1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слыхали про Абрамовича?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 02.07.03.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я буду смеяться целый год,если челси не попадёт в лигу чемпионов !!! хахаха
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    7-Becks™ Это типа, а'ля ЦСКА?:gigi:
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ЦСКА -это отдельная история !:D :D
    Посмотрим Роман удачник или неудачник !:D
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    7-Becks™
    На эту тему новость:

    Джанфранко Дзола: «Болельщики «Челси», не ждите мгновенного успеха»

    ЛОНДОН – Бывший футболист «Челси» Джанфранко Дзола предупредил болельщиков лондонского клуба, чтобы они не ожидали мгновенного успеха от команды, несмотря на приобретение большого количества высококлассных игроков новым владельцем Романом Абрамовичем. Отметим, что Абрамович потратил около 60 миллионов фунтов на покупку игроков этим летом. Таким образом, ожидается, что в новом сезоне «Челси» может составить серьезную конкуренцию в гонке за титулом чемпиона страны. Однако Дзола, покинувший клуб в конце этого сезона, призвал болельщиков трезво оценить ситуацию.
    «Дело не только в деньгах. Необходимо покупать тех игроков, которые реально смогут привести команду к успеху. Абрамович делает все возможное и невозможное для команды, и это прекрасно, но я бы призвал его быть более осторожным, ведь нельзя надеяться на мгновенный успех. «Челси» еще нужно привить дух команды и создать нужную атмосферу», - заявил игрок.
    Дзола также отметил, что он уверен в том, что тренер «Челси» Клаудио Раньери сможет привести команду к успеху, но вряд ли для этого ему дадут много времени.
    «Клаудио пришел в команду в трудное для нее время, и доказал, что он действительно является прекрасным тренером. Но я думаю, что новый владелец «Челси» не окажется самым терпеливым человеком на земле. Подобные люди не тратят таких денег, чтобы быть вторыми».
    После ухода Дзола из «Челси» команда мнгое потеряла в полузащите, однако сам Дзола уверен, что Коул станет ему великолепной заменой.
    «У него прекрасные качества полузащитника, и за ним приятно наблюдать во время игры, так же как и за мной. Могу с уверенностью заявить, что он мой достойный последователь в «Челси». Это прекрасное приобретение для команды», - заключил Дзола.
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Челси" договорился с "Мальоркой" о покупке Это'о



    По сообщению испанской радиостанции La Cadena лондонский «Челси» достиг договоренности с клубом «Мальорка» о покупке нападающего Самуэля Это'о. В четверг президент испанского клуба Матео Алемани встретился с представителями «Челси» и согласился уступить камерунского форварда за 19 миллионов евро. В настоящее время Это'о находится в Лондоне, где «Мальорке» предстоит провести выставочный матч против «Фулхэма», однако еще несколько дней назад руководство клуба объявило о своем решении не выпускать на игру камерунца, мотивируя свою позицию опасениями по поводу здоровья футболиста.
    Блин Челси были полными бомжами,а превратились в Реал !!
     
  6. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    И Абромович меня ещё в Челси сказал купит,для усилиние флангов..
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Не.. Челси уже купили Адриана Муту за 24 миллиона ! Вот это команда будет !
    no comments
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Мля...вот мужику бабки девать некуда...:vcrazy:
    Сборная мира...е-мое..:)
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Тратит деньги ..не думая !Русский мужик !
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Марсель Десайи остается в «Челси» еще на год

    ЛОНДОН – Марсель Десайи остается в «Челси» еще на год. Французский полузащитник заявил на своем официальном сайте о том, что активная трансферная политика клуба убедила его остаться в стане лондонцев до 2005 года.
    «Сезон стартует скоро и я с нетерпением жду его. «Челси» предложил мне продлить контракт и я принял их предложение», - заявил Десайи
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Хорошая новость...такие крепкие и надежные ребята нужны любой команде:flag:
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Абрамович надеется подписать еще одного сильного игрока

    Новый владелец лондонского «Челси», российский миллиардер Роман Абрамович заявил, что он постарается до конца этого месяца приобрести как минимум еще одного высококвалифицированного игрока. Клуб уже потратил 93.87 миллионов долларов на шестерых новых игроков, которые были куплены с легкой руки Абрамовича.

    «Да, действительно мы желаем, чтоб до 31 – ого августа в команде было, по крайней мере, семь новых игроков, - заявил Абрамович через своего пресс-атташе, - на данный момент ничего конкретного нельзя сказать, потому как все может измениться в одночасье, но то, что к концу этого месяца мы горим желанием приобрести одного очень сильно игрока – это чистая правда».

    Абрамович также заверил, что нынешний тренер «Челси» итальянец Клаудио Раньери останется у руля команду.

    «Раньери остается в клубе. Он говорит простым английским, что удобно для всех нас в общении», - сказал он. Абрамович также сказал, что он очень долго думал перед тем, как купить «Челси». Окончательное и бесповоротное решение он принял после четвертьфинального матча Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и мадридским «Реалом».
     
  13. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Да,..всех Романов та игра потрясла до глубины души...;) ;) ;) ;)
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Матохин Роман
    И чё он после этого Манчестер не купил?:upset:
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    МЮ так просто никто не отдаст...;)
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Это же национальное английское достояние :cool: ..... и оно не продаётся!