1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Две активные симки

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Солия, 25.09.08.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Хочу присмотреть себе телефон с двумя активными симками. Люди, кто пользовался/пользуется такими, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Плюсы, минусы. В частности, интересует, как надолго хватает зарядки аккумулятора.

    Про телефоны с двумя симками, из которых активна только одна, просьба не писать.
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Солия,
    Вроде тока у самсунга и флая такие есть. Так что выбор не велик
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Вроде у Филипса тоже есть моделька с 2-мя активными СИМ-картами,причом с линейки Ксениум(длительная работа без подзарядки).Так что полазь по форумам "филипсоидов" или "филипсоводов" ))))).
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Гость, меня интересуют телефоны с двумя АКТИВНЫМИ симками.:frustrate
    Филипс Ксениум 9@9w позволяет одновременно работать только с одной симкой. Для того, чтобы переключиться на другую, телефон надо перезагружать.
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Блин, я тему прочитал как "две активные самки"...:d
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    А что, это мысль :d
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Люди, если кто пользовался телефонами с двумя активными симками, отзовитесь, плиз. Интересно услышать ваши отзывы.
    V!K, Vladis11 - ребята, вам во флейм или в рубрику "разное".
    Ну пожалуйста, не надо, и так уже форум закакали донельзя всем чем только сумели.
    Уважаемый модератор, если можно, удалите сообщения V!K, Vladis11, а также вот это мое сообщение. А то ребята темы перепутали слегка.
     
    Последнее редактирование: 30.09.08
  8. Гость

    Гость Гость

    Девушка,так же ещё позволяют работать одновременно с двумя симками продукты от известного мастера "МадеинЧина"-у товарища есть НОКВА н95(пародия на финский девайс,но работает,и довольно неплохо,именно сразу в 2 разных сетях).К сожалению,сцылу дать не могу-эти трубы ну...некоторым образом не стандартизованы,сам видел якобы "н95" шт 10 видов.Насчёт Флая-у него в ТТХ заявлено очень низкое время автономки.А самсунг выпустил уже не слайдер,а моноблок Дуос(ИМХО,лучше слайдера)-так что обратите внимание на него.В любом случае-перед покупкой протестите девайс.
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Гость, не совсем поняла, что это:

    Это Нокиа Н95 вы имели ввиду?
    Классический корпус предпочтительнее, чем слайдер, из соображений надежности?
     
  10. Гость

    Гость Гость




    Да,в первую очередь-моноблок надёжнее слайдера.А НОКВА-это кетайская пародия на Нокия(вспомните кроссовки ABIBAS,ADIBAS,и проч).
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    И где это можно встретить? А фотки у вас не найдется? Хочется взглянуть на это.
     
  12. Гость

    Гость Гость




    Зайдите в ЦУМ,"Скупкикраденного"и т д-там этих девайсов предостаточно
     
  13. Гость

    Гость Гость

    На днях Ситроникс анонсировал несколько моделей дуальных труб(в принципе-это те же самые кетайские гаражно-сарайные мобилы,но всё таки с контролируемым качеством и какой-никакой,но поддержкой в плане сервиса).
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Солия,
    из китаефонов еще есть нокла, фейк айфона и прочее. Друг в Мск купил себе игрушку такую с телевизором...говорит прикольный. Две симки активные+мини-телек, cect A200 называется)))Я б се тож купила-интересно...но тока рублей за 500, не дороже.

    добавлено через 8 минут
    камера в 2 мегапикселя. Говорят, прикольно получается.
     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    самсунг d880 duos... полгода использую, полет нормальный...

    Связь нормальная, батарейки на 2-3 дня...
    MTS глючит иногда по регионам (то ловит то не ловит), Мегафон нормально везде. Инет работает нормально, карточка на 1 гиг стоит. MP3 на СМС и звонки берет.. А мне больше ниче и не надо