть не изменит ситуацию.
     
  29. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Точно :(
     
  30. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1