1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большинство женщин не делает минет?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Norden, 03.02.09.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Не верится, что за разнообразие у вас?:sla:
     
  2. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    Кстати, да. Что с растительностью? Это немаловажно. Хотя... лучше, конечно, когда ТАМ все красиво, как на свежескошенном футбольном поле. Но вспомнила сейчас первый секс со своим действующим партнером... давно не касалась рука человека сих мест:( . Потом пришлось прямо сказать - сбрить! Теперь без проблем.:shuffle:
     
  3. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Димка что-то заинтересовался очень... Прям допрос с пристрастием
     
  4. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    Dimanuga, Вас интересуют подробности моей сексуальной жизни? Отвечу кратко: где угодно, когда угодно, как угодно и куда угодно. Еще есть вопросы? Партнер один постоянный, так что формулировка "с кем угодно" не приемлема в данном контексте.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Нет, мне было интересно, что Вы разнообразием считаете. Примеры давайте, а то так все могут нафантазировать, а на поверку всё стандартно оказывается)))
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    она же написала
     
  7. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    Ну да, ага... буду сейчас всем рассказывать как я свои фаназии воплощаю в реальность... Каждый думает в меру своей упитанности. Так что думайте сами.;)

    добавлено через 1 минуту

    Вот, CHa0ticZ более понятливый оказался...:shuffle:
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Т.е. фантазия ограничивается тремя отверстиями?
     
  9. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    :d Нет, вариантами их использования. А Вы-то что под разнообразием понимаете? Началось все с того, что "плохо, что привык" кончать от минета... итд. Что плохого-то? Лучше от онанизма?:)
     
  10. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Marka, а в ролевые игры играете?
     
  11. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    dead_rabbit, ищете новый сценарий?:writer:
     
  12. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Какая, право, пошлость - искать придуманные кем-то сценарии и воплощать со своей второй половиной чужие мечты...
    Так играете или нет?
     
  13. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    Так я не говорила про воплощение моих сценариев в Вашу с половиной жизнь. Просто вопрос задала, без конкретики. На Ваш вопрос отвечаю: было 2 раза, играли. Больше для смеха, чем для разнообразия.
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Наш чилавег.:yes:
     
  15. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    :rev: :rev:
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Т.е., наличие чувств вызывает самопроизвольный мотивированный минет?
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0


    ни одной такой не знаю..хм..
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а мне почему то кажется что это все больше применимо к анальному сексу, нежели к минету... раньше казалось что минет делают только избранные девушки, но в в нынешние времена вижу что это все совсем наоброт... что типа доказательства: есть 3 брата-акробата, которые по пьяному делу (каждому кстати под 30-ник лет) создали анкету на одном из сайтов знакомств и разместили, естественно, не свою фото.. а фото какого-то мальчика-модели... сообщения повалили просто пипец, читал некоторое, был в некотором шоке... кратко суть такова: привет, ты такой красивый... да я такой, только я тут ради секса... я все понимаю, я хочу тебя... далее идет обсуждение как и куда они будут "любить друг друга".... девушки от 17 до 35 соглашаются на все!! одна только мадам, лет 26-28 сказала что сразу после анального секса без презерватива минет делать не будет... вот такие вот дела, граждане-товарищи.. а вы говорите редкость...

    вот это точна..
    но попадалось пару девушек, которые не давали делать им куни... видимо потому что не хотели делать минет... ведь, что греха таить, если парень пошел на куни с малознакомой девушкой, значит он 100пудов хочет минета после этого...;)
    а это.. мож вы там какие нить беседы с "нетакими отличными девушками" будете проводить... знамя опыта передавать, так сказать...:shuffle:
     
  19. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Гость форума, беседы тут не помогут, желание должно быть. А вообще, если уж залезла в штаны к мужику, то не *** строить из себя монашку. Ничего сверхестесственного нет ни в минете, ни в куни. Секс полноценным должен быть, скромность тут неуместна:shuffle:
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    3JIJIuHa,
    Дык если она не хочет куни?
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    это как раз и подтвержает мои догадки о женчинах
    жесть как она есть ц. шило.
    а начиналось как весело)))
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    minitor,
    это они в сети на все согласные...
    а по факту проверял афтор поста?
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вопрос интересный
    Гость форума, проверял?
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Ответ на вопрос,наверное,должен звучать так:
    Большинство женщин не делает минет:
    1- где попало
    2- кому попало
    :d :d :d
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    polivinil,
    ))) точно))
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вот.. золотые слова...;)
    не очень понимаю, что именно?
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Как он проверит, он же не свою фотку выкладывал; да все девушки его бы просто послали куда подальше при встрече в реале)))
     
  28. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Да что там минет, некоторые женщины готовить не умеют, вот где проблемищща.
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Dimanuga,
    кстати, это один из немногих случаев, когда это реально не я сделал, а знакомый :shuffle: кстати тоже задавал вопрос - а что же дальше?? и у парней родилась отличная идея :d найти фотку чувака хоть както похожего на одного из них..:d
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    понятно... дальше дело не пошло. А жаль было бы интерсно)))