1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чистка лица

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 16.06.05.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Rena,
    а чем обрабатывают после клиента лопатку (если обрабатывают)?после зрелища контагиозного моллюска на лице ужасно брезглива.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ссылку дайте на то, что там в этой системе. А то я орифлеймом не сильна :sla:
    В идеале: спирт ( но сами знаете как с ним сложно :secret: ), а вообще, достаточно протереть хлоргексидином, перекисью и подержать минуту на режиме чистки.
     
  3. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0

    Там скраб мелкий очень - это шаг 1, и сыворотка после скраба - шаг 2. Написано применять 2 раза в неделю.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Энжела,думаю, это очень поверхностный пилинг. не повредит кожу никак.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Rena, а где вы работаете и как к вам попасть?
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, я пока няньчу 4 месячного карапуза :)
     
  7. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Rena,
    когда будете выходить на работу - мигните :) тут уже полфорума ждет. Да и в салоне на Ваше место никого не берут. По телефону ответили, что косметолог в декрете, замены нет:)
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Как называется салон то?:)
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гость,
    в стопяцотый раз: Гротеск.

    а вообще ага, + 1, ждём.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага.:sla:
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Уже назвала в соседней теме фамилию врача: косметолог-дерматолог Терина Светлана. Салон "Шпилька", работает по вторникам, четвергам и субботам, ультразвуковая чистка стоит 800р.

    По собственному, даже многолетнему, опыту могу сказать, что не стоит идти в "Элль" (ЦУМ), "Богиню", "Очарование" и в косметическую лечебницу на Пархоменко.
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Теперь имею полное право выложить следующую информацию:
    Терина Светлана теперь работает в салоне "Valery..." - ул. Советская, 14, телефон 38-20-64. Все, кто написал мне в приват - добро пожаловать:)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сто лет уже в Веллу не хожу. И не пойду больше.
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Zazell, почему так категорично насчет ВЕЛЛЫ, если не секрет?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну просто я давно ушла оттуда со стрижкой. Нашла своего мастера в гатино. Поэтому и косметические услуги перестала делать в велле. Коллектив там как-то стал хромать.
    Сейчас нашла и своего косметолога :sla:
     
  16. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ясно, спасибо за ответ:)
     
  17. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0

    А как там цены, не подскажете? Просто чистку лица дороже 1000 руб. я себе позволить не могу.
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Oka34, есть 2 варианта, потому что 2 варианта косметики:) Первый стоит 800-850 рублей, а второй 1100 рублей.
    На самом деле, вариантов может быть и больше, просто мне подходит первый, т.е. косметика, используемая в первом случае, поэтому я особо не интересовалась.
    Но все детали, в т.ч. цену, можно сразу обговорить перед началом чистки:yes:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если бы вы туда разок сходили,то даже впечатление от того, как на вас смотрят администраторы, если вы картинно не подкатили к дверям на "иноРАМке" и не блещете брюлликами на всех конечностях, вас остановило бы от дальнейших посещений. А неожиданные "сюрпризы", в виде чашечки чая, любезно предложенной вам в качестве развлечения в момент ожидания с тарелочкой конфеток и полученный за это счет в конце посещения, равный посещению в целях чаепития ресторанчиков "за углом", точно оставили бы неприятное ощущение. Так же, как и несанкционированное применение неоговоренных ранее процедурочек и всяческих примочек, кои помогают технично увеличить предъявляемый вам счет. Это "бон тон" вышеназванного заведения, и остаются только те, кому абсолютно безразлично то, что из них вытряхивают деньги в ведомых лишь самим вытряхивальщикам количествах. Зарисовка "с натуры".:d
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Была:) У косметолога. Правда, на депиляции:)

    Все было ОК, даже в сравнении с "чудо-девчонками" из "Шпильки";)

    Такого не было. Была чашечка кофе по моей просьбе после процедуры:)
     
  21. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    delicious,
    спасибо за ответ
     
  22. maidem

    maidem Гость

    Rena, скажите, к часто можно делать уз чистку при комбинированной коже; и рекомендуется ли ее провоить самостоятельно в домашних услоивях?
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Раз в 10 дней
    Не получится. Говорю вам как владелица проф аппарата в домашних условиях. Чистку должен проводить другой человек.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Чистку должен проводить другой человек.
    по причине чисто физического неудобства или ?

    Rena, а как вы смотрите на мнение врачей,что уз чистку следует проводить не ранее чем через полгода,как и при обычном узи? :confused:
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, постановка рук не та, что бы эффективно почиститься, глядя на себя в зеркало.Да при этом еще и лежать надо, что бы лицо было в расслабленном сотоянии.
    Ни одного такого мнения не слышала. Ссылку, пож. В ЦКВИ врачи рекомендовали делать чистку на чаще, чем раз в неделю, что бы предотвратить расшатывание зубных пломб:rolleyes: и то, это было так, с потолка взято.
     
  26. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    А что в Богине вам не понравилось?
     
  27. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Блондиночка, в "Богине" два косметолога. Обе девушки - косметологи-эстетисты, которые считают, что чистку нужно проводить раз в 2-3 месяца, что "лучше ничего не вскрывать", что все можно решить с помощью масок и массажей и т.д. Мне такой вариант не подошел, результатами я была недовольна. Это мое субъективное мнение, кому-то, возможно, подойдет именно такой вариант чистки лица.
     
  28. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    Rena,
    что можете сказать о вакуумной чистке? Каков эффект и всё такое?
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Никакого. Честно. Ей давно уже никто не пользуется, да и травматична она бывает в неумелых руках.
     
  30. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    Rena,
    спасибо!!!