1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочешь завести друзей?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Montana, 12.09.03.

  1. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    я вот по жизни люблю исследовать все неизвестное и неизведанное. сколько "коротких" путей до школы нашла я, будучи еще дитем...
    сколько удивительных, жутких, таинственных местечек удалось отыскать на територии родного города!
    сколько много неизведанного еще впереди!
    бывали, конечно, и казусы...
    вплоть до падений....ушибов, истеричных воплей друзей типа "давайте отрежем Сусанину ногу!"....
    но в целом я считаю, что все клево.
    а вот мои родители...особено мама, так не считают.
    а вы как относитесь к разного рода приключениям?
     
  2. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    А в твоём понимании приключения это только поиск "коротких" путей, удивительных, жутких и таинственных местечек?
    Это не приключения а развлечения.
    А к приключениям я хорошо отношусь. Только они ко мне не всегда так же хорошо (глядя на пораненную руку).
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Montana Очень люблю приключения. Правда, чем взрослее становишься, тем меньше времени на них остается.:)
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А я вроде тихеньким и спокойным ребенком росла... :baby: Хотя... были случаи, когда этот ребенок во мне засыпал и просыпался настоящий бесенок, вот тогда-то приключения и начинались... :) Но это уже другая история...:shuffle:
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Друзей заводить не надо - с ними дружить надо КРОХА!
     
  6. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Kent ага, друзей не нужно ИМЕТЬ, с ними нужно ДРУЖИТЬ.


    Montana а к чему вопрос был, Сусанин? Подбираешь попутчиков в очередной поиск "коротких" путей?
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Voyager
    не скажи...это не только от возраста зависит,...еще от состояния души, характера, наличия денежных средств...
    Mih
    да нет...никого не подбираю, просто в последнее время много чего со мной наприключалось...хорошего, и не очень...
    вот ...родители волнуются....конфликты там всякие начались по поводу моих постоянных приключений.
    я и решила узнать, у кого в этом плане как. ;) Kent
    я вроде не маленькая....174 сантиметра .... или маленькая:confused:
    и вообще...если это мое название...то запятую хоть бы поставили перед обращением-то , уважаемый Kent , а то мне как-то неясно...может,...это какое-нибудь прилагательное?????
    или русский язык на юрфаке уже не преподают?
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Montana
    Сорри за оффтоп: в защиту юрфака будет сказано, что русский язык там преподается, жаль, что не все его учат... :rolleyes: