1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Opel Tigra

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Alekzzzzz, 03.07.08.

  1. Alekzzzzz

    Alekzzzzz Участник

    267
    1
    Подумываю себе Тигру приобрести. Кто что может посоветовать за или против?
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Лично я думаю, что хреново когда автомобилей всего несколько в городе - случишь чего, запчасти будут только на заказ.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Алекззззз,
    новый? если нет-читай дальше- я когда перед выбором стоял пежо 206 или тигру много откликов в немецком нете и о первом и о втором пепелаце читал, выбор пал не в пользу 2-го. Слишом много стандратных болячек у тигров первого поколения, немцы плевались и продавали ето чудо. Хотя внешний вид без сомнения у тигра в разы привлекательнее.

    добавлено через 48 секунд
    ИвУс,
    там начинка от корсы насколько знаю
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    У нас и корс не шибко много :-)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    а что хорошего во внешнем виде?..хотя может быть...но когда ты внутри,обзор не какой.Потом мотор.. это просто чудо какое то.Вкладыш коленвала проворочивало:) .Масло в норме, езда по бану в спокойном режиме.Ремонтники Опелевские сказали ,что бывает так у них иногда:) Короче дерьмо а не машина,не советую.
     
  6. Roman_o

    Roman_o Активный участник

    563
    2
    Один косяк. Насколько знаю запчасти на движку от вектры подходят.
    А вот на счет ходовки: или корса или на заказ.

    З.Ы. Может в чем-то не прав
     
  7. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Я валяюсь!!! Движок от Верки - это чото новое! У Опелей линейка движков ставится и на Верки и на Аськи и на прочие пепелацы этой марки. В остальном много общего с Корсой.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Петер,
    к чему етот бред?
     
  9. Alekzzzzz

    Alekzzzzz Участник

    267
    1
    По моему тоже самое постером выше было обозначено, за исключением того, что все движки практически одинаковые.


    З.Ы. Кто нибудь знает, сколько Тигра лет 10-ти, топлива кушать будет ???
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    кушать будет как матиз :), ну чуть больше.... а так если ездить на ней на более 2-х человек, то прикольная тачка... (внешне)... в салоне реально только водитель и пассажир хорошо сидят, заднее место просто ппц... я с ростом 174 бился головой о заднее стекло, а седушка словно из дерева..., покрытого тканью...
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну как на такой лапочке по Волгограду ездить? Что с ней будет через полгода?
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ух ты... новую не видел.... крыша складывается? или просто снимается?
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Доктор Влад,
    а чё с ней в волго случится может?
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На первой гонял - заводная машинка... Ходовка от Корсы, но пружины и стойки свои... Ну и кузовщина только оригинал....
     
  15. Гость

    Гость Гость

    ну так эта которая на фотке..она же с голландии..всё что хочешь может случитсяпока всё выветрится..:)