1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте парикмахера на свадьбу

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Корчаш, 10.11.08.

  1. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь парикмахера на свадебную укладку...Просто хотелось бы узнать мастеров, которые хорошие укладки делают на НЕДЛИННЫЕ волосы! до плеч!!!! На длинные-то волосы хорошего парикмахера особо искать и не надо...в принципе..., а вот на длинну покорче - это вопросик....
    Заранее спасибо:shuffle:
     
  2. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    В каком районе интересует?
     
  3. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    38-25-70
    Студия прически "Август". Район центральный
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Корчаш,
    А вы не пробовали самой по салонам пробежаться, и попросить у мастеров альбомчики с их работами, думаю у хорошего мастера обязательно такой будет, заодно это и показатель профессионализма и сразу оцените уровень работ.
    Я у tauro, такой видела, очень впечатлило, причем думаю с хорошим мастером можно и совершенно новое что-то придумать, с учетом ваших пожеланий.
     
  5. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
    Я в Дзержинском )))
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Любопытная информация:


    Я жду Вашего звонка или письма!

    Не ждите чуда от меня, я лишь помогу Вам вытащить Вашу красоту наружу...


    В стоимость моих услуг входят шпильки, заколки, все средства и косметика. И все это с макияжем.
    Если волосы до плеч - 6000р.
    Ниже плеч - 7000р.
    По лопатки и ниже - 8000р.
    Наклеивание ресниц +500 р.
    Если мой приезд до 7ми утра, то добавляем от 600 до 1000р. в зависимости от удаленности от моего района.
    Если Вы живете за МКАД, добавляем на такси, которое доставит меня к Вам вовремя - до 10 км - 1000р., 30 км - 1500р., более - 2000. и выше. Эти деньги я заплачу за такси.
    Цены для гостей и родителей.
    Короткий волос - 500 - 700р.
    Средние (до плеч) - если распущенные 1000 - 1500р., если на верх , вечерняя прическа 2000 - 2500р.
    Длинные распущенные - 1500 - 2000р., наверх вечерняя 2500 - 3000р.
    Макияж в любом случае - 1500-2000р.
    Наклеивание ресниц - 500 р.
    Так же я фотографирую невест,прежде конечно спросив.Фотографии мне нужны для того,чтобы представить мои работы Вам же. Если Вы пожелаете потом забрать фотографии ,это вполне возможно. Диск с фотографиями стоит 500 р. Обычно я успеваю снять,то что не успевает снять фотограф.

    Я работаю обычно только с одной невестой в день и не менее 3-х часов. Т.е. я приезжаю тогда, когда Вам! это надо и готовлю невесту "под ключ" (причесываю, делаю макияж , одеваю, наряжаю и т.д).
    Многие делают репетиции, однако в день свадьбы бывает получается не то, что ожидала увидеть невеста .
    Иногда бывает так что те, кто берут дешевле, выезжают к нескольким невестам в день. Они зарабатывают на количестве. Я на качестве. Максимум, что я могу себе позволить, это 2 невесты, и то если они достаточно рядом живут. И у меня в запасе есть минимум полчаса, ко времени к которому меня ожидает вторая невеста.

    Вот так. Думайте сами, ищите и не экономьте. ГЛАВНОЕ - БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ! Отдавайтесь художникам и творцам, коих не мало. Но только Вы должны почувствовать эту нотку в человеке, которому предстоит создать из Вас самую-самую!

    Вот так работают в МСК. "Под ключ". )))