1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С первого раза..... Интересно мнение женщин

Тема в разделе "Интим", создана пользователем city_Angel, 11.04.09.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    :d
    об чем тема тогда?:writer:
     
  2. что за ханжество?
    Всякое бывает: кошелек потеряла, с молчелом поссорилась или ещё что-нибудь. Меня часто подвозили бесплатно. Просто говорила "Спасибо" и выходила.
     
  3. А меня как-то Нестоличная штучка подвозила. :d
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    мир не тот... чтоб после ссры с молчелом "бесплатно" ездить... Опасно. Не факт что повезет.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Никак не уловлю взаимосвязь ссоры с молодым человеком и отсутствием денег у вас элементарно на такси...Он у Вас при ссоре отбирал все до копейки что ли?)
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Скорее всего, все банально - денег нет, молчелу позвонить гордость не позволяет.
    Ну или его гордость не позволяет приехать.
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Мдя... Сто рублей на такси не брала, а в клуп поперлася - думала бисплатна фсе пабухать-патанцэвать ухаёbари оплатють. Пусть дур учит жизнь.:flag:
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а взять такси, позвонить родителям, чтоб они вышли и расплатились ей тоже гордость не позволяет? зато "расплатится натурой" в случае если попадется какой-нибудь придурок, гордость ей, значит позволяет!
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0

    поддерживаю!!! так оно и есть... прям как написала так и подумал я))))))) нормальная девушка позвонит Маме или папе... и он ее заберет/расплатится за такси.
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у меня дочь растет....я на будущее уже продумываю :)
     

  11. Бабруйский Диверсант, А ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАЛ РАСПЛАТИТЬСЯ? эТО ЧТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НАМЕК БЫЛ?!!!


    н-дааа. С рыбными-то мозгами тяжело, наверное?

    добавлено через 36 секунд
    missouri,
    тебя ни разу в жизни бесплатно не подвозили?
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Нестоличная штучка,
    я НИКОГДА не садилась с незнакомыми :)..я лучше пешочком :)
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    скажу тебе так... В наше время , как воспитаешь так и будет себя вести в обществе... многие родители сейчас забивают на детей своих.. и потом дети творят такое........ ты на будущее подумай не о ее походах в клубы.. А о том чтоб она нашла 1 единственного, любила и держалась за него.. А в клубы она и с ним сходить сможет... И тебе спокойнее будет.
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну это в мечтах у многих, но не у всех получается - тут уж как не воспитывай. А клубы будут, куда ж без них....Только дети знают, что в случае чего надо вызвать такси, перед тем, как сесть, отзвонится родителям и сказать номер такси, да так, чтоб таксист слышал переданную информацию. И нам спокойнее и водитель в большинстве случаев не рискнет подставляться.
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    как воспитаешь так и будет поступать... сколько лет дочери если не секрет?
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Arx0,
    7 лет :)
     
  17. а я садилась. И не раз. И ничего никогда не было. Дальше-то что?

    добавлено через 30 секунд
    Мало того, что тема- г@вно, так ответы ещё хуже...
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    повезло :)
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    вам везет девушка....

    добавлено через 3 минуты


    самое время учить ее жизни.. ибо исходя из свое проффесии (тренер фит клуба , воспитатель дет сада... ) дети такое говорят, предлагают, делают... что лучше своего ребенка подготовить заранее.. чтоб небыло для него шоком то что ему расскажут детишки)) или покажут)
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    моя детишка сама может кому угодно такой шок устроить :)
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    ну... дело ваше конешна) я примеры приводить небуду... а то вас шок настигнет)
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вы в личку примеры скиньте, чтоб тему не засорять, а то мож правда детки новое чего придумали...
     
  23. В рамках написанного здесь я и сам ужаснулся. Ну ничё, пиво за мной :d
     
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    сколько праведного гнева в адрес Нестолички :hah:
    Да как она посмела! в самом деле! :hah:
    Это ее жизнь - ее выбор, так что...
     
  25. Совсем забыл. В пятницу вечером нас подвёз Pashtet. Но мы ему, во избежание инсинуаций, заплатили. А то неизвестно чем бы дело кончилось..
     
  26. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А я тоже по ночам езжу. Только на роликах. Похищаю молодых девок и везу их домой прямо на горбу. А дома мы с женой их убиваем, разделываем и жрём.

    добавлено через 1 минуту
    Иногда жрём их заживо. Сырыми. И, пока они еще живые, их тоже угощаем. Самой живучей удалось даже отведать собственную печень.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Что-то я не поняла- а что мешает автору самому завязать милую беседу с понравившейся девушкой? По ходу и выяснится ее желание знакомиться более плотно. Зачем искать какие-то признаки на ее лице.

    добавлено через 15 минут
    Кст., несметное кол-во раз ездила на авто с незнакомыми людьми в период бурной молодости. Тогда я думала, что этот убогий мирок у моих ног и мне все можно)) Проверял, насколько меня любит всевышний. Все разы все было ОК, хотя озабоченных граждан очень много. Искусное владение языком и неожиданно прорезАвшийся актерский талант в таких случаях меня спасали.
    missouri, родители были не в курсе, обмануть их-часть игры.
    А щас для меня событие -пойти мусор выкинуть, не то што в ночной клуп пойти или еще что-то замутить. Люди стали предсказуемы. Я предсказуема.
     
  28. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0

    как я вас понимаю

    добавлено через 23 минуты

    это провокация )
     
  29. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Вы знаете, по дороге пешочком приключений можете поймать больше, чем в машине с незнакомцем :d
     
  30. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192

    Минет?:d