1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

тем, кто пишет музыку

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mister Devil, 02.08.03.

  1. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Ну епти!! На mp3.com есть музыкант с Волгограда, команда которого так и зовется eJay Culture. Музыканты епти!!!:D :D :D
     
  2. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Гость ,ты бы дал ссылочку на download а то я чтото найти не могу...
     
  3. Gekk

    Gekk Гость

    Кстати, если речь пошла о профессиональных программах, то настоящий професссионал может и в Sound Forge нарисовать карандашом то, что ему нужно... :D
     
  4. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Gekk , слушай, а то это мысля!!!
    :haha:
    Все сажусь за создание хита!!! :glasses:
     
  5. Gekk

    Gekk Гость

    Nexon
    обязательно пришли!!!
    хочу вокал послушать)))
     
  6. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Gekk
    Эт ты про Slivera?;)
     
  7. Agelast

    Agelast Гость

    Мне Vegas очень нравится.
     
  8. Gekk

    Gekk Гость

    Lynxvolga
    Нафига тогда гитара?:D
    А тем более мы?;)
     
  9. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Гость
    Сорри, бес попутал :) Конечно, FutureCrew.
    FrozenCrew - crack-team
    (мне просто ихний релиз на глаза попался - вот и...)
     
  10. Gekk

    Gekk Гость

    А кто в каких прогах джангловские биты пишет?
     
  11. Гость

    Гость Гость

  12. Gekk

    Gekk Гость

    Качество хромает... притом очень...
     
  13. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Ребята подскажите - по какой причине Halion не видит мой сидиром с сэмплами Akai в Cubase SX. Что это может быть?
     
  14. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    DJ Miller , только собираюсь перелазить на Halion. Кстате поставил себе Asio дрова. Какие то KX , не подскажешь они в теме? А то Cubase привередлив к таким мелочам..
    А вообще у знакомого буду спрошу про эту проблему.
     
  15. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Nexon не могу тебе ничего сказать - я сижу на Галионе - но вот что-то он меня подвел.
     
  16. DJ Dantist

    DJ Dantist Гость

    Может, дадите ссылочку, где можно послушать сей шедевр!
     
  17. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Могу тебе сей шедевр намылить. Давай свое мыло...
     
  18. DJ Dantist

    DJ Dantist Гость

    [email protected]
     
  19. maxx

    maxx Новичок

    5
    0
    Всё это херня!!! Потому, что прога не когда не заменит настоящий синтезатор или другое студийное железо, Вот управлять железом с компа это реально, но не более!!! А вот писать в этих виртуальниках просто детский лепет!!!
    Так что ребята у кого там этот Fruity Loops покупайте реальные синты и не ***** мозги.
    Извените уж.........................

    P.S. Ну или более дешёвый способ преобритение профессиональных звуковых библиотек AKAI GIG E-MU.
    Кстати у меня есть и не мало!
    Так-то вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. psycjez4k

    psycjez4k Новичок

    30
    0
    //to maxx

    хи-хи, ты все ищешь повод сбагрить свои диски? =] и зря ты такие вещи про software сказал. существует большое количество хороших синтезаторов, которые держатся на уровне с железными. я не спорю, что последние лучше, но в каком-то смысле они же и проигрывают. к примеру, видел в нете фотку aphex twin. на ней же моник с kontakt. вот и думай, где твоя правда. и хватит людям рассказывать банальные вещи, лучше объяву в вдв дай о продаже своих akai =]

    ug. дороговато отдаешь.

    .{see ya}
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Да не ищу я особо повод сбагрить свои AKAI.
    Да kontakt ... но под него железка за 1000$, а то и более, тогда он и будет звучать....!!!
    Я сказал так о прогах, имея в виду детские программки на базе стандартного PC (целерончик, да лайфик)!!!
    А если хочется заниматься профессионально музыкой, приобретение студийного оборудования - это неизбежность!!!!!
     
  22. DJ Dantist

    DJ Dantist Гость

    Например, какая звукаха нужна для Kontakt'a, чтобы он зазвучал?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Народ, а у меня вопрос...
    Подскажите, есть софтина для частотного анализа звука? Проблема в том, что творения создаваемые мной на каждой акустике звучат по разному, на одной выпирают низкие и высокие частоты, а половины инструментов средних частот просто не слышно, на другой средние частоты режут слух, но басов не слыхать. Короче на каждой новой акустике вылезает определенный диапазон частот, который глушит остальные, как быть? Взять любой компакт записанный на студии, там такое не наблюдается, или почти не наблюдается.:confused:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Так вот... я установила себе фрути лупс версии 4.1.2., у меня есть к ней кряк, но для чего он, не пойму... да и вообще, как начать работать с фрути лупсом,а? Помогите, плиззз...