1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший УЗИст

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 18.12.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    посоветуйте хорошего узиста.
     
  2. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Алексеева, в ВДЦ и в Авиценне.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Бурденко в ВДЦ на 7-ой Гвардейской
     
  4. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0

    Она кажется еще и в Ювенте принимает. Тоже много хорошего слышала о ней.
     
  5. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    +1 в свое время мне ее рекомендовали. Много раз к ней ходила.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    а телефон авиценны подскажите пожалуйста.
     
  7. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    33-80-77
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Не ходите к Паршиной в Авиценну. Она мне делала узи груди, и кое- что прошляпила. А это важно!
     
  9. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    +100!
    Знаю лично.
     
  10. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Шаркова Т.Ю. в Югмед на территории Обл. больницы
     
  11. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    +1, очень хороший специалист :)
     
  12. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Про Паршину полный бред!
    Супер-грамотный УЗИст. Многим моим знакомым и мне лично безошибочно выявляла то, что другие не видели.
    А то, что она у Вас что-то "прошляпила" - так и на старуху бывает проруха. Нельзя по одному случаю судить о специалисту. Я слышала о ней огромное количество восторженных отзывов от людей, которым она поставила правильный УЗИ-диагноз...
    Про Бурденко и Алексееву тоже +1.
    Очень грамотные специалисты.
     
  13. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    Паршина понравилась и как специалист, и как человек. У Алексеевой не бывала.
    Бурденко - лучший узист-гинеколог. Остальным вроде бы и не занимается (может ошибаюсь).
     
  14. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Я к Паршиной тоже часто ходила. нормальная она.
     
  15. fon_zurich

    fon_zurich Новичок

    25
    0
    Михайлов С.А. по моему неплохой УЗИст по беременности, он находится в центре планирования и репродукции на Красном:)
     
  16. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    Уважаемые форумчане, можете кого-то проверенного порекомендовать на нынешний день?
    такое ощущение, что только ленивый нынче не работает узистом, в итоге очень много безграмотных "специалистов" стало встречаться в последнее время
     
  17. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    В личку.
     
    vsm нравится это.
  18. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вот вы все смешные.
    чтобы понять толковость узиста, а впрочем и любого мед спец-та, надо как минимум обладать равной ему квалиф-ей, но хомячки обычно определяют "толковость" медперсонала по второстепенным, не имеющим отношения к квалиф-ии факторам. восновном таким как улыбчивость, вежливость, добродушный настой, особовыраженная внимательность и т.д.
    а то что при этом можно быть напрочь бестолочью, хомячки обычно не додумываюца. как впрочем, и о том, что "неприятный" с точки зрения поциента специалист может иметь довольно высокий уровень квалификации.
    такой дебильный подход приводит к тому, что в платной медицине "вежливая бестолочь" очень даже популярна и имеет спрос :d:d

    выход один- обратиться к нескольким спецам и сравнить результат
     
    morj нравится это.
  19. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    @ванёк, предлагаю рассмотреть возможность корректировки фразы: "вот вы все смешные", путем добавления "кроме b70", и (или) еще круга иных лиц, на Ваше усмотрение, дабы не испортить свое.
     
  20. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну я имел ввиду что не только лишь все, а только те кто видят плохих/хороших узистов вот такими усмотрениями -
     
  21. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    @ванёк, ну так и получилось. Два года назад именно что сравнила у разных, один врач явно ошиблась, я начала доверять второму, который не ошибся (ну без подробностей, но он и впрямь не ошибся. Это ж не первое узи этого органа, я примерно представляю, что там должно быть). Тут на днях пошла к этому узисту, которому вроде стала доверять, и он на словах мне говорил одно, а в заключении этого не написал.... хз. Он дядька опытный, конечно, но может небрежность или что.... меня запутал, я запутала того врача, к которому потом пошла с результатами узи...

    ПС: по 2 раза делать накладно... это уж если совсем важный вопрос...

    Для беременных это важно, какой узист человек :) выше почти все узисты делают скрининги по беременности, поэтому и отзывы такие.
    Но в общем если врач неравнодушен как человек, он и как врач обычно лучше. Лечит не только лекарство, слово врача тоже лечит (и калечит)
     
    Последнее редактирование: 23.06.20
    Cruel Eve нравится это.
  22. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Бородин Диалайн
     
    vsm нравится это.
  23. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    В Авиценне и Панацее(металлургов) хорошие диагносты. Фамилий не помню.
     
    vsm нравится это.