1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Counter Strike 1.6 Official

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем harsh, 31.10.08.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Может у кого завалялся диск, например от Буки? Взял бы погонять, нужна оф. версия со Steam
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а купить религия не позволяет ? :)
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Litron, с удовольствием, но уже давно нигде не продают. а так купил бы лицензию давным давно
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да конечно нигде. В универмаге видел на 1ом этаже.
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Litron, хм, ну загляну туда завтра... везде "левак", в инете уже не продают...
     
  6. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    юзаный лицензионный диск не поможет. на стиме аккуант тебе нужен а не лицензионный диск. там вся фишка в том, что все игры типа халфы и прочего, как только инсталируются сразу акк создается на стиме. у меня один акк для контры, халфы и калофдюти.
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    саныч, аккаунт на стиме бесплатный. Со стима можно игру не качать, а поставить с лицензионным ключом. Этот ключик и нужен, по сути
     
  8. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    за 5 лет активной игры в cs ниразу не видел бука версии)
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    любая другая лицензия тоже сойдет.
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    В универмаге на первом этаже есть всегда. В музторге и не только 1.6 а еще куча валв игр.
    Версии от буки ессно.

    Недавно знакомые из Германии покупали тут:
    http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=628584
    Тоже без проблем.

    У меня лежит диск, только он Вам не поможет.
    Игра при активации ключа привязываается к стим аккаунту. Далее активированный ключ бесполезен.
     
  11. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    а я что другое написал?
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    harsh,
    Стим как раз не есть платный, вернее его аккаунт :) И при покупке лицензии ты и покупаешь себе акк на СТИМе :) В ПХ в ВидеоЛенде 1.6 лицензия была - стоит 140 р, где-то так. А вообще скажу тебе сразу - СТИМ серверы тебя разочаруют :) Хотя зависит от того что ты пытаешься в них найти... :)
     
  13. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Demiurg, че это они его разочаруют? Стим в 100 разов круче обычного нонстима. По крайней мере читаков там меньше (хотя всё же совсем истрибить этих гадов не удается).
     
  14. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    акк в СТИМЕ бесплатный. CD-KEY игры привязывается к аккаунту СТИМа и становится не дейсвительным.

    а так, я просто пересел на Корбину и стало скучно чет без CS...
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Лучше чем? :)))) А Вы пардон вообще в курсе что ВАК2 на порядок дырявее чем тот же Маяк 1.5.4? Вы в курсе, что СТИМ сам по себе не подразумевает нормальных карт и уровня игры? Это всего лишь оболочка для лицензионных пользователей, и как обладатель СТИМа могу сказать: еще месяц назад не смог найти ни одного сервера с пингом меньше 100 и нормальной остройкой самого сервера, то как адекватный набор карт, грамотная отстройка АТАКи хорошим уровнем игроков на сервере. И как раз наоборот могу привести список Нонстим серверов с грамотной отстройкой и надежной защитой от читов.

    добавлено через 1 минуту
    Ну адреса тебе напомнить серверов? :) На СТИМе сейчас 48й протокол что не есть хорошо пока его до ума не доведут.

    Попингуй, посмотри что у тебя с пингом до волгодома.
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    давай!
     
  17. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    пробовал, чет не законнектился Маяк. С пингом все было в норме. Сегодня посмотрю что там к чему. Или может просто кабель ДОМ.РУ переткнуть? :)
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Приглашаю на абисс всех
    куча отличных кс 1.6 серваков)

    Кстати 48й протокол собираются откатывать.
    Т.к. там нашли серьезные дырки.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    стучись в асю- решим вопрос


    deagle . ru
    csdm . ru
    cs.next-one . ru
    cs.volgodom . ru

    Этого достаточно?

    добавлено через 1 минуту

    а нормальные админы не стали пороть горячку и на 48й протокол переходить.теперь не надо откатываться )))
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demiurg,
    Когда там у вас форум запахает? Или напомни сюда адреса серваков плиз. А то я хочу потестить свою новенькую Razer Lycos'у и монитор 26" с разрешением в кс 1920х1200 :biglaugh:
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    88.87.66.27: с 27015 по 27026

    Клиент Маяка 1.5.3 (завтра уже понадобится клиент 1.5.4) :)

    Гони ссылку на свой Рейзер. Ща я буду искать в нем недостатки по отношению к ДА для самоуспокоения :)

    К форуму отношения не имею и потому он мне по барабану :)

    Аааа, ликоза это клава...:) Ну на НГ себе собирался такую или Лоджитек G15, причем Лоджитек понравился даже больше :)
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Весь стим обновился ващет.
    Вот валв и собирается откатвать свое же обновление.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Если ты внимательно читал мои посты то должен был понять что СТИМ КС я как раз показателем качества не считаю, и для 1.6 считаю более целесообразным НонСтим.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ликозу пощупать у меня возможности не было. А г15 я пощупал в техносиле. Впринципе ни о чем. Кнопки деревенные и наверняка потом начнут скрепеть. Лсд панелька которая нафиг не сдалась. Вообщем обычная клава.
    А вот когда пришла лайкоза, я уже пищал при виде коробки. Клава глянцевая, кнопочки резиновые, 2 режима подсветки, ход клавиш просто изумительный, хотя и громкий. ВОобщем я счастлив. Да и какой там г15, если у мну death adder и mantis :D
     
  25. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Demiurg, ну вот как это не подразумевает нормальных карт и игры? может Вы на нубских серверах гоняете? У меня пинг везде хороший есть, особенно много серверов с хорошим пингом в прибалтике, и германии, там нонстима нет. Как раз таки на таких серверах и играют хорошие игроки. На нонстиме я играл сотню лет назад, и забыл про него. На стиме читаков не видел давно, только пару раз на карбина гангейм (на нонстиме сть моды типа гангейм?). А так в основном везде сидят админы и следят за игроками (это я про нормальные сервера а не про то где ты пытался играть). Собственно всё, читеров нет, пинг норм - мне этого хватает.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ссылки в студию :))))

    Карты нормальными я считаю: de_tuscan de_dust2 de_nuke de_cpl_mill. Если же на серверах с "прибалтики" катают на меншене или ассаулте то сразу не надо такую ссылку :) Поехали далее: СТИМ защищается бесклиентовым античитом ВАК2, на который существует около двух десятков действующих читов. Учитывая что Валве давно открещивается от 1.6 и больше зациклена на Сорсе то база античита именно по HL1 у ВАК2 обновляется куда хуже чем для Сорса, а то что ты не видишь читеров еще не показатель их отсутствия на сервере, и даже игровой админ далеко не всегда способен выкупить грамотно используемый ВХ :) Короче ссылку в студию на СТИМ сервер - буду проводить тест-драйв :)

    ЗЫ: Разумеется на НОН-Стим есть и гангейм мод, и многие другие модификации КС, которые кстати и являются первым признаком низкого уровня игрока если он предпочитает моды (варкрафт, зомби, соккре, гангейм и т.д.) а не чистую КС. Потому как именно нуб не не сумевший достичь чего-то в нормальной КС пытается либо заменить навыки читами, либо банально просто уже фаниться на модах, с потерей смысла командного сетевого шутера.

    добавлено через 4 минуты

    Седня осознал что щупал не Ликозу а Тарантулу. Резиновые кнопки считаю уже минусом. У меня Айфотековская игровая полностью водонепрницаемая клава (проверено - действительно водонепроницаема). Так вот с водой все в порядке, а вот от пролитой пепси на клавиши - клавиши разъело :))))) И время отклика тоже 1 мс как у Рейзера. Единственное чего нет - подстветки, но это есть у Лоджитека. В принципе и Лоджитек и Ликоза примерно равны по стоимости - к НГ думаю определюсь с выбором. Кстати, Ликозу за сколько привезти сможешь?
     
    Последнее редактирование: 06.11.08
  27. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Demiurg, мне 22 года уже, и я много работаю. за КС я сажусь сейчас раз в неделю максимум, и то на пару часов. Раньше когда я не работал, а тупо ходил в школу а потом в универ и больше никаких занятий, я мог себе позволить позадраиваться в контру по 5-6 часов в день. Сейчас смысла нет, поэтому и играю на гангейме, и на мясе ради простого фана. Что касается ссылок, то я сейчас не имею доступ к игровому компу, так как я на работе, а на изусть адреса не запоминаю. На выходных будет время, то возможно. Раньше я играл на нексусе, но его закрыли. На корбине тоже норм. Остальные не помню.
    Про то что я не могу различить грамотный ВХ, это ты сам за меня решил почему то. Я как раз таки давно в КС играю, и видел много читаков, и админом был. А вообще скилл круче любого чита, и в былые времена я мог порвать читака своим скилом.
    эти все карты есть на стиме.
    а меншена нет в стиме.
    И вообще прежде чем "есликать" думаю стоит поиграть с ними, а потом высказывать своё мнение. а то Вы на мой взгляд бред говорите, а незнающие люди думают что так и есть.
    Далее спор у нас неочем, думаю стоит закончить его.
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    1) Речь была об игровых админах и это правда.


    2) Я терпеливый и я подожду, хотя я почему то помню домены и так.



    был, а я остаюсь им по сей день и варюсь в этой каше.
    Такое ощущение что не-порусски пишу и меня не понимают. Я прекрасно знаю что эти карты есть на СТИМ. Я говорю о том, что элементарно в воутмэпе заодно фигурирют карты с дисбалансом к примеру те что я перечислил.
    Глупость из глупости. См. выше

    Еще раз повторю: СТИМ - оболочка, СТИМ сервер может поставить любой Вася Пупкин из соседнего подъезда и поставит и настроит он его исходя из своего вкуса: набор карт и системные настройки рейтов! И запросто можно найти СТИМ с меншеном в воутмапе и sv_maxrate 5000 и sv_maxupdaterate 30!
    Давно готов, главное чтобы не забанили в подозрениях на читы.
    только взгляд. причем я то говорю это из опыта игры не одного года. Причем не ссылаюсь ни на свой возраст, ни на занятость, ни на работу, ни на семью.
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Не думаю, что много желающих получить бан аккаунта на стиме, тем более при игре фф. А на принципиальных играх и админы смотрят, и демки пишут. Использовать читы так, чтобы не попалиться, могут немногие. Остальная масса детей действует по принципу скачал-поставил-попробовал в локале-забыл удалить-получил бан.
    имхо: читеров на самом деле не так много, как про них говорят.
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Я может сейчас открою большую тайну но вообще то стим АЙ Ди подделывается и читер как правило лезет на Стим сервер не под оригинальным Ай Ди :)
    Принципиальных игр на пабликах не бывает. Речь ведется о паблик серверах а не он-лайновых КВ турнирах.